САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Oleg
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:48 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение Oleg »

Подзавязал с синькой и порнушкой, зарядка аля йога каждый день. Воздержание по Мантек Чиа. Сразу попёрли ОСЫ и фазы. Сны даже если не ОС, то запомнить иогу около 5 штук за ночь, раньше хоть бы один. Выход в фазу, утром в 5-6 часов. Техники не использую, само получается.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

подзарядиться в астралке только через вампиризм секса, а если сделать подзарядку до сна, сна не будет - фаза рухнет. Остается старый способ - медитация, с набором топлива для путешествий в астральном теле. Какой способ интереснее - блуждание в короткой фазе или методичная эзотерика.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
K'haartaim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 8:46 pm

Непрочитанное сообщение K'haartaim »

Здравствуйте, такие проблемы:
1.Не получается довести реалистичность картинки (к примеру, при визуализации рук) выше 50%. Вроде бы и всматриваюсь не концентрируя внимание на деталях, и чувствую их тактильно, но дальше - никак.
2.Если сознание проснулось достаточно для того, что бы проследить 4 круга со сменой техник каждые 5 секунд, то просто ничего не выходит, если же чуть более сонный, то попытки уходят далеко за 5 секунд, кроме того, в таком количестве их выполнить не получается - засыпаю. С другой стороны, картинки начинают идти почти всегда, и, как советуют, технику менять не надо, однако, см. пункт 1...
3.Не получается выполнить нужное количество попыток при утреннем пробуждении.
Мотивации вроде бы выше крыши, выход в фазу является на данный момент единственным видимым мне выходом из жизненной проблемы. Следуя инструкциям не занимался днем с прямыми техниками, но количество более менее вменяемых утренних попыток без постоянной зацикленности еще более упало... Странно это, так как в детстве само все происходило, даже старался от сего избавиться - выходы сопровождались страхом.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

я делаю так... Сон я не трогаю, он мне нужен для изучения модели астральных страхов. И так, я не хочу падать с кровати. Поэтому расслабляюсь до тяжести тела, выравниваю дыхание с работой энергосканера, убираю все что мешает - шумы, сквозняк, отключаю телевизор - даю задание, - "сегодня путешествую по горам, я стою напротив двери, поворачиваю ручку, щелчок и дверь раскрыта. О, как весело кругом - ромашки, зеленая травка и вдруг взрыв, рев танков и я уже бегу в амуниции морского пехотинца. Стоп и я вновь стою у двери. Пустота, для кого она нужна? Я открываю замок, холодная круглая ручка - щелчок, я открываю дверь - снег и следы волков. Нет не хочу. Стоп. Хочу домой... Труднее всего, сделать шаг в пустоту, наполненную эмоциями и яркими не живыми красками.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Astra8,судя по вышенаписанному-это всего лишь визуализация своих действий ))) а не вхождение в фазу/астрал/ос
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Хотя ваши слова насчет всяких неживых красок напомнил мне книгу 'астральная динамика' Брюса. У меня такое видение бывает при полной релаксации тела,но с возбужденным умом при прямой технике.
Видение в смысле различных цветных объектов... Вы эзотерик и мне очень хочется узнать ваше мнение,а именно в чем же истинная разница между фазой/ос и настоящим астралом,если такой имеется?
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

я делюсь своим опытом, экспериментом. Я не моделирую модели, я погружаюсь в диалог с партнером или с собой и мысли становятся визуальными, они говорят о себе образами. Кому мы задаем вопрос? Только себе и насколько мы готовы, на столько приходит реальность. Миша говорит о выходе из тела, я сразу спрашиваю себя, а что должно выйти кроме того что и так выходит? Все внутренние реакции поддерживают мои тела к жизни. И выйти из тела может только мысль-осознанность. Планирование будущего, память реального и прошлого. Чем больше человек набил себя фантастическими историями, тем ему легче поместить себя в ту сказку. Это яркие и неживые картинки. В них вкладывается эмоция этого дня. Если есть эмоции, картинки оживают копируя реальность из памяти. И вот нам весело или мы плачем или азартно играем в игру. Разные действия совершаются в игре изображений. Но вот я погружаюсь в пустоту, где нет ничего, я вижу свое тело и могу даже поиграть с ним, но этого уже нет, я слышу как зовет меня партнер, как он не хочет присоединиться ко мне. Я ничего не вижу, я знаю. "Я знаю" - определяет меня. Это может быть кружение в воронке, или межклеточное пространство и это туман - вязкое вещество, напоминающий мозг. В этом веществе отражаются мысли людей и можно начать диалог со своим учителем или Богом. Каждый определяет для себя степень развитости астрального состояния.
Аватара пользователя
Boris A
Фазер
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 2:13 am
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Boris A »

Astra8, надо хотя бы 1 раз испытать выход. Тема-то как обозначена? Поверьте, разница между движеним на велосипеде и представлением этого движения - огромна.
Я не электрик, я только учусь.......осознаваться в реале
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Boris A писал(а):Astra8, надо хотя бы 1 раз испытать выход. Тема-то как обозначена? Поверьте, разница между движеним на велосипеде и представлением этого движения - огромна.
Да, я входил в зону ярких эмоций, было интересно находиться сразу в разных эмоциональных телах. Но это было гораздо раньше появления книг Михаила Радуга. Мы производили эксперименты и мне повезло без особых усилий войти в состояние вне тела. За мной наблюдали и я разговаривал с ведущим психологом, рассказывая что я вижу, что ощущаю, как передвигаюсь, что встречаю на пути. Я говорил о четкости образов, понимал французский язык, хотя я его не знаю. Конечно я не совсем был честен к вам, сказав, что мне легко это далось. Я был поставлен перед фактом и должен был усилить волю, что бы войти за черный квадрат. Я ходил по зеленой траве, слышал деревенскую жизнь времен когда не было электричества. Все было реально, как собственная тяжесть, я слышал внутренние голоса людей, детей, которые что то делали вблизи колодца с водой. Я не чувствовал свое физическое тело, потому что был весь поглощен наблюдением нового для себя мира.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Boris A писал(а):Astra8, надо хотя бы 1 раз испытать выход. Тема-то как обозначена? Поверьте, разница между движеним на велосипеде и представлением этого движения - огромна.

задачи были различными - припоминается работа с холодом, горячим ветром. Особый интерес возник к передачи мыслей при вне телесном состоянии сознания. И нам повезло в создании модели на телепатическом уровне с передачей мысленных форм и расшифровки. Сам удивляюсь - 100% успеха. Я не ученый, но мне интересно испытывать новые техники. Мы не изобретали велосипед, мы вспоминали как он работал в далеком космосе.
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Astra8,так вы не разу не испытывали 'выход из тела'? Судя по вашим описаниям вы гуляете не в фазе/астрале,а всего навсего у вас элементарная визуализация-короткие обрывы сознания с погружением в образы :))) У меня такое в начале практики осознанных сновидений было. Уверяю
Вас-это не астрал и даже не ос,но около того,практикуйте дальше и ощутите настоящий по всем ощущениям 'выход из тела'!
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Да и кстате-выход из тела происходит в месте,где спишь в реальности. Ученые всё понятно объяснили,а именно-осознание происходит не в самом сюжете сновидения,а всего навсего человек осознает себя спящим в реальном месте,отсюда и начинается 'выход из тела' :) Бросайте наконец визуализировать и принимайтесь за практику ос.
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

я делал методический вход в свое сознание, поэтому это называется медитация. Данная фаза как разработка меня не интересует, так как фаза не в состоянии удерживать коллективный выход. После некоторого количества блаженного сна и вы не знаете в чем находитесь. Мне интересно находиться там где я могу контролировать все. И даже Boris A кричал, что заменим астрал на фазу. Фаза работает в подсознании как её раб. Однако судя по разработкам ДЭИР, Характерство - можно использовать часть здешних разработок и я подумаю как это сделать для своей практики. Еще, я описал давние разработки серьезного коллектива. Что касается (условность - фаза), после основного сна можно немедленно оказаться в другом ритме дыхания и продолжается сон с включением в него себя. Что здесь необычного? Вот предположим вы знаете как переключается сердце на данное состояние, каким становится дыхание - организм перестраивает себя для новых для себя впечатлений и это может вызывать паник атак - страх. Тут много есть что рассказать. Самое сильное волнение - давление на грудь. Ну и конечно улавливание звука с частотой устрашения, об этом красноречиво рассказа Михаил Радуга. Ему нравиться когда данная музыка сверлит рецепторы сознания. Эта частота существует в природе вечно, но человек эволюционно запретил себе это слышать наверное. Страх интересный фактор для фазальчиков. Всем хорошего дня, улыбайтесь себе чаще...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Psycho писал(а):Да и кстате-выход из тела происходит в месте,где спишь в реальности. Ученые всё понятно объяснили,а именно-осознание происходит не в самом сюжете сновидения,а всего навсего человек осознает себя спящим в реальном месте,отсюда и начинается 'выход из тела' :) Бросайте наконец визуализировать и принимайтесь за практику ос.
я знаю чем мне заниматься, а чем не заниматься. Ваши выводы склонны унизить меня на публике, поэтому я их сейчас превращаю в пустоту в вашем сознании, это гипноз.
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Аххах :) Astra8,у меня коны в астрале,я знаю главного неорганика )))) шутка... Бросьте вы это...
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Psycho писал(а):Аххах :) Astra8,у меня коны в астрале,я знаю главного неорганика )))) шутка... Бросьте вы это...

я же говорил, что сработает...
P.S. интересуюсь работами Н.П. Бехтеревой.

Академик Н.П. Бехтерева — автор и соавтор 370 научных работ (более 140 опубликовано в международной периодике), в том числе 15 монографий (4 переизданы за рубежом), многих глав в отечественных и иностранных руководствах по физиологии.

За годы существования Института мозга человека РАН подробно исследована мозговая организация обеспечения речи, звуковых, смысловых и грамматических характеристик слов и различных компонент речи, накоплены данные о различиях мозгового обеспечения эмоциональных реакций и состояний в зависимости от “контекста” и частично расшифровано значение этого контекста, получены первые карты мозговой организации вербального творчества и многое другое.
vitlik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 8:28 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение vitlik »

Блин вот вы счастливчики у меня три месяца уже неполучаеться ни че ((
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Непрочитанное сообщение Rengo »

vitlik писал(а):Блин вот вы счастливчики у меня три месяца уже неполучаеться ни че ((
у меня вообще 2 года ничего не получалось =)
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Rengo писал(а):
vitlik писал(а):Блин вот вы счастливчики у меня три месяца уже неполучаеться ни че ((
у меня вообще 2 года ничего не получалось =)

ну и какой самый простой способ достичь фазу Вы применили, любезнейший?
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Не знаю что делать? Вибрации возникают спонтанно уже прямо на засыпании. Иногда я от них просыпаюсь ночью. Но! Как я только начинаю их усиливать или делать другие техники-визуализация, прислушивание, как вибрации затухают. Млин...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

lanochka писал(а):Не знаю что делать? Вибрации возникают спонтанно уже прямо на засыпании. Иногда я от них просыпаюсь ночью. Но! Как я только начинаю их усиливать или делать другие техники-визуализация, прислушивание, как вибрации затухают. Млин...

Простите, Вы можете объяснить Вашу вибрацию. Вибрация была на теле от макушки до пятой точки или до пяток? Что представляла из себя вибрация? Это было похоже на возбуждение, как сильные эмоции - любовь или гнев? Подробнее о вибрации, пожалуйста расскажите.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Непрочитанное сообщение Rengo »

Astra8 писал(а):
Rengo писал(а):
vitlik писал(а):Блин вот вы счастливчики у меня три месяца уже неполучаеться ни че ((
у меня вообще 2 года ничего не получалось =)

ну и какой самый простой способ достичь фазу Вы применили, любезнейший?
никакую. выходы у меня получаются теперь среднее количество раз и спонтанно.
Либо я просыпаюсь и не успевая сделать движение ощущаю знакомое чувство и в итоге выхожу, либо просто осознаю себя во сне.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Rengo писал(а):
Astra8 писал(а):
Rengo писал(а): у меня вообще 2 года ничего не получалось =)

ну и какой самый простой способ достичь фазу Вы применили, любезнейший?
никакую. выходы у меня получаются теперь среднее количество раз и спонтанно.
Либо я просыпаюсь и не успевая сделать движение ощущаю знакомое чувство и в итоге выхожу, либо просто осознаю себя во сне.

так что нет никакой фазы? Только направленный сон? А я могу спросить, как вы создаете в себе вибрацию? Вибрация возникает после мыслей о чем то или сама по себе, как шаблонное явление. - привычка.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Непрочитанное сообщение lanochka »

Astra8 писал(а):
lanochka писал(а):Не знаю что делать? Вибрации возникают спонтанно уже прямо на засыпании. Иногда я от них просыпаюсь ночью. Но! Как я только начинаю их усиливать или делать другие техники-визуализация, прислушивание, как вибрации затухают. Млин...

Простите, Вы можете объяснить Вашу вибрацию. Вибрация была на теле от макушки до пятой точки или до пяток? Что представляла из себя вибрация? Это было похоже на возбуждение, как сильные эмоции - любовь или гнев? Подробнее о вибрации, пожалуйста расскажите.
Не знаю как это объяснить. Начинаются где то в копчике и все тело вибрирует. Как вибрирует - ну, если вас когда нибудь било током, то вы можете иметь представление. Или может быть вы катались на тракторе? такие же ощущения, только частота вибраций больше. Иногда начинается вибрация в голове, но это редко. Раньше пугалась, не знала что это , потом привыкла, расслаблялась и даже испытывала удовольствие. Ну, а теперь, их пытаюсь использовать в фазе.
Joujou
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 11:57 pm
Откуда: Tomsk, Tunis

Непрочитанное сообщение Joujou »

Классное вы подобрали сравнение: кататься на тракторе :D Улыбнуло. Мне ещё понравилось, здесь на форуме было: вибрирую, как мобильник. Тоже в точку.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Astra8 »

lanochka писал(а):
Astra8 писал(а):
lanochka писал(а):Не знаю что делать? Вибрации возникают спонтанно уже прямо на засыпании. Иногда я от них просыпаюсь ночью. Но! Как я только начинаю их усиливать или делать другие техники-визуализация, прислушивание, как вибрации затухают. Млин...

Простите, Вы можете объяснить Вашу вибрацию. Вибрация была на теле от макушки до пятой точки или до пяток? Что представляла из себя вибрация? Это было похоже на возбуждение, как сильные эмоции - любовь или гнев? Подробнее о вибрации, пожалуйста расскажите.
Не знаю как это объяснить. Начинаются где то в копчике и все тело вибрирует. Как вибрирует - ну, если вас когда нибудь било током, то вы можете иметь представление. Или может быть вы катались на тракторе? такие же ощущения, только частота вибраций больше. Иногда начинается вибрация в голове, но это редко. Раньше пугалась, не знала что это , потом привыкла, расслаблялась и даже испытывала удовольствие. Ну, а теперь, их пытаюсь использовать в фазе.

очень сильная частота вибраций, но её не сложно сбалансировать. Если я смогу сюда дать схемы из практических книг Автор - DR.Randolph Stone, то и зеленый трактор станет изящным лимузином. Дело жизни R.Stone - Polarity Therapy. Книга на английском языке в 2-х частях.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Joujou писал(а):Классное вы подобрали сравнение: кататься на тракторе :D Улыбнуло. Мне ещё понравилось, здесь на форуме было: вибрирую, как мобильник. Тоже в точку.
если вспомнить не далекое прошлое, то один мой знакомый развлекся в группе сенсов. Они катались на тракторе, определяя достоинства каждого участника. Тогда он заметил движение пальцев из биополя и мелкие вибрации за копчиком. Сравнение - под хвостом. Вот так легко они определили пол и размеры скрытого места моего друга. Что сказать - молодцы! P.S. опс. не сказал важную деталь - это все в астрале, но какая точность...
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Re:

Непрочитанное сообщение Astra8 »

lanochka писал(а):Не знаю что делать? Вибрации возникают спонтанно уже прямо на засыпании. Иногда я от них просыпаюсь ночью. Но! Как я только начинаю их усиливать или делать другие техники-визуализация, прислушивание, как вибрации затухают. Млин...

вот прицепилась к вам вибрация... Вы пытаетесь увидеть того, который прячется? Чувствуя Вас, он прекращает изучать Вас. Соберите в кулак информацию с вибрации и быстро швырните в лицо тому, кто это делает без вашего ведома. К сожалению Михаил Радуга дал добро спать с любой био-структурой во Вселенной. Ваш собственный ангел никогда не посмеет идти против Вас, потому что это почти Вы сами.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Malinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 9:10 am
Откуда: Москва
Contact:

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Malinka »

Здравствуйте!
У меня при "напряжении мозга" получаются, по-моему, не вибрации, как описано, а просто "мурашки" сначала по спине до копчика, потом до пяток...это не то, что нужно? Ничего не получается уже почти месяц, появляется усталость и разочарование. А ещё я не понимаю, как технику можно делать 3-5 сек...я за это время и вспомнить-то её не могу, не то, что проделать. дЛя меня утро-самое отвратное время суток, и просыпаюсь только от того, что телу становится не комфортно (или шея затекла, или в туалет, простите, надо сбегать...вообще не бывает по утрам хорошего, бодрого самочувствия). Может стоит эти техники перед ночным сном делать?
Аватара пользователя
Malinka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 9:10 am
Откуда: Москва
Contact:

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Malinka »

Astra8 писал(а):какой придурок сказал, что надо напрягать мозг? В таком напряжение до шизе не за горами.
Михаил Радуга описал технику "напряжение мозга", как одну из самых лёгких в своей книге "Школа внетелесных путешествий. Практический учебник"....
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»