Легкий метод достижения вибраций

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Легкий метод достижения вибраций

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Вобщем поэкспериментировав придумал новый метод
В 90% достигаются вибрации, все зависит исключительно от вас..
Метод основан на фантомных движениях..

1. Ложимся на живот(обязательно)
2. Сгибаем левую или правую ногу в колени(голень)
3. Пытаемся найти центр тяжести и равновесие(несложно найти нужно просто лечь удобнее)
4. Как найдете центр тяжести можете расслаблять эту ногу(нога не должна упасть..она должна стоять как столб) непривычно конечно - но это основа метода...
5. Потом главное расслабить тело и ум(как в других методах) но ум будет сложнее успокоить потомучто вы всегда будете думать о ноге(изза непривычки) которая стоит как столб и оттекает(иногда в пятке или во всей ступне будет щипать немного(но не больно, это кровь вытекает) )
6. Ложим голову так, чтобы не передавить горло(а то мешать потом будет)
7. Руки в доль ног кистями вверх
8. Представляем что вы на бегеру моря, фон в виде волн моря.. перед вами лежит куча маленьких камней морских..И вы начинаете по одному камешку откладывать (создавать другую кучку) и пересчитывать эти камушки....(почему именно камушки и волны? потомучто я где то читал что когда представляеш морской берег, как плющуться волны, идет моментальное расслабление мозга), Но пытаться не сбиться со счета ( потомутчо я редко при таком пейзаже доходил до 60.. потом у меня шло "ПЯТЬДЕСЯТ ДЕВЯТЬ, ШЕСТЬДЕСЯТ, ПЯТЬДЕСЯТ ОДИН, ШЕСТЬ ДЕСЯТ ТРИ :)) вобщем сбивался со счета) и как можно сильнее представить это все от вида глаз..(как будто вы сами сидите и пересчитываете камушки) ( а чтобы сконцентрироваться нужно немного скосить глаза, так реальнее будет казаться)..как чувствуете что начинаете сбиваться, нужно брать себя в руки и считать дальше.. (тут вы уже не задумываетесь о ноге, т.к заняты другим делом и это ПЛЮС)
9. Считаем пока перестанете чувствовать холодную, стоящую и онемевшую ногу (+руки и остальное тело)
10. Потом перестаете считать , и мозг от освобождения счета, напряга, скоса глаз, очень расслабляется и в течении минуты не лезут мысли в голову.. как раз в эту минуту и нужно действовать...
11. Т.к. вы не чувствуете ногу стоящую.. вы врядли сможете ей пошевелить.. мозг откажется... и тут начинаете делать фантомные движения этой ногой, постепенно увеличивая амплитуду..физ. ногу вы чувствовать не должны( вы и не будете её чувствовать) и так становится очень легко двигать фантомной ногой..начинаются вибрации постепенно увеличиваясь..(лично меня взял такой колотняк что меня тряхануло и я очнулся от испуга, неуспев вылезти из тела... :)) ) ... до конца проверить неуспел ( до астрала) , я ниразу не выходил еще в астрал..надеюсь это й ночью с помощью этого метода впервые выйти.... я не стал сразу же пробовать заного ( на это ушло около 40 минут у меня(главное терпение) потому-что гости пришли через 5 минут...(стремно да и сложно валяться в койке когда все бухают :)) )
Ну у многих начинают течь слюни( у меня в том числе), я просто засовывал большой сверток ватки под язык(помогает!)...
Еще меня раньше (когда я пробовал входить в фазу) мучала часотка в районе ладоней.. это было изза новой купленой клавы и мышки( может кому поможет): я просто поменял на старую клаву и мышку.. теперь часотка не беспокоит(аллергия возможно на пластмассу эту китайскую)

Когда я пробовал другие методы на основе фантомных движений (напрямер после раслабления двигать пальцем фантомным или кистью) у меня все время дёргалась эта часть тела как только пытаюсь сделать фантомное движение, и я начинал заного... а тут нога онемела и вы её не чувствуете... (как например инвалиды не чувствуют нехватающей части тела(не завидую им...сожалею) и им легче войти в астрал)

Оцените мой метод :)
если плохой - я не буду настаивать..(лично мне удалось легко достичь вибраций)
Maxx
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 2:27 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Maxx »

я тупо считаю до того момента, пока не начну сбиваться, а потом начинаешь визуализировать...
fly2k
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 2:48 pm

Непрочитанное сообщение fly2k »

ну как, вышел в из тела то? :)

вообще странно как то: сам придумал метод, хотя ни разу не выходил из тела... и при этом утверждаешь такие вещи как:
"В 90% достигаются вибрации, все зависит исключительно от вас.."
"Ну у многих начинают течь слюни"
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Про слюни: я не только говорю о своем методе что тока в этом методе слюни лезут..и в других методах....... лежиш ..думаеш вот вот раслабишся..и слюна течет..ты её заглатываеш :))и опять раслабляца приходица...так вот чтобы не текли есть неумный метод - это засунуть ватку в рот под язык :)) прочитал гдето..метод хоть и тупой но помогает..хоть ненадо заглатывать их..просто они впитываются в ватку..
Про 90%: яже все написал выше ! толи ты непонял, толи...невдумывался в технику метода...я все описал...
из тела невыхожу этим способом потомучто это непрямой метод.. а тем кто невыходил неразу в астрал (ко мне это тоже относится) нужно сначала выйти после ОС чтобы запомнить ощущения(прямой метод) а уж потом переходить к непрямым..а то сразу непрямым методом выйти ОЧЕНЬ сложно, если невыходил прямым..а этот метод я предложил на обсуждение тем кто уже выходил в астрал..и чтобы сказал действенный метод или нет...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
fly2k
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2007 2:48 pm

Непрочитанное сообщение fly2k »

ты наверное имелл ввиду как раз прямые - сложные, непрямые - для начинающих...

я вроде как из книги именно так и понял: прямые - это когда с бодряков взял и вышел(ну через релакс), а не прямые - после естественных расслаблений после сна или непосредственно во сне..

поправьте меня если я чего не понял
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Оо ..:)) спс...всегда думал что наоборот
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Mic
Фазер
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 10:54 pm

Непрочитанное сообщение Mic »

Вибрации не являются необходимым условием для выхода.
ОВД - да, но не вибрации.
SKY
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср апр 02, 2008 6:11 am
Откуда: Novosibirsk
Contact:

Непрочитанное сообщение SKY »

НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ :( :( :( хочу научиться! Так интересно всё это! А вот В Новосибирске есть какие нибудь семинары( бесплатные )
HroniK
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 12:38 am

Непрочитанное сообщение HroniK »

Вибрации можно вызвать также следующим способом. Представляем некое виртуальное кольцо, которое движется вдоль нашего тела с макушки до пят сверху вниз, потом наоборот, неся с собой вибрации и гул. Можно представить также два таких кольца одновременно – одно, движется снизу вверх а второе ему навстречу, они встречаются и расходятся дальше в верх и низ тела. Нужно постараться ощутить как бы прохождение через тело электрического тока и жужжание дрели или бормашины в ушах. Это упражнение можно делать как перед засыпанием, так и просто днем, тогда его легче будет вспомнить во время сна. Да и само по себе оно вызывает остановку внутреннего диалога.
Аватара пользователя
YoShimItSu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:53 pm
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение YoShimItSu »

fly2k писал(а):"Ну у многих начинают течь слюни"
Количество выделений в ротовой полости напрямую зависит от характера мышления человека...так вот, у интровертов эти выделения в разы больше, чем у экстравертов

З.Ы. Интроверты - меланхолики и флегматики
Экстраверты - халерики и сангвиники
Если она говорит, что твои носки воняют - она просто не догоняет...
Аватара пользователя
YoShimItSu
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2008 4:53 pm
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение YoShimItSu »

6aHaH писал(а):2. Сгибаем левую или правую ногу в колени(голень)
3. Пытаемся найти центр тяжести и равновесие(несложно найти нужно просто лечь удобнее)
4. Как найдете центр тяжести можете расслаблять эту ногу(нога не должна упасть..она должна стоять как столб) непривычно конечно - но это основа метода...
Жесть... для меня нереально расслабиться в подобной позе. А жаль:( думал че-нить получится.
Если она говорит, что твои носки воняют - она просто не догоняет...
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

Проще лечь на спину, согнуть руку в локте и просто спать.:) как только начнется сон рука упадет и тебя выкинет в осознанность.:) тело будет спать а мозг очнется.:) заведутся слабые вибрации далее вся сложность заключается в том как их усилить... Я прислушиваюсь к писку в голове пока он не превратится в гром.:) накрывает как волной , ну а дальше просто представляю выход , и все работает:-)
Это всего лишь сон...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»