через страх в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
baks
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 2:47 pm
Откуда: Москва

через страх в фазу

Непрочитанное сообщение baks »

Всё было в полудрёме, наблюдал за сном(и корректировал его), хотя для сна слабая концентрация, вобщем что-то непонятное. Было так: есть некая змея, которая ночью всех убивает, живёт на пруду в какой-то деревне(змею придумал я - всё остальное воображение само достроило) я решил узнать что это такое , пришёл ночью на пруд, змея поползла ко мне, чтоб меня убить, сначала я долго её бил, но убить не смог, потом расслабился и представил, что она мен сейчас съест, и как только клыки почти коснулись моей головы(змея увеличилась и хотела проглотить меня целиком) появилось резкое ощущение, что кто-то меня вырывает в астрал, но от мысли , что такая же змея будет создана моим воображение в астрале и будет реальнее я открывал глаза и выходил из полуфазы(может 9/10 фазы, но фазой назвать нельзя) те же действия проводил с пауком. Странно, хотя всегда хотел завести себе змею и паука птицееда. Но чаще всего срабатывает один из моих старых способов: Перед сном представляете, что бы куда-то летите вперед, проносясь мимо звёзд, либо едете в открытом вагоне(что поще)впереди поезда и видите, как проносятся шпалы и уходят под вас, и тут главное "зацепить" воображение, дальше в полудрёме оно само начинает по энерции достраивать дорогу, у меня она часто начинает петлять вверх и вниз и в итоге куда-то приводит, в ряде случаев это бывает удао о стену, падает с обрыва итп, в этот момент я резко со всеми "спец эффектами" вылетаю в фазу. Вот что-то решил написать после работы, в 1.30.
вместе займёмся бизнесом
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: через страх в фазу

Непрочитанное сообщение walker »

Я так понимаю у тебя было ,что-то средние между наблюдением образов https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=2006 и активным воображением http://www.proza.ru/texts/2007/08/06-239.html .

P.S
Следующий раз попробуй не со змеёй ,а с черепашками(шутка)-).
Процесс пошёл(с)
baks
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 2:47 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение baks »

:)) Если кто не понял , то у меня живут 3 красноухие черапашки, и Чак Норис постоянно что-то про них придумывает :) в реале черепашки безобидные и немного тупые, для астрала негодятся :)
вместе займёмся бизнесом
none
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 2:24 pm

Непрочитанное сообщение none »

Я вчера наслушался аудиокниги Сами Знаете Кого и решил поэксперементировать. Результат - не выспался, но зато проверил точно - если представить "разлогшый труп ужасной женщины" =) справа от кровати, то вылетаешь в левую сторону...
zoroastr
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 2:08 pm

Непрочитанное сообщение zoroastr »

а может быть такое, что как только я выйду из тела, на меня сразу же кто-то нападёт, или я сразу увижу кого нибудь?
просто уже 2-й раз меня затягивает для выхода, а я всеравно сопротивляюсь, потому что боюсь именно этого:)
LdK
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 5:39 pm
Откуда: Беларусь, Минск

Непрочитанное сообщение LdK »

[quote=""разлогшый труп ужасной женщины" [/quote]
Недавно приснился кошмар именно с этим персонажем. Первый кошмар с тех пор, как занялся практикой ОСов.
Лишь пройдя через тьму научишься по-настоящему ценить свет...
nvrskozzy
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 9:42 am

Непрочитанное сообщение nvrskozzy »

Я так понял вибрации запросто можно создать с помощью страха, но как заставить себя испугаться? Кто-нибудь выходит с помощью страха?
Я много всяких практик перепробовал, но ничего не получалось. Но однажды то ли во сне, то ли уже после пробуждения, я очень сильно испугался (не буду говорить из-за чего) и по телу пошли бешенные вибрации, но выйти из тела так и не вышло :( Много раз пытался повторить. но намерянно испугать себя не могу :(
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Ни в ОС ни в фазу мне пока попасть не удалось. Но был один интересный опыт, как раз благодаря испугу.
Проснулся утром часов в пять, ещё темно. Пользуясь случаем сходил на горшок, вернулся, лёг обратно и решил немного попрактиковаться в фантомных раскачиваниях. Благо на дворе была уже суббота и можно было позволить откусить времени от ночного сна. Лежу, значит, расслабился. Пытаюсь раскачать руку. Выходит что-то невнятное. (Так издеваясь над психикой пролежал почти час.) Но где-то через пол часа, после начала моих упражнений в сознание вползла одна неприятная мысль...
Однажды от знакомых я слышал о случае, когда воры, подобрав ключ, залезли в квартиру посреди ночи и бесшумно вынесли то, что смогли вынести. (Квартира была большая – четырёхкомнатная.) И вот к концу часа я представляю собой диалектическое единство и борьбу противоположностей – с одной стороны тело полностью расслаблено, мозг старается раскачать руку и в то же время часть его находится в таком затаившемся, тревожном состоянии, тщательно прислушивающемся к каждому шороху. Всё мне кажется, что на кухне кто-то есть. Хотя у нас квартирка гораздо скромнее и забраться бесшумно не так то просто. (Как ни старался я этот напряг от себя отогнать – не вышло.)
И тут на кухне что-то ЩЁЛК!
Мои «руки» моментально взлетают над телом и, согнувшись пополам, проходят сквозь грудь и упираются в диван. Тело сотрясают вибрации вольт в 22000 в электрическом эквиваленте. :) В ушах шум реактивного самолёта… Сколько это продолжалось я не знаю. По всей видимости недолго. Но до фазы я так и недопрыгнул. :)
Но что характерно. Когда вся эта свистопляска началась, страха не было. Просто лежал и наблюдал. Было скорее ощущение типа: ну! Ну! Давай! Вот оно! Сейчас! Да!
После того как закончилось, лежал с ощущением жуткого облома и естественно, хотел повторить. Как уж я себя не пугал: и ворами и невидимка на кровати прыгал и девочка японская из телевизора вылезала и прочие полтергейсты – фиг! Такое ощущение, что страх, как эмоция у меня в тот момент стала отключено вообще! Теперь, зато, понимаю смысл выражения «страх потерял». :)
Такой вот опыт. Может знающие люди подскажут в чём моя ошибка была и как можно эффективнее это делать?
З.Ы.
Кстати, дарю способ самопугания. По-моему хороший.
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Такой вот опыт. Может знающие люди подскажут в чём моя ошибка была и как можно эффективнее это делать?

Надо было дальше стремиться вверх... раслябляясь при этом. Ну так я делаю... А очень сильный испуг и волнение в фазе ведет к фолу...
Rufus Shinra
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 5:48 am

Непрочитанное сообщение Rufus Shinra »

как я понял, с помощью страха вибрации можно запустить очень легко.
сегодня проснулся, даже пошевелился, чтобы перевернутся на спину, и уже начал опять засыпать, как вспомнил про фазу и решил выходить с помощью страха - представил, как в комнату входит в призрак... и тут же начались вибраци, и стало реально страшно! действительно, ведь если выйти в фазу, можно на самом деле увидеть призрака, ибо сознание его тут же смоделирует! ну, по крайней мере я так подумал, и выходить, естественно, никуда не стал ))
и вибрации через 7-10 секунд исчезли.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Rufus Shinra писал(а):как я понял, с помощью страха вибрации можно запустить очень легко.

сегодня проснулся, даже пошевелился, чтобы перевернутся на спину, и уже начал опять засыпать, как вспомнил про фазу и решил выходить с помощью страха - представил, как в комнату входит в призрак... и тут же начались вибраци, и стало реально страшно! действительно, ведь если выйти в фазу, можно на самом деле увидеть призрака, ибо сознание его тут же смоделирует! ну, по крайней мере я так подумал, и выходить, естественно, никуда не стал ))

и вибрации через 7-10 секунд исчезли.
А почему выходить не стал?По-моему идеальные условия.Сам правда особо эманациb страха для выхода в фазу не использовал,но по мне любая возможность достижения нужного состояния это супер :)
Счастье-осознание себя!
Rufus Shinra
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 5:48 am

Непрочитанное сообщение Rufus Shinra »

Brom
ну, потому и не стал, что как-то слишком страшно стало )
теперь конечно же жалею об этом, сегодня вот сколько раз просыпался - и ни разу про фазу не вспомнил

Повтор.
Основная тема здесь: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=772
Лондо.
Закрыто

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»