Интересные случаи из практики.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

В туалете например очередь чтобы в унитаз самого себя спустить, кстате прикольно, люди смывались в унитаз и вылезали из ванной, я тоже так попробовал - прикольно получилось.
записал в блокнотик
Аватара пользователя
Альтаир
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 7:01 pm
Откуда: Нижний Новгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Альтаир »

Smart писал(а):В туалете например очередь чтобы в унитаз самого себя спустить, кстате прикольно, люди смывались в унитаз и вылезали из ванной
ХА-ХА-ХА! Мясо! Надо следующий раз в фазе так попробовать!
Группа ВКонтакте по ОС/ВТП для нижегородцев - Внетелесные Путешествия и Осознанные Сновидения
Личный блог - Илья Линденманн
GenSek
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 3:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение GenSek »

А мне однажды снилось, что я еду в плацкартном вагоне. Поезд остановился и я осознался. Прошел через стенку и ощутил как ступни упали на густую траву покрытую росой. Чтобы не выпасть из ОСа стал бегать кругом и ломать всё что вижу. Это было какое-то село. Я сломал пару старых заборов и бревенчатые стенки какого-то сарая. Больше ничего не найдя, я подумал что неплохо было бы подраться с кем-нибудь. Тут же появилась толстая китаянка в трико. Последовало настоящее кун-фу молотилово, из которого я вышел победителем. Было интересно что я пинал её ногами а она подпрыгивала и пружинилась как резиновая.

ЗЫ В жизни женщин не бью!
Осень наступает, падают листы...
Мне никто не нужен, кроме ты.
Всё фигня на свете, токо ты да я.
Да и ты - фигня, токо - Я!
http://isoterica.com
Аватара пользователя
Another one...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:06 pm
Откуда: Харьков

Непрочитанное сообщение Another one... »

Мою темку закрыли т.к. такая уже есть здесь). Поэтому копирую свое сообщение, может кто что-нить интересное ответит.

Было это утром, особого желания выйти в фазу не было, но тренировки ради попытался. Собственно как раз просыпался, лежал в кровати на левом боку. Удалось "отделить" правую руку. Но вместо того, что бы продолжить выход, я открыл глаза и посмотрел в то место где по ощущению была рука. В общем там я ее и увидел, она была почти полностью прозрачна, как из воды или как невидимый хищник из одноименного голливудского фильма. Далее она достаточно быстро пропала и вместе с тем ощущение руки вернулось на свое законное место.
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Another one...
Да, руки в фазе выглядят очень интересно. В основном из-за неуглубленности. Когда углубляешься, руки обычно становятся нормальными..
Хотелось бы уточнить. После того, как вы глаза открыли и рука пропала, вы оказались с закрытыми глазами или лежали с открытыми?
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Shadow Assasin писал(а):После того, как вы глаза открыли и рука пропала, вы оказались с закрытыми глазами или лежали с открытыми?
Может быть и с открытыми. Я бы не удивился :)
Аватара пользователя
Another one...
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 3:06 pm
Откуда: Харьков

Непрочитанное сообщение Another one... »

Shadow Assasin писал(а):Another one...
...
Хотелось бы уточнить. После того, как вы глаза открыли и рука пропала, вы оказались с закрытыми глазами или лежали с открытыми?
Оказался с открытыми глазами, после увиденного я был несколько шокирован, так что даже не моргал еще некоторое время), в противном случае просто не стал бы писать на форум

FollowingDream почему не удивился бы?
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Another one... писал(а): Оказался с открытыми глазами, после увиденного я был несколько шокирован, так что даже не моргал еще некоторое время), в противном случае просто не стал бы писать на форум
Прикольно.. Наслоение реала с фазой... Скорее всего фол случился из-за того, что ты рано открыл глаза, нужно было сначала углубиться.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Another one... писал(а):FollowingDream почему не удивился бы?
Ну, хотя бы потому, что у меня есть опыт сна с открытыми глазами :) Как-то раз мне снился сон, в котором я наблюдал, как раскрывается необычный бутон у меня в руках. Потом всё засияло, и я увидел красивый пейзаж. Который вскоре растворился и оказался потолком над кроватью: я проснулся с открытыми глазами, было утро.

Кроме того, я убеждён, что во время некоторых ИСС можно видеть то, чего нет. И природа этого явления ничем не отличается от обычного сновидения. Разве что происходит во время бодрствования.

Это моё скромное мнение :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»