Как обеспечить неподвижность тела при просыпании?

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
P-chan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 5:21 pm

Как обеспечить неподвижность тела при просыпании?

Непрочитанное сообщение P-chan »

Удивительно, неужели никто не сталкивался с этой проблемой? Перерыл весь форум -ответа не нашел. Уже 4 ночи засыпаю с установкой проснутся и выйти в фазу. И ни разу не получалось проснутся в неподвижном состоянии. Когда я осознаю себя после сна, замечаю что либо уже сладко потягиваюсь, переворачиваюсь на другой бок, рефлекторно тяну руку вниз - посмотреть сколько времени на мобиле, либо вообще приподнимаюсь на кровати.(чаще первые 2 варианта) В общем, двигаться начинаю раньше, чем осознаю что проснулся. Фактически, в фазу вышел единственный раз случайно, уже после того, как шевельнулся. Перевернулся на спину и представил что падаю вниз. Удивительно, но получилось. Правда выпал из фазы практически тут же, не продержавшись и 5 секунд, как показалось. Но не в этом вопрос. А в том, есть ли техника(может быть позы, приемы, личный опыт и тд), которая бы позволила сохранить необходимую неподвижность тела в момент пробуждения? Чтобы без проблем выйти в фазу. Заранее спасибо.
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

я тоже двигаюсь раньше, чем просыпаюсь, можно даже встать размяться и потом пытаться "выйти", в этом случае надо сориентироваться по времени и состоянию, чтобы и спать хотелось и вставать не надо было
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

а у меня ваще почти каждое утро угарно получаеца.. я сплю в комнате спальной.. как только у меня утром звенит телефон я даже не осознав, не проснувшись(буквально) бегу зачемто в зал и отрубаю там часы :)) потом очнувшись начинаю над собой угарать :))
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
PROtector
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 1:43 pm
Откуда: Украина,Крым,Евпатория
Contact:

Непрочитанное сообщение PROtector »

Лично я себя легко приучил не двигатся по пробуждении через день после того как попал на этот форум и вобше узнал про Астрал
Пусть В мире Света я был Тьмой, может в мире Тьмы я стану Светом.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Тебе надо бороться с привычкой :)

Проснувшись и автоматически что-то сделав прекрати это, сразу же как только осознаешь, что сделал то, что делать не собирался.
Потом ложись и пытайся выйти.

А вообще не двигаться - это не обязательно.
Countdown
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Countdown »

Сложнее не не двигаться, а перебороть желание еще сладко-сладко поспать и заткнуть внутренний голос, твердящий: "сдалась тебе эта фаза, завтра репа с утра"))
Лично мне.

Кстати, опять таки лично мне малейшего движения (открыл глаза - закрыл меньше через секунду) хватает, чтобы любые попытки выхода закончились провалом. Правда, у меня они пока в 85% (ну не хочу я верить, что в 90% смайлик) итак заканчиваются провалом ))
Аватара пользователя
P-chan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 5:21 pm

Непрочитанное сообщение P-chan »

Проблему решил покупкой хорошей подушки и настроем перед сном. Причем кажется настрой важнее всего. Когда получается выйти, столкнулся с тем, что не получается техника углубления. Т.е. как не пытаюсь делать описанные техники, все равно все в округе напоминает скорее случайно осознанный сон и очень малореалистично. Выкидывает тоже очень быстро. Причем попытки усилием воли что-то делать зачастую приводят к вылетам.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

P-chan писал(а):.е. как не пытаюсь делать описанные техники, все равно все в округе напоминает скорее случайно осознанный сон и очень малореалистично.
А ты попробуй особую технику.
Аватара пользователя
P-chan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 5:21 pm

Непрочитанное сообщение P-chan »

Попробуем, поэксперементируем. Нужно только время на здоровый сон)
gRey
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 10:51 am

Непрочитанное сообщение gRey »

Я решил для себя такую проблему очень просто. Сделал голосовой будильник, в который перед сном наговариваю что нить типа "Не шевелись! Вспомни про фазу!", ну или приказ на какое нить конкретное действие... помогает очень! 8)
goldboy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 6:31 pm

Непрочитанное сообщение goldboy »

а я технологией bsff-russian.pdf ставлю проблему не могу выйти в фазу и аспекты в том числе шевеление мне помогло
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Меня в 6 утра, кот будит :) Покормить надо.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Если у вас за дверью туда-сюда ходят родители, то ложась спать в 5 часов ночи(как я) нежелательно ставить будильник (часов на 7 с каким-нибудь пищащим звуком, чтоб потом не было тупых вопросов от них. Запишите какой-нибудь звук, который в вашей комнате раздаётся чаще всего. Как вы уже догадались, это скрип кровати;скиньте его на мобилу и просыпайтесь под этот скрип. Если вам нечем записать этот скрип, могу скинуть на мейл скрип своей кровати)))
Аватара пользователя
P-chan
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 5:21 pm

Непрочитанное сообщение P-chan »

Сменил график работы на пятидневку - не до фазы стало. Лишь бы выспаться. Потом единой техники входа в фазу по большому счету не существует - все слишком индивидуально.
VIRUSSS
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:10 pm
Откуда: Из фазы

Re: Как обеспечить неподвижность тела при просыпании?

Непрочитанное сообщение VIRUSSS »

КАК НЕ ВИДЕЛ?! Такими сообщениями заполнен весь этот форум! А так лично у меня по отложеному методу просыпания были без движения
http://javagala.ru/?ref=12844612
Скачай бесплатный онлайн чат для твоего мобильного! Знакомства, любовь, общение, планеты, костюмы, питомцы и многое другое ждет тебя! Чат нового поколения
Аватара пользователя
cccarbon
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 9:43 pm

Re: Как обеспечить неподвижность тела при просыпании?

Непрочитанное сообщение cccarbon »

VIRUSSS писал(а):КАК НЕ ВИДЕЛ?! Такими сообщениями заполнен весь этот форум! А так лично у меня по отложеному методу просыпания были без движения
У меня все с точностью наоборот)))
По отложенному методу 5-6 просыпаний утром сопровождаются малой осознанностью и многочисленными движениями по пробуждению...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»