Выход в фазу с помощью микрофона

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Выход в фазу с помощью микрофона

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Народ ! кто-нибудь что нибудь знает об этом? об выходе в астрал через включеный микрофон??? вроде бы от микрофона исходят колебания (такие же как если бы поднесли микрофон к колонкам ) влияющие на мозг...


Изображение

а снизу подпись ВЫХОД В АСТРАЛ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН..
еще до увиденной картинки я где то давно лазил в инете и там был способ такой...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Amazing
Фазер
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 2:59 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Amazing »

Чем только народ не тешится... Ну попробуй... не забудь отписаться потом.. Главное помни, пробывать надо много раз... )
Kost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Kost »

и что???? воткнуть микрофон в комп и положить рядом с подушкой??
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

я сам толком незнаю.. в том то и дело я хочу узнать как это делатЬ! (если вдруг кто знает)еслиб знал - написал бы... сам еще не пробовал...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Мёртвый Сталкер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2008 9:58 pm
Откуда: Донецк

Непрочитанное сообщение Мёртвый Сталкер »

Странный способ:)
Аватара пользователя
Glob17
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 11:51 am
Откуда: Elektrostal
Contact:

Непрочитанное сообщение Glob17 »

А через стиральную машинку или волшебный шкаф нету способа?))
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

я ващето это не сам придумал..

есть способ ВОЛШЕБНАЯ СТЕНА.. кароче подходишь к стене и со всей дури еблетом об стену..далее пойдут вибрации как положено(и в стене и в голове)..гул в ушах и все сопутствующие ощущения.. в общем фаза гарантирована .. =)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Мёртвый Сталкер писал(а):Странный способ:)
да и заключается он в создании высокочастотных колебаний с целью подстраивания мозга под эти колебания и создания вибраций (исскуственных) :)
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Kost
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2007 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Kost »

ну это придется колонки оставлять с большой громкостью, и микрофон какнить между них положить и голову соответственно тоже, чтоб как наушники получилось))) только не думаю что кто-нибудь сможет выдержать этот писк, хотя можно подстроить и даже чтобы басистый был гул......Кто-нибудь попробуйте у меня колонок сейчас нету нормальных)))
Аватара пользователя
Glob17
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт фев 22, 2008 11:51 am
Откуда: Elektrostal
Contact:

Непрочитанное сообщение Glob17 »

Ну тут он ни чего не сказал про писк или бас, а он сказал что от микрофона исходят колебания (бесшумные)... я то утрировал, но зачем повторяться за мной?)))
Я еще ни разу осознанно не был в фазе.
Аватара пользователя
liev
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 11:44 pm
Откуда: Казань
Contact:

Непрочитанное сообщение liev »

Просто нада по чаще выходить на улицу, искать где больше парней(обычно окло подъездов), и спрашивть сигареты, а потом когда тебе дадут сигарету нада взять ее кинуть потом в лицо и сказать: - такие не курю. 100% вибрации.
o_O
Countdown
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2007 3:49 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Countdown »

Эм. Было бы странно, если он работает. Было бы круто, если он работает на 100%. В последнем случае было бы интересно узнать, какой нужен микрофон.

Вот. Вот что я думаю об этом способе...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»