Опытные астралётчики вам сюда . Тонкости и секреты .

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Artairr
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 6:30 pm

Опытные астралётчики вам сюда . Тонкости и секреты .

Непрочитанное сообщение Artairr »

Не секрет , что для астрального выхода нужно прибывать в ИСС (Изменённое Состояние Сознания) проще говоря прибывать в трансе .
Многие , а точнее большинство людей впервые выходили и выходят из состояния сна который является также естественным ИСС . Обычно это бывает так : человеку снится сон , он видит картинки , как то взаимодействует с окружающим его пространством и в один прекрасный момент понимает , что на самом то деле лежит его тело на кровати и спит , а сам он (точка сборки , сознание) находится во сне .
И далее всё или почти всё зависит от состояния сознания сновидца и его приоритетов (чего он хочет) , в одном случае хоть человек и осознал что он спит но его сознание не в достаточной мере прояснилось и он может предпочесть попытке астровыходу просто продолжить гулять в своём сне , несмотря на то что перед засыпанием он имел желание выйти в астрал . В другом случае когда сознание в достаточной мере прояснилось и человек понимает будучу внутри своего сна , что он может попытаться выйти в астрал , случается примерно так : сновидец желает просто желает выйти в астрал , думает об этом и в этот момент стремительно окружение его сна тускнеет , блекнет и в итоге полностью растворяется и ты (сновидец) чувствуешь , что уже лежишь на своей кровати , а не гуляешь в свом сне . Это есть состояние транса . Дело в том , что тело естественным образом расслаблено , оно спит , при этом ты в адекватном бодром состоянии сознания прекрасно понимаешь , что ты уже в астрале , ты внутри своего транса на первой ступени астрального уровня . Далее либо встаёшь (как встаёшь в физическом мире) , либо выкатываешься через бок , либо просто вылетаешь по дугообразной траектории из тела , из транса , с кровати и оказываешься в своей комнате прекрасно понимая но всё же не в достаточной мере , что ты в астрале . Это как я понимаю первая астральная ступень или платформа для дальнейшей астральной деятельности . Случается ещё так , что следуя по описанной здесь схеме человек попадает не на первый астральный уровень , а гораздо выше(дальше) уже в более качественное состояние и пространство тонкого уровня , но это бывает реже или намного реже как мне известно . Обычно будучи на первой ступени астрального уровня сознание недостаточно зафиксированно и могут возникнуть трудности в основном связанные с продолжительностью опыта , он может быть недолгим и даже против своей воли можешь снова оказаться в теле и проснуться . Это "сырой" уровень и безусловно требующий углубления и соответственно более менее приемлемой фиксации сознания , проще говоря надо пробывать проникать в более стабильный слой астрала . Тут я хочу сделать небольшую паузу и обратиться как я написал в названии темы к опытным астралётчикам , с просьбой напиать какие-то свои наработки и методы по углублению , фиксации и проникновения в более качественные слои астрала находясь условно говоря на первом астральном уровне так сказать в сыром состоянии .
Подытожим . Тут я описал нехитрую механику действий которая имеет место при выходе в астрал из состояния сна (ОС) .
Для выхода в астрал нужно прибывать в ИСС или трансе , в состоянии отрешённости от физического мира , как уже я написал существует естественное состояние транса это состояние сна , но выходы в астрал таким путём неслучаются как пожеланию то есть они не постоянны и бывают при сильном желании мотивации и намерении , естественно что требуется более простой способ вхождения в транс , то есть не после всех энергоёмких настраиваний намерений и мотиваций + ещё из сна , а более простой и лёгкий , по желанию и не из ОСа а из того состояния пока ты ещё не заснул , напрямую как это сейчас называют . Выходя напрямую сознание более стабильно и астральный уровень , как я считаю будет более качественным . Как известно большинство людей выходят из сна (ОС) только потому , что выход напрямую просто неполучается так как другими словами человек просто незнает как это сделать . Человек непонимает как себя ввести в состояние транса или ИСС что бы выйти из тела .
Я создаю эту ТЕМУ для того что бы опытные люди (люди которые имеют опыт вне тела) собрались тут и поделились своими методами или наработками по созданию транса и углублению в него до необходимого для АП состояния . Примерно это должно выглядеть так : человек ложиться на кровать , входит в состояние транса , углубляется в этом состоянии и напрямую ( не через ОС ) вылетает из тела в астрал .
Наша задача сосотавить технику вхождения в транс .
Пишите что посчитаете нужным .
Аватара пользователя
magxmagxmag
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 9:43 pm

Re: Опытные астралётчики вам сюда . Тонкости и секреты .

Непрочитанное сообщение magxmagxmag »

Техника проста до ужаса...
Единственный вопрос хватит ли силы воли?
За все в нашей жизни нужно платить (своего рода жертва).
Сама техника: САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СДАТЬСЯ!!!
Обязательное условие нужно хотеть спать (например легкая усталость от прожитого дня).
Ложишься на спину поудобнее. Одна рука (не важно какая) вдоль тела раслабленна,
но сжата крепко в кулак (сильно), другая - плечо лежит на кровати спокойно,
а предплечье под углом 45 градусов к поверхности кровати,
кисть выпремлена и напрежена.
Задача удержать напряженный кулак одной руки и кисть напряженной и прямой,
и предплечье под углом 45 градусов другой руки, чего бы это не стоило.
То, что я описал сделать практически невозможно (во всяком случае в первый раз),
будут лезть мысли (как змей искуситель) "да фигня все это", "сегодя я не в духе",
"попробую завтра", "я уже 3 часа лежу а эфекта нет"(ВРЕМЯ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ СИЛЬНО ИСКАЖАЕТСЯ) и т.д..
Для легкой помощи - нужно сказать себе "ДА Я ГОТОВ И ДО УТРА ПРОЛЕЖАТЬ,
МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ВСЕ НЕУДОБСТВА, ПУСТЬ ХОТЬ ВЕСЬ МИР РУХНЕТ".
Выполнишь все описаные условия 200% выйдешь...
ОЩУЩЕНИЯ: вначеле весь сон уйдет, могут неметь руки(но не всегда),
неметь зад, спина (это все нормально), появится вибрация (описаная Радугой),
уйдет вибрация, может появиться ощушение, приятное получение энергии,
начьнешь терять контроль за руками (напрмер ловить себя на мысли,
что прямая кисть уже лежит на кровати и пропустил момент когда она опустилась,
кулак разжался, нужно все вернуть на место)........... и ты уже там. Желаю успеха. Напиши, что получилось...
Если так сможешь выйти реальность по сравнению с фазой "Нервно курит в сторонке"...После такого выхода засыпаешь из фазы в реальность...
И еще. Набрав энергии от такого входа в астрал, бывает еще по 2,3 непроизвольных выхода в последующие 7 дней во время сна.
Существует только то, во что мы верим.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: Опытные астралётчики вам сюда . Тонкости и секреты .

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

У меня пака получилось один раз, делал так: перед сном.
Расслабление-только экспресс (до этого несколько месяцев тренировал),
после обзор чёрного фона (1 час тренировал осознанность* без мыслей-на ходу в бодром,-желательно дольше и всегда)
и одновременно включал рефлекс спать (спать действительно хотелось),
не отрывая взгляд от темноты и пятен. Так концентрировался на этом моменте 5-7 секунд примерно и понесло.... выкинуло из тела....

Был страх от неизведанного, и шум мощной морской волны. Тело ушло в пространство. Сгустки пятен на чёрном фоне стали проявляться в неоновые трехмерные.
Внутри надо бы как я понимаю продолжать удерживать концентрацию на ОВД так как сознание реально.
Сердце билось сильно, это меня притормаживало значительно. Как сказал один опытный практик астрала "К этому надо просто привыкнуть"

п.с. тот кто по моему методу добился результата, большая просьба- вернуться ко мне во времени в Тонком Мире и сделать все необходимые настройки для того что бы я мог легко входить в астрал, всегда и везде. Спасибо)
ппс. я очень хочу туда попасть
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»