Встречи в ФАЗЕ с Михаилом РАДУГОЙ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Иногда я задумываюсь - а не напиши один известный американец, после своих поездок в Мексику, своих книг, то что было бы?) Никто не знал бы про точку сборки, совместные сновидения, врата сновидений. А это же уже целый пласт в субкультуре.
Всего-то несколько книг...

На чём бы сейчас зависала, как минимум, половина любителей ОС? На Монро? Ледбитере? Рампе? Но у них нет такой мощной идеологии, как у КК...
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

scriptin писал(а):ЮГ_сновидящая
какую мишуру?
Ты знаешь ответ.
а почему ты здесь на форуме торчишь?
Потому что это один из самых (если не самый) прагматичных и научно-адекватных форумов по тематике. Процент мистики и эзотерики меньше.
если бы знала то не спрашивала бы
Аватара пользователя
ЮГ_сновидящая
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2008 3:33 am
Contact:

Непрочитанное сообщение ЮГ_сновидящая »

знала бы не спрашивала бы, откуда мне знать что ты под мишурой имеешь в виду

вот это КК про тебе писал
истинными лидерами человечества всегда были несколько человек, чьим точкам сборки посчастливилось быть либо непосредственно в точке рассудка, либо прямо в месте безмолвного знания. Остальное человечество, говорил старый нагваль, просто публика. В наши дни они любители рассудка. В прошлом же были любителями безмолвного знания. Это те, кто восхищается и воспевает оды героям обеих позиций.

Нагваль Элиас ответил на него терминами, совершенно непонятными в то время для дон Хуана. Он сказал, что нагваль Хулиан подготовил дон Хуана, заманив его точку сборки в позицию рассудка, поэтому он и сумел стать мыслителем в отличие от простой, но эмоционально заряженной публики, которая обожает организованную работу рассудка.

Маги знают, что когда опись вещей обычного человека становится несостоятельной, человек либо расширяет свою опись, либо его мир самоотражения разрушается. Обычный человек охотно включает в свою опись новые пункты, если они не противоречат основному порядку описи.
публика хорошее описание
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

ЮГ_сновидящая
Ась?
Аватара пользователя
Максимилиан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 6:22 pm
Откуда: Челябинск
Contact:

Непрочитанное сообщение Максимилиан »

Я однажды пытался скачать аудио-файл для астральной катапульты в исполнении Михаила РАДУГИ,но что-то не получилось.После лег спать и мне приснилось,что я сидя за компом слушал эту аудио-запись.Запомнил голос,все.Утром сел,скачал,удивился,голос был такой-же,как и во сне.
Этот случай обескуражил меня!
Человек может все что хочет, и хочет все что может.
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

обескуражил)ухахахаха ну ты максон замарил)))а ты мне теого не говорил
хах
эхх...опыт...
Аватара пользователя
Happyhope
Фазер
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Чт фев 05, 2009 1:53 pm

Непрочитанное сообщение Happyhope »

Я недавно ходила в фазе к Михаилу за советами.
Иду себе по какому то городу. Смотрю, мужик стоит. Я у него спрашиваю "А где здесь Михаила Радугу можно найти?"
Он показывает на какой то домик и говорит "Посмотри в дальней комнате справа.". Я захожу внутрь. Это оказалась какая то провинциальная гостиница. Постучалась в дверь. "Можно?" - говорю.
Михаил отвечает "А, это ты Надежда, заходи!".
В общем, это был трёхместный гостинечный номер в котором находились Михаил и ещё двое ребят. Судя по фотографиям один из них Walker.
Ну я вопросы свои позадовала и ушла дальше гулять...
Всё будет лучше, чем я могу себе представить...
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Спрайты однозначно. Смотри, попадутся настоящие, - просто так не уйдешь ;)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»