Техники прямого входа в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

от 2011 года


Квинтэссенция прямой техники выхода из тела за счет плавающего состояния сознания

- Засыпание в неудобном положении, с намерением выйти из тела после провалов в сознании

Краткая личная история овладения прямыми техниками(без предварительного сна): первый год практики - 1% удачных попыток; после 10 лет практик – 30-35%. И вот сейчас, спустя еще несколько лет, могу сказать, что достигнут предел - 60-75% удачных попыток. Больше почти не возможно из-за множества внешних факторов и особенностей психологии и физиологии человека. Причем за последние пару месяцев результативность чуть ли не удвоилась. Пару недель назад писал эту статью на английском и там было 50%... Это предисловие я ввел к тому, чтобы вы понимали, что я не счастливчик, у которого все само идет, как многие думают. Это развитие понимания процесса. Причем в сторону упрощения…

Анализируя свой опыт и наблюдая за практиками, которые без особых проблем выходят из тела без предварительного сна, я постепенно к концу 2010 года пришел к методике, которая оказалась самой простой из всего, что может быть и, как ни странно, одновременно самой эффективной. Проще уже нельзя придумать. Для меня лично порог эффективности на данный момент 60-75% попыток при нулевых усилиях. Для непрямых техник на фоне пробуждения он почти 100%, что тоже было достигнуто только недавно, но это другая история.

К примеру, если я вечером хочу пережить внетелесный опыт, то я просто ложусь на спине(это неудобное положение для меня, что очень важно) и… просто пытаюсь заснуть. ВСЁ! Как правило, через несколько минут начинаются нырки в сознании или даже короткие полусны-образы. Далее я либо уже «всплываю» в фазе и остается только разделиться. Либо после достаточно глубокого нырка сознания с коротким сном я пытаюсь форсировать процесс с помощью обычных техник, но не более 5-15 секунд, так как если нет результата, то его уже не будет и нужно просто еще глубже отключиться.

То, что сами техники не играют никакой роли, я уже знал давно, поэтому использовал их только для достижения этих самых нырков в сознании. Но, вероятно, даже для этой цели они не всегда лучший вариант. Техники я все же использую где-то в 15% случаев, но с той же целью, о которой писал в учебнике – усыпить разум, если он слишком бодрый(монотонные действия) или наоборот закрепить сознание, если есть большая вероятность, что слишком быстро заснуть.

Важным моментом является длительность попытки. Если нет результата за 10-15 минут, нужно немедленно прекращать попытку и просто засыпать. Иначе и шансы на выход стремительно падают и бессонницу можно получить. Если будете делать дольше – вы обретаете себя на страдания и участь неудачника.

Еще более важным моментом является необходимость отпустить контроль и желание. Фаза должна быть только на заднем фоне сознания. Любое обостренное желание снижает вероятность выхода из тела на 90%. Я вообще о результате не думаю, когда просто медленно засыпаю в неудобном положении. Могу просто о чем-то думать, мечтать и т.д. А потом неожиданно пустота или короткий сон и ВЫХОД. При этом изначально совершенно наплевать, получится или не получится. Так, между делом. И это «между делом» и является чуть ли не главным критерием успеха.

Как понимаете, смысл в том, что организм просто не может провалиться в сон в неудобном положении и сознание часто выныривает из дремы на REM-стадии. По сути, это имитирование непрямой техники (на пробуждении). По сути, получается, что прямых техник может вообще не быть. Так как эти пресловутые нырки в сознании наблюдаются в 95% даже прямых техник «без предварительного сна». Да, бывают исключения, но массовый и регулярный опыт всегда с нырками, обрывами сознания. Эта термины условные и больше указывают на то, когда вы делаете, а не на то, как вы должны получить результат(что почти одинаково в обоих случаях). Главное понимать общий принцип.

То же самое с дневными попытками. Классические прямые техники я отказался делать днем много лет назад. Почему? Когда я научился удачно для выхода из тела ловить пробуждения, я подумал: какой смысл в утомительных дневных попытках без какой-либо гарантии результата 15-20 минут что-то делать, когда можно просто 5-30 минут вздремнуть и все легко сделать на фоне пробуждения? Так и стал делать. Никаких усилий, восстанавливающий сон, легкий выход. Иногда сон настолько короткий, что просто невозможно классифицировать технику как прямую или непрямую. Вроде как сознание проваливалось в сон, дрему, но совсем ненадолго. Только днем я наоборот ложусь в удобном положении: на боку или на животе, так как гораздо труднее заснуть, чем ночью.

И так, что же надо делать:
- Составляем план действий на случай выхода из тела, хотя на это как бы и не надеемся;
- Ложимся спать в неудобном положении и просто пытаемся заснуть как обычно;
- В моменты всплытия из дремы или коротких снов, пытаемся сразу выйти из тела в течение 5-15 секунд;
- Если за 5-15 секунд никаких признаков не возникает, дальше и глубже пытаемся заснуть;
- Если за 10-15 минут ничего не получилось(ни провалов, ни выходом), ложимся просто спать. И на эту неудачу должно быть наплевать с самого начала. Просто между делом попробовали!

Думаю, этот метод применялся случайно или умышленно тысячелетиями, но вот акцент на нем мы делаем только сейчас. Проблема в том, что люди никак не могут понятно объяснить, что они делают. Я вот такое слышал десятки, если не сотни, раз: «Ну, я обычно просто ложусь и потом – раз – и легко выхожу. Никаких техник не делаю. Какие провалы в сознании? Ничего такого. Хотя, постой-ка… Да! Каждый раз что-то такое происходит перед моментом выхода!». Почти все практики также делают глупость, думая, что результат в техниках, хотя они лишь могут иногда помогать достичь провалов сознания, в чем и суть. Хотелось бы, наконец, сделать на этом акцент еще раз и закрыть поиск техник, заставив вас искать личный способ добиться провалов в сознании – вот что вам реально нужно! Кому-то для них нужно просто засыпать неудобно(около 70% людей), кому-то нужно будет изощряться еще чем-то. Главное, действовать именно в этом русле.

Факторы, которые мне лично помогли выделить этот метод:
- Анализ всех своих удачных прямых выходов из тела;
- Анализ методов опытных практиков, очень удачно использующих прямые техники (почти все они так и делают!);
- Надоело пол жизни загружать себя техниками с вечера. Ложился в кровать с намерением попасть в фазу, а техники передумывал делать. Как результат, прямые техники стали выстреливать гораздо чаще, на что и обратил внимание.

P.S. Смешно, но многие прочитав статью, до конца ее не поняв и что-то нелепо попробовав пару раз, снова кинутся искать техники и постить что-то вроде: «техника священного барабана!», «магическая техника вызова вибраций», «техника…», «техника…», «техника…». Подумайте, уже последние полвека все, кто ищет техники – ни с чем. А это сотни тысяч людей. А те, кто имеет реальные результаты, все получают вообще без техник. Только на фоне пробуждения техники могут реально помогать. Для тех, кто в танке: я все это не придумал. Если вам наплевать на мой личный опыт, то хотя бы внимите тому, что я лично знаком с тысячами практиков и уж легко могу проследить закономерности. Именно о них я вам и пытался сообщить.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

есть мнение что "провалы сознания" достигаемые техниками или на фоне просыпания на физическом уровне понижают частоту работы головного мозга, поэтому что бы научится одним намерением выходить в фазу достаточно иметь прибор (на сегодняшний день уже можно купить такие приборы за границей 100-300$) , который измеряет частоту мозга и наблюдая за изменением в реальном времени легко увидеть какие техники, мысли действия подходят именно вам.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Окультисты описывают это так: типа сознание человека либо в физическом мозгу, либо в астрале может находится когда оно в фокусе. Сравнивают это с глазами - если фокус вблизи - то отдаленные предметы смутно видим или не видим. Фокус сознания держится всегда за внешнюю оболочку. Если есть физическое тело - сознание будет находится в нем. Усыпляя тело сознание фокусируется в астрале. И вот че я хотел сказать - то что называется нырком сознания - они объясняют что переход между планами осуществляется временной бессознательностью. Например они пишут, что умершие люди всей силой хватаются за эфирный двойник, чтобы не уйти якобы в небытие из жизни. Когда они отчаются жить в непросветном тумане эфира, изредка довольствуюсь мощными чужими мыслеформами, они забивают на такую жизнь и впадая в бессознательность... после обнаруживают приятный сюрприз жизни в красках астрала.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Garsia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 8:12 pm

Непрочитанное сообщение Garsia »

Михаил РАДУГА писал(а):...смысл в том, что организм просто не может провалиться в сон в неудобном положении и сознание часто выныривает из дремы на REM-стадии.
... я подумал: какой смысл в утомительных дневных попытках без какой-либо гарантии результата 15-20 минут что-то делать, когда можно просто 5-30 минут вздремнуть и все легко сделать на фоне пробуждения?
Хм, мне как раз в последнее время понравилось ловить провалы в сознании и наблюдать за возникающими образами при засыпании (днём или вечером). Но я это делал для развлечения и из любопытства. Попробую придать этому занятию больше смысла.

Только немного неясно насчёт REM-фазы. Ведь, как известно, она является последней стадией в повторяющемся цикле фаз сна. Общая длительность цикла - около 90 минут. Причём в самом первом цикле (после засыпания вечером) бОльшую часть времени занимает фаза медленного сна, а REM-фаза короткая и идёт последней. Как же тогда REM-стадия может возникнуть через 5-10 минут после засыпания?
Этот вопрос у меня возник ещё при чтении учебника, когда читал про прямые техники.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Очевидно, что теперь надо разрабатывать техники плавающего сознания)

Решил пару недель назад заняться аутогенной тренировкой (кстати, не для фазы), неподвижная поза неожиданно привела к таким результатам:

Лежать на спине мне удобно, сплю на ней и на боку. Однако такая вот чёткая, неподвижная, чётко зафиксированная поза АТ заставила работать плавающее сознание даже у меня.
Так что у меня методика "неудобной позы" обрела новый смысл в виде "строго неподвижной позы" (!), чему раньше я не придавал особого значения.
Хотя точно говорить не могу, нужно собрать статистику хотя бы 30-50 подходов.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Ярослав Бачурин, как Михаил написал об технике священного барабана, так у меня сразу произошла регрессия в прошлые жизни дабы припомнить такой культ, но с такими профессионалами как Вы необходимость отпадает в таком неточном состоянии. Кундалини уже бьёт по горловой чакре - скоро будет маза.
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

Ярослав Бачурин писал(а): Только с личным опытом приходит понимание, что техники не нужны.
Совершенно верно, техники не нужны - нужно всего лишь понизить частоту работы головного мозга , а для этого нужен прибор ее измеряющий и натренировавшись наблюдаю в реальном времени за частотой можно одним намерением выйти в фазу ,возможно именно бездействие (наблюдения себя со стороны , отключение ВД и т.д.) понижает частоту
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
Metatron
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт дек 03, 2010 8:30 pm

Непрочитанное сообщение Metatron »

Astra8 писал(а):наблюдая за движением мыслей форума создаются новые сказки. Как войти в свои чувства? Что есть ощущения. Часами придираешься к словам незнакомых людей, которые тянут себя за уши и меня вместе с ними. Приборы по изучению энергии на выбросе энергии из тела. А кто против - с тестами болезней и не только по радиации, но и по гриппу любого производства. Оперировать словами из книг это скучно, предложить своё, я таких еще не встречал.
Знаешь почему этот форум самый популярный на эту тему? потому что тут главная идея в четких действиях для выхода из тела и нет особого места адептам различных сект которые могут только философствовать
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Получилось!!! Сработала наконец,после полуторонедельного перерыва прямая техника,основанная на намерении выйти в фазу! Короче весь день,как и обычно гонял в мыслях о фазе. Долго не мог уснуть. Пробовал использовать контроль за засыпанием лежа на спине,но это только приводило к бодровствованию.
Затем забил,лег на живот и моментально провалился! Именно чувство провала и я как обычно в параличе! Вылез из тела с чувстом эйфории,ну а дальше по техникам углубления,удержания и т.д. Так самое главное!-7 раз,повторяю 7 раз возвращался(фол) после полноценной фазы(в среднем 1,5мин/ед) и 7 раз выходил при помощи напряжения мозга и вращения! Плюс несколько ложных пробуждений,я их включил в число выходов! Непередаваемые ощущения! Кто знает,понимает меня уверен! Описывать сами опыты не имеет смысла думаю,лень. Но они были до того забавные и интересные!
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

я долго смотрел на аквариум и вспомнилось, а я ведь дышал как то жидкостью у мамы. Надо испытать астрал под водой. Если здешние сжимаются мозгами, то мне надо просто идти по траве, а потом войти в исток моего астрального мира. Святыня моего Астрала.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В общем почитал концепцию прямого выхода Михаила Радуги от 2011 года -
https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=86582#86582
и что - работает без лишних второстепенных держателей сознания!
Но - чтобы так выходить, как мне кажется, необходим опыт нескольких осознанных любований фазы пространства, ощущая что раньше было физическое зрение, а сейчас такое вот фазовое... Тогда мона будет при появлении фазового зрения сразу понять что это фаза. Но прежние опыты придется как раз набирать техниками-держателями сознания (а может цели).

Конкретно об опыте: сейчас я ставлю цель поспать без сует. Проснувшись в праздник выспанным, дай думаю попробую поймать фазу ничего не делая, как пишет Радуга - приготовиться ко сну и я уже в фазе. Согласно определению астрала из википедии имеем:
Согласно сочинениям Макса Генделя о Розенкрейцерах, в Мире желаний (астральном), противоположно физическому миру, сила и материя почти неотличимы друг от друга. Вещество желания может быть описано как тип силы-материи, которое вследствие своего беспрестанного движения, ответственно за малейшие чувства огромного множества существ, которые населяют этот мир.
Я хочу сказать не окультическую причину феномена фазы, а то как уловить этот феномен сознанием. Отдавшись бессознательности в приготовлении ко сну, если начать мыслить - то почувствуется как она отнимает силы. Фаза же отличается тем - что эти мысли не отнимают силы, так как сама субстанция фазы (астрала) является силой. Так я и осознал сразу что я в фазе! Я начал ловить различные образы, которые не сами вызываются силой, а сами её являются: кто-то надиктовывает номер в голове, какие ноты перебираются. Но потом я вижу что еду в автобусе. Вокруг пространство автобуса никуда не девалось. Спокойно осмотревшись, как выйти в фазу, я понял что там у меня нет формы (я в ментале что-ли?). Силой мысли спокойно пришлось материализовать руки, вернее сначала вспомнить какие они на физике, потом медленно отделить из центра пребывавшего там сознания. Руками я отделился - начал тереть руками стекло автобуса - ощущения присутствовали, но опять же оставалось чувство - что я ментальная точка пространства без формы. Я начал усиленно тереть руками стекло - все вокруг поплыло в черноту. По привычке я стал махать фантомными руками перед глазами - фантомы ощущались но зрение не приходило, я понимал что сейчас могу сделать физическим телом всё что захочу. Тогда я открыл глаза и пошевелился физически. В физическом сознании я сразу начал смекать, что в таком случае надо было сделать. Сначала я подумал - что это оттого что не было ФБС, потом подумал - что надо было вставать всем телом медленно с кровати при виде того пространства, что в следующий раз я и попробую.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

я не понимаю, почему все торчат возле кроватей? Почему никто не хочет прогуляться по свежему воздуху? Миша такой же придурок как и я, как все те которые рыщут в своих мозгах. И каждый из нас может создать свою идеальную системы выхода из тела. Здесь за 3 дня можно оказаться, а вот где, это индивидуальное состояние. Может быть нигде...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

**************************
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

техники для чайников, для таких как я. Я по словам "Случайного прохожего" не знаю русский язык. И посоветовала удалить мне посты с её темы. А я подумал, она права, ведь мысли развиваются и что было ранее теперь стало иным. Я в свои удаленные посты поставлю новые мысли, а вдруг я уже другой?


:-)))***
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Во класс.Я пришёл в своих изысканиях практически к тому же о чем Михаил говорит.Стало интересно в какое-то время хорошо научиться делать прямые техники.И для меня КЛЮЧЕВЫМ моментом стал момент не сильного хотения сделать ту или иную технику,а именно обыденность и спокойное отношение к простому засыпанию(хоть на 3 мин) .План и желание выхода (намерение),лично у меня, должны быть где-то далеко в голове.Тогда всё получается очень легко.
1.Лёг, сел удобно как будто обыденно хочешь немного вздремнуть(никакого супернамерения во чтобы то ни стало выйти не нужно).
2.В какой-то момент после провала идет всплытие сознания и просто разделяешься.
Для меня это самого стало таким откровением,что вначале был в шоке.А как же техники и т д.
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

задают вопрос о реальности, а кто видел из вас реальность? Какая она, та которую нам подсовывает подсознание? Или есть иная, которую мы не видим? Но может быть ощущаем? И это желание знать реальность подталкивает на эксперименты в своем сне. О да, о нем так много говорят, но кто знает зачем он дам, этот сон, похожий на смерть...
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Очередной раз сработал прямой метод. Уже начинаю понимать,что всё дело в четком намерении и сильном желании пережить опыт фазы. Вот лег на спину,расслабился так,что ни местоположение рук и ног не чувствую,но до провалов в сознании дело не всегда доходит,иногда начинаешь видеть короткий сюжет и всплываешь,но не в том состоянии,иногда наоборот психика так возбуждается,что не о какой фазе и речи быть не может. Так вот что я заметил-даже если прямая попытка не удачна и ты просто забиваешь,ложишься как тебе удобно и думаешь ладно буду просто спать,то вдруг внезапно,как только засыпаешь и тут бац это чувство падения в груди и ты лежишь спишь в полном сознании! И тут то всё начинается! Эх,до чего же приятное чувство-это предфазовое ощущение!
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

после очередного провала, просыпаюсь и спрашиваю: " я спал, я точно спал? На меня как на идиота - тупой ответ, конечно спал... Странно, а голоса на первом этаже и запах блинов... Проверил на себе хлопки ладошкой. Всегда надо знать что хлопаешь и получить от этого наслаждение, а когда объединяю в одной точке - движение кисти. Не, чего я объясняю - пусть читают эти его тупые книги и радуются. Интересно, он через свой жир на щеках почувствует? Как он заплыл в те свои 17 лет прозрения. А чо в армии не служил. Совсем больной, да?Не, умный - так ответила бы она за него... Ах, как интересно хлопнуть по попке - цель, а в результате сам оказался в качестве подсознания.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
brendon
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 10:31 am

Непрочитанное сообщение brendon »

Может пора перестать разделять техники на прямые и непрямые? ;)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

прямая - это когда сознание из бодрствования перетекает в сознание фазы,
непрямая - это когда сознание из нераспознанной фазы или сна перетекает в бодрствование и тут же обратно, если не шевелится и не думать сильно. Тогда можно разделиться в фазу. Правда у меня такой хинт с непрямой техникой получился только спонтанно, из-за сюжета сна что я в состоянии слета по лестнице, как итог - автоматом вышибло в осознанную фазу. Чаще пользуюся прямой отложенный метод и реже осознание во сне. Раньше осохзнанием во сне владел, потому что никакие другие методы не получались, но научившись прямому методу осознание во сне быстро сдулось...
Так что имеем 3 двери для входа в фазу.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

братья по разуму, главная задача это попадание в фазу..Совершенствование условий или смешение их. В том и отличается человек от робота. Если робот привязан к программе, то человек её создает из всех возможностей как в сознании так и подсознанием. Что значит погнаться за тенью? Я люблю создавать условия для работы в астральной проекции, поэтому, находясь в ней совершаю путешествия один или с другом. Если я испытываю различные костюмы, сюжеты это моё дело. Если кому то нужны условия входа в транс, я делаю это уже по привычке. Поймите Вы, мы уже в том мире астрала, а уровень его определяется нашим сознанием.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Re: Техники прямого входа в фазу

Непрочитанное сообщение ywis »

.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re: Техники прямого входа в фазу

Непрочитанное сообщение Astra8 »

ywis писал(а):
Михаил РАДУГА писал(а):Смешно, но многие прочитав статью, до конца ее не поняв и что-то нелепо попробовав пару раз, снова кинутся искать техники и постить что-то вроде: «техника священного барабана!», «магическая техника вызова вибраций», «техника…», «техника…», «техника…». Подумайте, уже последние полвека все, кто ищет техники – ни с чем. А это сотни тысяч людей. А те, кто имеет реальные результаты, все получают вообще без техник.
Да, ладно. Может быть людям так больше нравится.

Я понимаю, что плохо переходить дорогу на красный свет, но когда нет никакого света - я стою, сижу, лечу, бегу, иду, еду, сплю, не сплю, мечтаю или реализую. Это не школа, здесь опыт, вопрос. Иногда в книге и не замечаешь ответ, он там точно есть, но осознал это лишь автор. Он прошел свой путь, а мы подтягиваемся за ним. Тупые и умные. Я конечно не удивлен , что у автора это получается, а у меня получается по другому.

У меня вопрос к Вам, как у Вас было с прямой техникой?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»