Релаксация -

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
HDD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 5:09 pm
Откуда: Республика Коми
Contact:

Релаксация -

Непрочитанное сообщение HDD »

Сразу извеняюсь за не грамматность !

Я испытывал много раз ВИБРАЦИИ -- ну вот теперь только они не приходят уже около года -- а если приходят то не такие как раньше - они как буд-то мне снятся -- сон во сне что-то типо этого- а раньше я их чуствовал -- парализует сразу всё тело.

Вот опишу кратко что чувствовал при вибрациях : паралич ,страх, полноя сознание,большой разряд, я в пустоте , сопротивление им усиливает мощность .

я искал этому ответ - у меня всё с детса это начилось -- ну вот первый раз это было лет в восем -- я не мог долго уснуть, не знаю почему раньше у меня страхи были иногда кагда ложился спать -- особенно когда был один дома - у меня они происходили когда было осознания себя восне -- или спантано приходили и я просыпался но не мог отрыть глаза и пошевелиться--- Они короче приходили комне когда я ложился спать со стахом -- похо спал просыпался каждые 5 мин -- а потом сразу эти вибрации . А сейчас у меня страхи пропали и вибрации теперь не приходят - Вот так вот ...

Страх это был Ключ ! я погружался в сон и всплывал от туда потомучто боялся уснуть -- сознание прыгало -- когда я углубился и опять проснуться то (проснулся не в физ.мире ) я был в глубок трансе -- при этом сознание вспывает на чёткий уровень - Вот и вибрации ! короче я как понял Надо погружаться в сон и всплывать и следить за каждой деталью но не напрягаться .

будильник с интервалом это лёгкий вариант и сокращает время, но я хочу научиться держать всё под своим контролем !

Я сейчас практикую без всего этого - тоесть выключаю всё тело - делаю релаксацию , но при этом сознание остаётся - всё глубже и глубже впадаю (а сознание нет, сложно объяснить)-- Но пока очень сложно углубляться далеко, что-то держит - .
При глубоком погружении в Транс, придут вибрации (моё мнение) .

...........

Я немного заблуждаюсь , не знаю что правильно , а что нет ! При погружени в транс это как-то долгий процесс и сложный, может тогда и не стоит погружаться в даль , а просто почуствовать невесомось и усилеть его ?

Вот моя вчерашняя релаксация :

Лёг по удобней на спину.Слушал звон в ушах - потом моё тело стало немного тяжёлым (обычно я фокусируюсь на теле и делаю его тяжёлым как камень) ,но это моё внимание сильно не отвлекало , тело стало теплеть . Обращал внимание на кисти рук они как-то вроде теплее были, пробовал их поднимать на верх и за себя - пару минут .При это было небольшое давление. Переключился опять на звон в ушах -- Почуствовал маленькую невесомость и покружился на право вокруг своей ОСИ (при этом чуствоя всем телом,не физ.).Сначало ощущение было слабым я был в раслоблении , просто чуствовал лёгкость . Ощущения стали сильнее я стал кружиться быстрее . Я потерял контроль над своим телом (физ.) -- чуствовал только кружение телом. Стал анализировать что и как , сразу вернулся в исходное положение . Потом попробовал опять и получилось. Усильть чуство не получилось , опять что-то держит - наверное фокусировка на физ.мире

( Весь процес занял не более 20мин. )

Релаксацие занимаюсь еже примерно мес. 8 - но не каждый день.

Опишу ещё несколько релаксаций :

1.Ложусь на спину , раслабляюсь минут 10 - потм умышленно возбуждаюсь. C области полового оргона разлевается сексуальная энергия в последствии чего не чуствую ног вообще , а только эту энергию. (Она очень приятная и покаловает) бывает могу с ног поднять её до живота ,но вообще я сильно не практиковал над этим . (это чуство могу вызвать всегда)

2.Ложусь на спину , раслабляюсь минут 60-80 - потом вытигиваю ногу за себя (левую и правую -по очереди). С каждым вытягиванием не чуствую физ.ноги вообще , а только ментальные (если их можно так назвать)
При такой релоксации однажды, я усилил амплетуду и на меня напал большой поток энергии (как буд-то я всем телом в энергетическом шаре) Я конечно же испугался этого состояния и сразу открыл глаза. Встал с постели и чуть не упал мои ноги меня ели держали а руки были очень липкие и мокрые , было ужасно холодно.

3.Ложусь на спину , раслабляюсь минут 60-80 - потом фокусируюсь на точке (1.Между бровей , 2.сплетение , 3.сердце , 4.горло , 5.живот - всё по очереди ) увеличиваю давление и поднимаю пульсацию - потом всё мое тело становится , как пульс.




Очень бы хотелось прочитать совет Михаила.
none
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 2:24 pm

Непрочитанное сообщение none »

У-у-у... А я вибрациями не увлекаюсь. Только когда пытаюсь выйти напрямую. У меня их было два типа:

1. Очень похоже на электрический стул.

2. Вибрация мобильного телефона =) (после управжнений с дыханием)

Особенно сильные вибрации были в первый раз и тогда так нашугался... Лежу, представляю что отделяюсь от тела и взлетаю... Почти сплю... Белый мягкий свет начинает заполнять глаза... Покой... И туууут каааак даст! Я трясусь, меня размазывает по кровати, сердце колотится, звук как от паровоза в голове, а свет ослепляет. И ужас, не страх, а именно ужас. А я думаю: так, надо это перетерпеть...так дядя написал... ААА! Да пошло оно все!!!!
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

Лойсо Пондохва
расскажи про упражнения с дыханием
Flyman
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 5:47 pm
Откуда: Казань

Непрочитанное сообщение Flyman »

У меня вибрации тоже бывают с последствием в выход, но до такой степени никогда. Если кому нибудь это поможет то расскажу свое упражнение с дыханием. После расслабления физ. тела и когда чувствую что засыпаю делаю вдох 4сек, а выдох максимально медленно вплоть иногда останавливаю не надолго, далее закрытыми глазами пытаюсь словно разглядеть кончик носа(т.е. сначала попробуйте с открытыми, закройте и снова посмотрите примерно так все и выглядит) далее чувствую, что астральное тело приподнимается на 20-30см и встаю.
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

обязательно попробую.спасибо
HDD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 5:09 pm
Откуда: Республика Коми
Contact:

Непрочитанное сообщение HDD »

Видемо я написал большой текст , что лень всем читать ... А вообще я нашёл ответ .
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

какой?
HDD
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 5:09 pm
Откуда: Республика Коми
Contact:

Непрочитанное сообщение HDD »

:) - Остановка ВД ... )
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

вд -что это?
dexter
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Непрочитанное сообщение dexter »

чудик
внутренний диалог )
Сатори
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 4:18 pm
Откуда: Светолёт
Contact:

Непрочитанное сообщение Сатори »

Дело было после сна, то есть в середине ночи. Проснулась, побродила минуты 2, но тело оставалось расслабленным почему-то. (ощущения, что организм не выспался). Расслабилась по методу, описанному в форуме: вдыхаешь, и с каждым выдохом всё сильней расслабляешься, с одновременной попыткой раскачивания какой-либо части тела.
Так вот, всё замечательно, расслабленность на 5 баллов, тело астральное вроде начинает раскачиваться, но ощущения такие, будто кровь по всему физическому (наверное) телу циркулирует, хочется по-кошачьи тянуться. И из-за этого не получается физическое полностью расслабить. В общем, в теле такая нега, когда хочется потянуться после сна. (Слабая попытка объяснить словами).
Со мной такого не бывало ещё)) Скажите, может это состояние можно как-то обратить в свою пользу? Или это энергии идут, с которыми можно как-то работать? Но ощущения просто здОровские))!
Светолёт - корабль странствий Сатори:
www.svetolet.mostinfo.ru
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»