Книги. (Чтение тематической литературы как помощь)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
ХМ1232
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 1:23 pm

Книги. (Чтение тематической литературы как помощь)

Непрочитанное сообщение ХМ1232 »

Вот,недавно,подруки попалася аудиокнига Карлоса Кастанеды и я решил прослушать 'Искусство Сновидения'.
На следующие утро проснувшись,поняв что я двигал телом,решил что непрямой метод уже не получиться,решил выйти способом напр.мозга,но пролежав мин 10 не мог уснуть.Забивши на все,перевернулся на другой бок(кстати при перевороте тело было оочень расслабленым,прям когда только проснулся)отключил ВД и мгновенно отрубился.

Все это я к тому,что на мой взгляд,чтение книг на такую тематиуку, - очень способствует к выходу.
Кстати хотел заметить,что этот ОС был самый яркий и самый долгий из тех, что у меня были(мин 40-50). Все вокруг было ооочень реальным.
Я даже 2 раза возвращался в тело,посмотреть на часы,что бы не опоздать на учебу,а потом обратно в ОС и все время попадал в то место с которого возвращался в тело:)
Reality Deviant
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 7:02 pm
Откуда: Киев

Книга которая помагает войти в фазу

Непрочитанное сообщение Reality Deviant »

Недавно прочел классную книгу. Это фан-фик по Евангелиону, если кто знает такую анимеху. Но главные боевые действия там разворачиваются в осознанных сновидениях, то есть в фазе. После чтения я так входил в эти переживания, что гарантировано вываливался в фазу почти без усилий. Вот ссылка http://zhurnal.lib.ru/k/kim_sergej_alek ... niem.shtml
Жаль что эффект проходит после того как прочтешь полностью.
Нет истин есть только полезные и менее полезные теории.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»