услышал утренний щебет птиц, прислушался и вышел!

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Квандр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 12:42 pm
Откуда: Москва

услышал утренний щебет птиц, прислушался и вышел!

Непрочитанное сообщение Квандр »

Однажды рано утром я проснулся, сходил по нужде, и снова лег спать.
Сразу же услышал далекий щебет птиц как в лесу, хотя был в городе, где птиц не слышно из дому, начал прислушиваться к нему и внезапно оказался прям во сне!

Ощущение такое, словно моя комната растворяется, а появляется совсем другое место. Так я оказался на другой квартире и сразу понял, что это сон. Конечно же, это здорово обрадовало меня, и я сразу захотел полетать! Подошел к окну и попробовал пройти прям через стекло, ведь можно все, но к моему удивлению уперся в него и ничего не получилось.

Тогда я заметил открытую форточку и без раздумий протиснулся через нее, и, о чудо, завис в воздухе на высоте четвертого этажа. Ощущения не передаваемые! Я начал медленно спускаться вниз и подлетел прям к земле.

Было раннее утро, небольшой туман, одинокие прохожие спешат куда-то по делам. Решил подойти к большому шоссе, что недалеко от дома, и неторопясь поплыл туда. Интересно видят ли меня люди или нет? Вот какой-то человек идет навстречу, я начал махать руками и всячески призывать его, но он прошел мимо, даже не заметив меня! Понятно.

А вот собачки сразу заметили меня, завиляли хвостами и кинулись ко мне. Немного поигравшись с ними, двинулся дальше, они же, уткнувшись носами в мои ладони, так и не отставали.

Вот уже и оживленное шоссе, много машин, куча рекламмы. Засмотревшись на один из рекламных шитов, я ощутил, что теряю бдительность, все затуманивается и смешивается... Тут решил обратно в тело, и сразу же окрываю глаза уже там где заснул!


Этот случай потряс меня тем, что впервые я нетеряя осознанности намеренно погрузился туда и также вернулся обратно...
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: услышал утренний щебет птиц, прислушался и вышел!

Непрочитанное сообщение walker »

Квандр писал(а):Однажды рано утром я проснулся, сходил по нужде, и снова лег спать.
Сразу же услышал далекий щебет птиц как в лесу, хотя был в городе, где птиц не слышно из дому, начал прислушиваться к нему и внезапно оказался прям во сне!

Ощущение такое, словно моя комната растворяется, а появляется совсем другое место. Так я оказался на другой квартире и сразу понял, что это сон. Конечно же, это здорово обрадовало меня, и я сразу захотел полетать! Подошел к окну и попробовал пройти прям через стекло, ведь можно все, но к моему удивлению уперся в него и ничего не получилось.

Тогда я заметил открытую форточку и без раздумий протиснулся через нее, и, о чудо, завис в воздухе на высоте четвертого этажа. Ощущения не передаваемые! Я начал медленно спускаться вниз и подлетел прям к земле.

Было раннее утро, небольшой туман, одинокие прохожие спешат куда-то по делам. Решил подойти к большому шоссе, что недалеко от дома, и неторопясь поплыл туда. Интересно видят ли меня люди или нет? Вот какой-то человек идет навстречу, я начал махать руками и всячески призывать его, но он прошел мимо, даже не заметив меня! Понятно.

А вот собачки сразу заметили меня, завиляли хвостами и кинулись ко мне. Немного поигравшись с ними, двинулся дальше, они же, уткнувшись носами в мои ладони, так и не отставали.

Вот уже и оживленное шоссе, много машин, куча рекламмы. Засмотревшись на один из рекламных шитов, я ощутил, что теряю бдительность, все затуманивается и смешивается... Тут решил обратно в тело, и сразу же окрываю глаза уже там где заснул!


Этот случай потряс меня тем, что впервые я нетеряя осознанности намеренно погрузился туда и также вернулся обратно...
Среди множества фантомных звуков возникавших у меня то-же один раз был щебет птиц,точнее говоря карканье ворон:).Во время этого опыта ты понимал,что попал в фазу(ОС\Астрал)?
Люди не видят ,собаки видят -это скорее всего стереотип мышления.При желании в фазе все тебя будут видеть.
Процесс пошёл(с)
Квандр
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2007 12:42 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Квандр »

Да, я совершенно четко понимал, что птиц никаких вокруг нет, а это все из "сна" или фазы! Это то меня и привлеко, да так... Тогда я просто увлекался ОС, и неделя постоянной несложной практики дала вот такой разультат.

Ну а там, во "сне" я то критически и не оценивал окружающее и свои действия, увлеченный присутствием и возможностью контролировать свою деятельность...

Вообще, много всего интересного случается спонтанно и непреднамеренно. А практики почему-то дают хороший результат именно во сне, когда снится, что вибрации ускоряются, и просто легко выплываю из тела! Вот только там во "сне" осознанность другая, и все переходит в обычный сон.
VIRUSSS
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:10 pm
Откуда: Из фазы

Re: услышал утренний щебет птиц, прислушался и вышел!

Непрочитанное сообщение VIRUSSS »

Щебетание птиц это псевдозвук. Странно что именно щебетание т.к. это должны быть непонятные звуки. Хотя в силу индивидуальности...
http://javagala.ru/?ref=12844612
Скачай бесплатный онлайн чат для твоего мобильного! Знакомства, любовь, общение, планеты, костюмы, питомцы и многое другое ждет тебя! Чат нового поколения
Joujou
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 11:57 pm
Откуда: Tomsk, Tunis

Re: услышал утренний щебет птиц, прислушался и вышел!

Непрочитанное сообщение Joujou »

Ничего странного. Щебетание ему приснилось. Присниться "псевдозвук" может в любом виде, в том числе и что-то знакомое.
В образы всматриваться есть же техника, потом туда затягивает. То же самое. Просто визуалов среди нас побольше.
Наелась в фазе вкусных конфет. Теперь проснулась и икаю.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»