САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение lanochka »

Фаза нужна для развития энергетического тела. А виртуальная реальность в твоей рекламе, только мозг засоряет
folker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:19 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение folker »

Battakov писал(а):Подведя итог можно сказать, что фаза в нынешнем состоянии никуда не годится - ничего в ней не успеваешь сделать, а это реально разочаровывает. Однако сейчас большими темпами развивается виртуальная реальность и она доступна уже каждому. Нужно только купить специальные очки для виртуальной реальности и смартфон с гироскопом. Кому интересно, забейте в ютубе фразу "видео 360". Эффект погружения в реальность невероятный.
Друг купил эти очки, я попробовал. Интереса хватило на 30 минут. Сейчас когда прихожу в гости и он предлагает еще поиграться, мне уже не интересно. Не то это и уж сравнивать подобную "виртуальную реальность" с Фазой вообще бессмысленно. Вот когда сделают полное погружение сознания в виртуалку, вот тогда можно будет посравнивать и поспорить что лучше и интереснее. Но в принципе - это будет спор о вкусах )) .... а на вкус и цвет все фломастеры разные ;)
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Интересно, кто-нибудь пользуется этой самой лёгкой и эффективной техникой? Читая дневники, прихожу к мнению, что каждый выдумывает что-то своё, по учебнику никто не практикует.
Аватара пользователя
GDE_MOYA_FAZA
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:46 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение GDE_MOYA_FAZA »

Потому что не работает эта легкая техника :)
Или работает но очень очень редко...
Аватара пользователя
Letusha14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 2:16 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Letusha14 »

Здравствуйте, вы очень здорово все рассказываете. Могу ли я поинтересоваться с чего вы начинали и как к пришли к этому?
Аватара пользователя
Китнисс
Фазер
Сообщения: 4504
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 9:11 pm
Откуда: Московская обл

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Китнисс »

Летуша14 , к кому ты обращаешься?? Тут много кто чего писал.
Колчан со стрелами и лук всегда со мной!!!
pashamak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 11:06 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение pashamak »

Хотел задать вопрос касательно гипноза. Извините, если мимо топика. Можно ли им овладеть, и если да, подскажите, сколько времени на это может понадобиться?
Я вот сейчас большое количество информации поэтому направлению перечитываю, но фильтровать сложно, где врут, а где нет. Вот из последнего - http://pup.by/article/431/kak-ovladet-g ... vsyu-zhizn . Как думаете, такой подход может сработать? Буду признателен за помощь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Техника слежение за дыханием - следим за дыханием и отключаемый мысли очень помогает расслабиться и войти в ос/фазу осознанно. Я работаю по ней каждый день утром. Срабатывает 90-100%. Если же на первое засыпание не сработало переворачиваемся на правый бок и также засыпаем. Тогда срабатывает 100%.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Пробовал oculus rift впечатляет конечно но не то. С фазой несравнимо. Сомневаюсь конечно что когда-нибудь виртуальная реальность дойдет до такого уровня тут надо переносить все тело в виртуальную реальность как в фазе а это можно только напрямую передавая инфу в мозг и параллельно блокируя инфу реального времени.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Для себя отметил одну штуку почему работают техники - перед фазой всегда сознание пребывает в другом теле не физическом на просыпании сразу такое а на засыпании нужно некоторое время и наблюдается такой переход сознания в виде микросна-провала либо в виде сильных вибраций - поскольку вы уже в другом теле соответственно и ощущения другие. Если научиться различать когда сознание находится в нефизическом теле (в фазе) то достаточно просто встать. Я в таком состоянии встаю через лень напрягая все мышцы того тела и попадаю в фазу.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Техника слежение за дыханием - следим за дыханием и отключаемый мысли очень помогает расслабиться и войти в ос/фазу осознанно. Я работаю по ней каждый день утром. Срабатывает 90-100%. Если же на первое засыпание не сработало переворачиваемся на правый бок и также засыпаем. Тогда срабатывает 100%.
Не поняла. Имеется ввиду отключение внутреннего диалога? Тогда, извините, необходимо его ещё уметь отключать, я могу так пролежать до двух часов, он то уходит, то снова накатывает, получается состояние " плавающей волны ", не получается удерживать мысли более четырех минут, но этого времени не достаточно для осознанного погружения в сон. Это наверное что то типа прямого выхода, когда в фазу пытаешься войти на засыпании? А почему переворачиваться надо именно на правый бок?
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Parametric swinger
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 3:03 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Parametric swinger »

Здравствуйте.
Я на форуме совсем новичок, ответа на вопрос пока не нашёл - очень много информации. Решил задать. Прошу прощения если это много раз уже обсуждалось.
Нужно, проснувшись, не двигаясь и не открывая глаз, моментально попытаться разделиться с телом. Попытка разделения осуществляется без представления, а с желанием сделать реальное движение не напрягая мышц
Если нужно сохранять расслабленность и неподвижность, то это не очень вяжется с установкой будильника - его же выключить нужно руками? Или проснувшись не обращать на него внимания?

В последнее время всё чаще случается ОС. Но как только понимаю что сон, картинка устаканивается, но наступает сильное волнение, чувствую как мощно колотится сердце и слышу как громко и учащённо дышу и тут же меня будто вытаскивают за шиворот и я по-настоящему просыпаюсь. И к удивлению замечаю что никакого сердцебиения, возбуждения нет.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Parametric swinger писал(а):Здравствуйте.
Я на форуме совсем новичок, ответа на вопрос пока не нашёл - очень много информации. Решил задать. Прошу прощения если это много раз уже обсуждалось.
Нужно, проснувшись, не двигаясь и не открывая глаз, моментально попытаться разделиться с телом. Попытка разделения осуществляется без представления, а с желанием сделать реальное движение не напрягая мышц
Если нужно сохранять расслабленность и неподвижность, то это не очень вяжется с установкой будильника - его же выключить нужно руками? Или проснувшись не обращать на него внимания?

В последнее время всё чаще случается ОС. Но как только понимаю что сон, картинка устаканивается, но наступает сильное волнение, чувствую как мощно колотится сердце и слышу как громко и учащённо дышу и тут же меня будто вытаскивают за шиворот и я по-настоящему просыпаюсь. И к удивлению замечаю что никакого сердцебиения, возбуждения нет.
Будильник нужен для так называемого "отложенного метода", он же "прерывание сна". Спите примерно 2/3 от своего обычного времени для сна, просыпаетесь по будильнику, бодрствуете от 5 минут до часу, затем снова засыпаете уже без будильника. В этот период пробуждения будут частыми, а сон поверхностным. Здесь и нужно ловить пробуждения без движения и не открывая глаз.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Parametric swinger
Если нужно сохранять расслабленность и неподвижность, то это не очень вяжется с установкой будильника - его же выключить нужно руками? Или проснувшись не обращать на него внимания?
Здесь имеется ввиду осознанное просыпании, когда вы улавливаете пробуждение, а не пробуждение по будильнику. Вы должны проснуться сами, при этом не шевелясь и не открывая глаз, после чего сразу попытаться разделиться с телом, либо в течении минуты применить техники циклирования. По будильнику можно тоже проснуться, но необходимо установить будильник с автоматич.выключением через пять секунд ( можно скачать на PlayMarket, называется " будильник тысячелетия " ), но мне кажется, что по будильнику получается слишком яркое просыпании ( на собственном опыте поняла ), потом техники сложнее получаются, приходится применять силовое засыпание и через него заново циклировать техники. Когда пробуждаемся самостоятельно, то просыпании более плавное, состояние более сонное и глубокое, проще применить техники.
По началу волнение всегда сохраняется при выходе в фазу, это нормально, но оно приводит к неизбежному фолу, поэтому необходимо его гасить, убирать эмоции и реагировать более спокойно. Это прийдет с опытом:))
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Parametric swinger
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2017 3:03 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Parametric swinger »

Спасибо! Теперь понял разницу.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Да, мы сейчас говорим о отложенном методе: спите от 4,5 до 7 часов, просыпаетесь, бодрствуете от 5 до 50 минут и заново ложитесь ( у вас 2-2,5 часа до окончательного пробуждения ), вот в этот период времени у вас будут пробуждения без будильника, которые вы должны улавливать.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
Perlman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 10:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Perlman »

Блин, как перебороть страх? Все вроде получается, даже иногда непреднамеренно, но дальше и дальше, даже по немногу, как советовал Михаил, заходить страшно, ничего не могу поделать. Постоянно на одном и том же обрываю(( днём потом ругаю себя, естественно, ведь вот была возможность, а я... Но в след раз опять та же фигня, хотя зарекаюсь заранее не тупить больше
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Там главное не только страх но и вобще мысль о теле прерывает все. Просто забудьте о теле и разделяйтесь.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

И еще Вы делаете попытку обрывается и все дальше засыпаете?
Это ошибка. Надо пробовать несколько раз подряд. Поскольку с каждой попыткой сознание все больше и больше выравнивается и не реагирует на эмоции.
Аватара пользователя
Perlman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 10:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Perlman »

Ага, переворачиваюсь, и думаю: " блин, вот же как страшно" даже засыпать страшно становится)) и руки прям будто трясет внутри, то ли от страха то ли от этого процесса...
Аватара пользователя
Perlman
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2018 10:41 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Perlman »

S1908 писал(а): Вс апр 29, 2018 1:54 am И еще Вы делаете попытку обрывается и все дальше засыпаете?
Это ошибка. Надо пробовать несколько раз подряд. Поскольку с каждой попыткой сознание все больше и больше выравнивается и не реагирует на эмоции.
Надо все таки попробовать ещё значит пытаться, вдруг действительно потом легче перебороть эти эмоции будет! Спасибо большое)))
Аватара пользователя
Я есьмь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:29 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Я есьмь »

Насчет пробывать всегда это верно. У меня очень долго не получалось, а тренировался. Для меня ОС был утишением хотя передивал почти полный выход с вибрациями и это было лучше всего - сознание ясное и просто супер. Так вот я и так был отчаян тем что не получалось и тут уже чувствую что проснулся и тело затекло и переложился два раза с боку на бок. Ко всему прочему спать не зотелось и еще загремела дверь пришла мама и начала шуметь звонить урму то. Громко говорить. Я ко всему еще и разозлился то есть совсем проснулся хотя держал расслабление тела, да еше до этого пробовал все редко получалось и то ОС. Решил на зло аопробую! И что вы думаете делал 4 круга техник , получаеться как прямой метод , успокамвал себя что если ты лелаешь тезники это совсем не значит напряжение, а наоборот расслабление. Техники очень сильеа ьулят и боевой настрой. И тут на 3 цикое техник уснул и ОС случился. Я через него слышал как громко говорят по телкфону , и мешают , у меня пропалало видение я смотрел на руки и просто ходил - появлялось и вообщем то получился ОС , даже девушку поймал за пуу а когда выбрасело толм от воплей толи что , чувствовал ее руку.
Главное не напрягайтесь когда лелаете техники это не тело работает, а как раз наоборот. Мое мнение.
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК УСИЛИТЬ ЧЕТКОСТЬ ВИДЕНИЯ ЧТО БЫ КАК В РЕАЛЕ И КАК ЧТО БЫ ЗРЕНИЕ НЕ ПРОПАДАЛО СДЕЛАТЬ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я есьмь писал(а): Ср июл 11, 2018 8:26 pm Насчет пробывать всегда это верно. У меня очень долго не получалось, а тренировался. Для меня ОС был утишением хотя передивал почти полный выход с вибрациями и это было лучше всего - сознание ясное и просто супер. Так вот я и так был отчаян тем что не получалось и тут уже чувствую что проснулся и тело затекло и переложился два раза с боку на бок. Ко всему прочему спать не зотелось и еще загремела дверь пришла мама и начала шуметь звонить урму то. Громко говорить. Я ко всему еще и разозлился то есть совсем проснулся хотя держал расслабление тела, да еше до этого пробовал все редко получалось и то ОС. Решил на зло аопробую! И что вы думаете делал 4 круга техник , получаеться как прямой метод , успокамвал себя что если ты лелаешь тезники это совсем не значит напряжение, а наоборот расслабление. Техники очень сильеа ьулят и боевой настрой. И тут на 3 цикое техник уснул и ОС случился. Я через него слышал как громко говорят по телкфону , и мешают , у меня пропалало видение я смотрел на руки и просто ходил - появлялось и вообщем то получился ОС , даже девушку поймал за пуу а когда выбрасело толм от воплей толи что , чувствовал ее руку.
Главное не напрягайтесь когда лелаете техники это не тело работает, а как раз наоборот. Мое мнение.
ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК УСИЛИТЬ ЧЕТКОСТЬ ВИДЕНИЯ ЧТО БЫ КАК В РЕАЛЕ И КАК ЧТО БЫ ЗРЕНИЕ НЕ ПРОПАДАЛО СДЕЛАТЬ?
ответил в другой теме дублирование вопроса.
все правильно чередование делания техник после нескольких просыпаний с неудачными либо удачными попытками формирует намерение и получается так что на уровне рефлекса Вы делаете технику во сне и случается ОС.
Аватара пользователя
Я есьмь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 7:29 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Я есьмь »

но ос это все же не фаза. Да иочно энерция действий сохраняется когда уже спишь. Но как разделиться не засыпая ? Непрямые техники ?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я есьмь писал(а): Чт июл 12, 2018 2:08 am но ос это все же не фаза. Да иочно энерция действий сохраняется когда уже спишь. Но как разделиться не засыпая ? Непрямые техники ?
почему ОС не фаза?
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Сераф »

После 6 часового сна просыпаетесь, бодрствуете (выпил водички, совсем немного (в медленном темпе) размял суставы, шею, сходил в туалет... может что-то еще), далее снова ложитесь и ставите на телефоне запись в плеере на старт (пометив галочкой "проиграть 1 раз"). Я лично для себя сделал запись, где в течении получаса проигрывается полная тишина (за это время я спокойно засыпаю) и далее телефон издает три сигнала, например запись какой-нибудь ноты пианино или любой другой не раздражающий, тихий, плавный звук за счет которого ваше сознание переместится из фазы быстрого сна на границу с бодрствованием. Если в первый раз вам покажется что вы пробудились слишком сильно, значит в следующий раз просто поставьте звук потише! Как правило я пробуждаюсь по такому сигналу всегда БЕЗ движения! Я всегда помню что это сигнал к осуществлению входа в фазу и не теряю драгоценного времени на вспоминание техник или вообще самой цели.
Конечно как говорил Дамир Миронов подобное всего-лишь технический "костыль", но возможно именно он сейчас вам необходим. Удачи!)))
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Сераф »

Uragan писал(а): Вт май 03, 2011 7:26 am
Malinka писал(а):Здравствуйте!
У меня при "напряжении мозга" получаются, по-моему, не вибрации, как описано, а просто "мурашки" сначала по спине до копчика, потом до пяток...это не то, что нужно? Ничего не получается уже почти месяц, появляется усталость и разочарование. А ещё я не понимаю, как технику можно делать 3-5 сек...я за это время и вспомнить-то её не могу, не то, что проделать. дЛя меня утро-самое отвратное время суток, и просыпаюсь только от того, что телу становится не комфортно (или шея затекла, или в туалет, простите, надо сбегать...вообще не бывает по утрам хорошего, бодрого самочувствия). Может стоит эти техники перед ночным сном делать?
Это не вибрации, их и близко нет, мурашки это не вибрации.... Пробуйте непрямые выходы...
когда используешь непрямой метод все эти проблемы решаются на раз-два! сначала спишь 5-6 часов за тем встаешь по будильнику, далее стакан воды, СЛЕГКА В МЕДЛЕННОМ ТЕМПЕ РАЗМИНАЕТЕ СУСТАВЫ и ШЕЮ в том числе, далее присаживаетесь чтобы чутка почитать про фазу (или например свой написанный план действий) и спустя 5-30 минут перед самым повторным засыпанием идете в туалет дабы слить то что успело отфильтроваться и уаля!!!))) Удачи
Аватара пользователя
Сераф
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2018 2:42 pm

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Сераф »

Malinka писал(а): Вт май 03, 2011 11:21 am Uragan, спасибо за ответ, я и пробовала "напряжение", как непрямую технику, для прямых оно не подходит исходя из вышеуказанного учебника.
Значит, вибрации - это совсем другое...Ещё есть ощущение в солнечном сплетении и животе, такое бывает при внезапном испуге или когда на "американских горках" катаешься....как буто сейчас душа оттуда вылетит.
ЗЫ. В общем, ничего не получается, какой-то блок в бессознательном, видимо, есть.
Дамир Миронов (один из преподавателей школы ВТО Михаила Радуги) время от времени на своих вебинарах периодически приводит очень показательный пример про некоего Сергея, бывшего подводника, у которого была та же проблема связанная с психологическим блоком в раёне живота, после решения которого у него невероятно как взлетела эффективность попадания в Фазу!
https://www.youtube.com/watch?v=L889DI-Zh6Y
Аватара пользователя
elizzao
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2018 11:20 am

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение elizzao »

Если честно, техниками я так и не овладела. На непрямые времени нет, на прямых - засыпаю в основном.
Но есть способ, после которого, я практически 100% попадаю в фазу. Это медитации и энергетические практики, делаю в основном перед сном. Направленные и сама (по типу "дыхание светом" которое описывал один из практиков).
Проделываю медитацию, во время которой могу даже уснуть 🙈, затем проснуться, перевернуть я на бок и после просыпаюсь уже в фазе. "Будят" меня телесные ощущения в основном - вибрации, возбуждение и т.п
Даже не знаю к какому методу можно отнести этот способ.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: САМЫЙ ЛЁГКИЙ СПОСОБ ПОПАСТЬ В ФАЗУ

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

elizzao писал(а): Пт авг 03, 2018 4:29 pm Если честно, техниками я так и не овладела. На непрямые времени нет, на прямых - засыпаю в основном.
Но есть способ, после которого, я практически 100% попадаю в фазу. Это медитации и энергетические практики, делаю в основном перед сном. Направленные и сама (по типу "дыхание светом" которое описывал один из практиков).
Проделываю медитацию, во время которой могу даже уснуть 🙈, затем проснуться, перевернуть я на бок и после просыпаюсь уже в фазе. "Будят" меня телесные ощущения в основном - вибрации, возбуждение и т.п
Даже не знаю к какому методу можно отнести этот способ.
Опишите систему медитации для новичков или разместите ссылочку, если описывали в своем дневнике, для лучшего понимания самого способа попадания в фазу. Таким образом, другие пользователи смогут применять ваш способ медитации и отписываться о полученных результатах.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»