Резкое отделение от трафарета

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Strateg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 11:26 pm

Резкое отделение от трафарета

Непрочитанное сообщение Strateg »

Судя по форуму у многих траблы с отделением, когда уже спецэфекты наступили и тело в фазе, но еще в трафарете. Вот отличная метода, которую встретил на astrolet.narod.ru
Смысл в том, что когда уже почуяли "вот оно", не надо выковыриваться, перекатываться и т.д. Резко садимся на кровать и(или) сразу выбрасываемся на пол, тут же открывая глаза. (все это не фантомно, а РЕАЛЬНО "физически" делаем!!) И сразу начинаем отползать (встать обычно не получается) от физ. тела т.к. туда опупенно засасывает. Ощущение, как в мультах подтяшками притягивает :) Надо отползать, сопротивляясь. Если не отползти - засосет и параличнет :) То же самое при параличе - проснулись в нем - сразу выбрасываемся.
Поначалу не верится в такое, кажется выбросишся и упадешь в реале на пол :) тады для проверки сего при параличе резко поднимите руки и у вас их станет 4 :) А где-то через 1,8 сек.(время почему-то всегда одинаковое) Ручонки ваши хлопнутся в трафарет и будут вам спецэфекты нехилые

Если стормозите с выбраской/отползанем и вас засосет, то в 90% наступает нехилый паралич. + поначалу сильные спецэфекты. Но тут нуно расслабится и получить удовольствие, забыв про выход. Тады где-то через минуту паралич отпустит, но он будет оч. легко чувстоваться, тут можно выбрасываться снова. Перед выброской думать о выброске нельзя!!! мол, "вот сейчас я выйду, вот через секу" Тады паралич тут как тут. :) Подумали - сразу выкидываемся - на все про все + думки есть те самые 1,5-2 секи.

Плюсы:
1. Осечек практически нет, если лежим в трафарете/параличе выход гарантировн.
2. Сразу есть зрение + нехилое углубление. (ИМХО вследствии ощущения отползания от тела).

Я этой методой пользуюсь с самого начала и вообще не понимал тут темы про отсутствие зрения и первоначальное углубление. 1-2 минуты вначале так гарантированы.

ЗЫ. Если из паралича хотим проснуться в реал (только нахрена????) - делаем так: Любое движение - со всей силы тужимся 2 сек. и просып. Т.е. нужно максимально напрягаться и преодолевать сопротивление.

ЗЗЫ. По перворазу в параличе бывает отуенно страшно/неприятно. Я раза два "умирал", 1 раз "лопались" барабанные перепонки и кровь текла по щекам. Т.е. я не просто чувствовал это, а ЗНАЛ :) А чувствовал чаще, но потом уже не обращал внимание. В такие моменты нуно представлять себя мазохистом и наслаждаться :) А потом неприятные ощущения проходят. А после нескольких удачных попыток, уже легко преодолеть засасывание и удается полность избежать возврата в паралич. Вообщем в астрале как в танке - главно не дрейфить :)

ЗЗЗЫ Сами понимаете как при таком легком способе был бы ценен искуственный вызов паралича (сонная каталепсия). Если кто знает как ее родимую достичь то чиркните, плз. Я сейчас самогипноз учу, пока не очень с каталепсией..
Аватара пользователя
Ciberal
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 6:55 pm

Непрочитанное сообщение Ciberal »

Ага! Я понял! Это реклама сайта astrolet.narod.ru!
А если серьезно, то надо попробовать, думается мне, что получиться. Спасибо за технику, будем пробовать. Если не забуду, то отпишусь :)
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

(встать обычно не получается) от физ. тела т.к. туда опупенно засасывает. Ощущение, как в мультах подтяшками притягивает :)
Да, да, да. Это тот самый эффект, который постоянно мешает мне вылезти или выкатится.
Только, честно говоря, из описаний не совсем понял... вернее совсем не понял техники.
Надо, физически резко встать, упать на пол, открыть глаза и в таком состоянии отползать от тела? 8( )
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Strateg
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 11:26 pm

Непрочитанное сообщение Strateg »

имярек писал(а): 1: Только, честно говоря, из описаний не совсем понял... вернее совсем не понял техники.

2: Надо, физически резко встать, упать на пол, открыть глаза и в таком состоянии отползать от тела? 8( )
1: Сам думаю, чего я нафигачил :)) Вроде трезвый был :)

2: Ты делаешь это как и физически, но физически неполучится! :) Чтобы понять - сперва попробуй из трафарета резко руки поднять, как написано.
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

имярек ага, как физически тока получиться "фантомно"
а насчет сонной каталепсии-есть только одно предположение, рабочее тока при усталости и в темноте, желательно без лишьних шумов(так легче отойти к фазе), входим в транс, так чтоб заанастезить руки ноги и приуснуть...но на словах одно а так сам сегодня пробовать буду=)
WILTECH
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 4:10 pm

Непрочитанное сообщение WILTECH »

ну что господа кто пробовал?
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

WILTECH
Пробовал. Разбитый нос, сотрясение мозга, вывих палцев. Выйти не получилось.
WILTECH
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 4:10 pm

Непрочитанное сообщение WILTECH »

:D :D :D а я тоже попробывал как дурак с постели соскочил.
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Это акктуально когда понимаешь что находишся в нужном состоянии-странный шум в голове,мельная перед глазами,и другие глюки=))
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Техника 100% рабочая, сегодня вышел первый раз ЧЕРЕЗ фантомные ощущения (по технике) до этого визуализировал.. очень интересно вылазить из тела.. такое чувство что тебя засасывает обратно, но ты прорываясь хватаешся за спинку кровати и вылазиеш из себя.. потом встаёшь на ноги.. вышел 2 раза.. было 2 фола :( после 5-10 секунд...

Я лежал на животе, хотя на 100% чувствовал что лежу на спине.. тут вспомнил про эту технику.. резко согнулся в животе и начался "разрыв" фантома с телом..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»