Лучший прямой метод выхода на ваш вгляд

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Freki
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:58 pm
Contact:

Лучший прямой метод выхода на ваш вгляд

Непрочитанное сообщение Freki »

Вот, собственно, пишите..
Темка создана с целью помочь мне и другим людям у которых ничего не получается.
НиктоНигде
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:46 pm

Непрочитанное сообщение НиктоНигде »

Лег спать, полностью расслабляйся, не следуй никаким видениям и мыслям, забудь кто ты и что тебе что-то надо.
o_O
Аватара пользователя
Jericho
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:24 pm
Откуда: г. Луцк, Украина
Contact:

Моя лучшая практика.

Непрочитанное сообщение Jericho »

Надо все делать с утра, в часиков шесть -семь.
Проснуться, сходить в туалет, попить водички, походить туда сюда.
Чтобы прогнать сон можно даже телик посмотреть с новостями. Но без лишних телодвижений и напрягов. Короче пободрствовать где-то 20-30 мин. В это врем желательно немножко "нагнать на себя аппетит" своими старыми детскими фантазиями, подумать про выход и возможно представить ощущения в нём, подумать про то что хотите сделать когда будете там.

Дальше ложитесь (садиться не пробовал, хотя, может, и так можно), расслабляетесь, ощущая каждую часть своего тела по отдельности (методики расслабления у каждого свои). Дальше я начинаю представлять разного рода полёты: Подъёмы падения, полёты в космосе и в атмосфере земли. Представляю быстрые полёты от планеты к планете, пролетаю сквозь туманности, возле звезд, просто зависаю в пространстве и любуюсь видом галактик. Чередую эти все полёты с хождением по земле. Представляю, как поднимаюсь и опускаюсь на лифте, то есть чередую ощущения полёта с реальными ощущениями ходьбы в земных условиях. Главное во время всех полётов попробовать ощутить на себе все силы гравитации (ускорения, центробежной силы при полете по окружности, торможения), сопротивления и притяжения (если в атмосфере земли). Очень помогает оживить все чувства, воспоминания ощущений при катании на аттракционах (советские веселые горки, сюрприз, орбита :))
И вот когда при очередном переходе с ходьбы по земле на полет, ловлю офигенный приход.

К сожалению нормально выйти не могу. Как только понимаю что выхожу, то не могу справится с эмоциями. Пробирает переживание и страх, соответственно ускоряется пульс и быстрое сердцебиение сбивает всю волну.

В принципе практикую прямой выход не больше месяца. Пробовал разные методы но вот когда друг посоветовал пофантазировать перед этим то поперло чуть не с первого раза.

З. Ы. Пробывал даже таким макаром среди белого дня и тоже получается.
Хочу научится.
НиктоНигде
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2007 12:46 pm

Непрочитанное сообщение НиктоНигде »

Видимо все дело в расслабленности %)...
o_O
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: Лучший прямой метод выхода на ваш вгляд

Непрочитанное сообщение raasakh »

У меня получилось путем простого счета. Лег, начал считать. 1,2,3, 10,20,30, обрыв сознания. До 40 уже досчитывал в фазе через ОС.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»