Необычный опыт возврата в ОС (Ощупывание).

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Необычный опыт возврата в ОС (Ощупывание).

Непрочитанное сообщение Keen »

Сегодня впервые проснулся в лёгком параличе. Обрадовался, хотел сделать раскачку фантомных ощущений, но почему то совсем не получалось. Встал попил водички и лёг спать.

Далее осознаюсь во сне, углубляюсь ощупываением и разглядыванием рук. Получился очень реалистичный ОС, я не мог не телепортнуться, ни стену пройти насквозь, и ничего не мог материлизовать. После всех попыток я с трудом выбрался из помещения в котором был и тут фол. Я расстроился, что не успел поразвлекаться. Потом вспомнил, что ещё не шевелился и решил попробывать непрямой выход делая раскачку фантомных ощущений, но ничего не вышло.

И тут в последний момент что то меня потянуло ощупывать вымышлеными руками как я делаю при углублении. Через 5-7 сек ощущения стали очень натуралистичны и начала создаваться обстановка. Спустя ещё 5 сек я уже был в том самом ОСе. В этот раз удалось нормально оторваться, пока не случился фол.

Сразу после фола я опять повторил попытку ощупать рукой руку и всё повторилось. И что интересно я третий раз попал в тот же самый ОС!!! И опять пробыл там нормальное к-во времени.

Так что же это? Вторая и третья попытка это ОС или Фаза?
Мне похоже на фазу, но вибраций не было (хотя они как я понимаю не обязательны).
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Sergei2 писал(а):Так что у тебя ос наверно, когда ты мгновенно попадаешь в другое место.
Так привязка к телу и месту разве так важна?. Качество было высокое и впервые толком отличить не могу ОС это или фаза.
Правда есть один нюанс, после фазы учащенное сердцебиение всегда наблюдалось, а здесь небыло.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

Сегодня повторилось.
Был яркий сон, потом проснулся мысленно щупаю руки и опять попадаю в тот же сон но уже в качестве ОСа.
Мне нравится :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»