Техника сматривания в темноту (by XpaHuTeJIb)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Какой из пунктов вы ощущали на себе ? (для начала прочитайте мой пост)

Опрос закончился Вт май 20, 2008 5:34 pm

1
0
Голосов нет
2
2
67%
3
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
все
1
33%
 
Всего голосов: 3
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

recruit писал(а):
XpaHuTeJIb писал(а):Не знаю почему но мне кажется что так называемый астрал это и есть околосмертное состояния человека
Возможно. Когда умирал мой дед, он часто просил поправить его ( он уже не мог двигаться ), говорил, что проваливается под кровать...

Да, похоже это так. Моя бабушка когда умирала в 94 года, тоже кричала, " Я падаю в низ, держите меня."
Leko
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Люди можно получить ответ на мой вопрос на 1 странице ?
Очень хочу знать.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Филипп
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 7:35 pm
Откуда: Кемерово
Contact:

Непрочитанное сообщение Филипп »

Вот у меня примерно так всё проходит,когда пытаюсь ни о чём ни думать...на днях ещё раз пробывал!Так и получается выйти....мне кажется нужно перебороть страх и пытаться углубить состояние этого очень быстрого полёта...почувствовать скорость и скорее всего(как мне кажется),ты остановишься непроизвольно в ОС или в фазе!
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3556 примерное описание..но это первые разы..после недавней небольшой практики веко перестало дёргаться,но до сильного ускорения я так и не дошёл...и с дыханием ничего странного не замечал,кроме замедления!
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Непрочитанное сообщение MoSK »

Андрей. писал(а): Уважаймые практики : Как дышать правильно чтобы не задохнутса с одной стороны но всетаки довести мозг до состояния сна?
заткни одну норку тампоном.
как раз в половину меньше дышать будешь

xD
Аватара пользователя
дмитрий94
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 5:06 am
Откуда: саха якутия.г.Нерюнгри

Непрочитанное сообщение дмитрий94 »

у меня все точно так же прям слово в слово,но есть большое НО. когда чувствуешь что вот вот тебя просто выкинет из тела. мозг не произвольно начинает о чем то думать и все прекращается. дай совет как отключит мозг??? за ранее благодарю
Аватара пользователя
дмитрий94
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 5:06 am
Откуда: саха якутия.г.Нерюнгри

Непрочитанное сообщение дмитрий94 »

один раз получилось и больше не могу аж наколяет все было это вот так
(ВСТАЛ С УТРА ОТВЕЛ РЕБЕНКА В САДИК ,ПРИШОЛ ПОЧИТАЛ КНИГУ, ЛЕГ С УСТАНОВКОЙ ПРОСНУВШИСЬ ДЕЛАТЬ ТЕХНИКИ,ДЕЛАТЬ ИХ НЕ ПРИШЛОСЬ,КАК ТОЛЬКО НАЧАЛ ПРОСЫПАТЬСЯ СРАЗУ ПОПЫТАЛСЯ РАЗДЕЛИТЬСЯ , ЧУВСТВУЮ НАЧАЛ ПРОВАЛИВАТЬСЯ, ПРОВАЛИЛСЯ ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО МОМЕНТА И ОСТАНОВКА ДАЛЬШЕ НЕ МОГУ, НАЧИНАЮ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ В ДРУГУЮ СТОРОНУ чувствую пашло дело, начинаеться разделение на три четверти разделился опять остановка начинает тянуть обратно делаю рывок резкая боль длиться не долго буквально секунду боль проходит пытаюсь встать с колен ноги ватные падаю на одно колено пересиливаю себя встаю ноги не слушаются, (я всвоей комноте) оперевшись на шкаф смотрю на свои руки они светятся зелено-касно -жолтым светом иду в другую комноту постепенно свет проходит я вижу себя четко ,хорошо помню что происходило дальше вконце снова начинает певляться свет я сажусь на пол начинаю рассматривать руки и тут меня выкидывает да с такой силой что я чуть не потпрыгиваю на кровати) почему больше не получается кто ни будь подскажите
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»