мой способ ("Не слушать музыку")

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Ciberal
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 6:55 pm

мой способ ("Не слушать музыку")

Непрочитанное сообщение Ciberal »

придумал такой способ.
2-3 дня не слушать музыку, не скрещивать ноги, писать без ошибок, и самое главное спать на спине. Сразу объяснюсь, так как способ может казатся странным. Не слушать музыку, не скрещивать ноги и писать правильно для того чтоб потренироватся во внимании. Музыку не слушать так же для того чтоб не загружать голову мелодиями и текстами. Спать на спине необходимо, это самое важное, вы выспетесь, и самое главное, вы будете осозновать когда засыпаете. Ну вообщем сон на спине имеет много плюсов и вы сами это поймете. Еще один момент, попробойде перед тем как заснуть делать что то монотонное до самого последнего. Вот вы лежите, почитайте книгу, необезатольно вникать-главное сильно устать. После всех этих действий у вас будут либо вибрации либо осознанный сон. Самое интересное, будет неожиданно. Не ждите результата, просто делайте. у меня всё сработало :) удачи тем кто попобует!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Нахрен не слушать музыку, если читаешь всякую ерунду перед сном. Вместо одного мусора забивать голову другим?

Ключевые моменты, на мой взгляд: поза и усталость при засыпании и самодисциплина. Остальное - мишура и ненужные уточнения.
Аватара пользователя
Ciberal
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 6:55 pm

Непрочитанное сообщение Ciberal »

дело в том что не обезательно запоминать содержимое книги, а музыка мелодична и так или иначе откладывается в голове. Кто слушает попсу у него будет забито всевозможными "пырышки-пупырышки" и постоянно эта дрянь будет висеть на фоне, кто предпочитает тежелую музыку гитарные рифы, соло и т.п. также остается в голове, а книга не звучит, подумай, ты ведь после того как почитаешь несколько страниц, они ведь не гудят в голове, а музыка гудит. Особенно разные "тыц-тыц" ритмичные остаются, либо влияют на "назойливость".
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Ciberal
Книга же порождает множество побочных мыслей, даже если не пытаться вдуматься и запомнить. Конечно, музыка в этом отношении является более сильной помехой, но тем не менее - это один мусор вместо другого.
Аватара пользователя
Ciberal
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 6:55 pm

Непрочитанное сообщение Ciberal »

это не столь важно, главное чтоб навязчиво не гудело, а мысли и не мешают... вообщем если кто попообует способ то напишите что получилось.
B00M3R
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 3:55 pm
Откуда: из Полтавы

Непрочитанное сообщение B00M3R »

в таком случае над и от телика отказатся
на тв - реклама + музыка + кино
а в рекламе и коно 100% присутствует музыка
в мобиле отрубать звук надо
радио не слушать
много в общем
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

вы дауны все просто оотачите до безупречности технику внутреннего безмолвия,и не ограничивайте себя!
эхх...опыт...
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

TopSpin писал(а):вы дауны все просто оотачите до безупречности технику внутреннего безмолвия,и не ограничивайте себя!
Идеальный совет, от безупречного воина...
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Pride
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:59 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Pride »

BoraP
Как всегда в точку))
Изображение
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Вообще не понимаю, как можно вообще спать на спине?
Не могу и все. Очень неудобно. Еще ни разу за всю жизнь наверное не уснул на спине.
Black Overlord has you.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

книжек я бы читать не советовал перед практиками, особенно на посторонние темы, и ещё не смотреть телевизор...
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Евникиан
Фазер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 4:11 pm
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение Евникиан »

Charger, а ты попробуй когда сильно устанешь и тебя будет срубать на ходу, ты не только на спине, но и стоя уснёшь)
А вообще то так намерение вырабатывается - перед сном говоришь себе "Я выйду в астрал лёжа на спине или усну" и не жалеть себя, времени, может пройдёт час, два, три, но ты уснёшь или вылетишь.
>>> Не спи! Всё проспишь!? <<<
TopSpin
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:39 pm
Откуда: Миасс
Contact:

Непрочитанное сообщение TopSpin »

агааа))) BoraP да какой я воин?:)))я минуту то не удержу штиль)
эхх...опыт...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Ciberal

Ты сам то пробовал не слушать музыку хотябы 1 день? Минимум что тебе обеспечено - это депрессия в самой высокой её степени и желание застрелиться.. Человек напевает что-либо, или ведет монолог в голове не реже чем раз в 1-2 минуты (с музыкой 3-5 минут). Это естесственно.. Так же , как и эрекция каждые 90 минут у мужчин всех возрастов ..
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
Ciberal
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 6:55 pm

Непрочитанное сообщение Ciberal »

6aHaH
Конечно пробовал
Техника не фонтан для постоянного использования, но мне на первый порах помогла, то что сам попробовал - то и написал, ничего более.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Charger писал(а):Вообще не понимаю, как можно вообще спать на спине?
Заснуть на спине почни невозможно и ужасно неудобно именно поэтому проще осознаться.У меня из моего оо(....)оочень небольшого опыта ос 3 раза было когда я лежал на спине.
kitoboyRuss
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 1:45 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение kitoboyRuss »

Я тут недавно и есть вопрос.
А что такое эта самая "Фаза" ???
Может кто знает ??? И можает грамотно и кратко объяснить ???
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

kitoboyRuss писал(а):А что такое эта самая "Фаза" ???
Фаза - это термин. введенный М. Радугой , с целью объединить такие известные понятия, как ОС(осознанное сновидение), ВТО, астрал, а также рассматривать этот феномен вне привычных стереотипов и предсрассудков.

Другими словами, фаза - это состояние, при котором человек находится в ясном сознании, но при этом понимает, что находится вне своего физического тела.(по ощущениям)
T100R
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 12, 2010 6:47 pm

Непрочитанное сообщение T100R »

А я уже 4-й год практикую.. и всего два ОСа.. Все рано считаю, то оно того стоит..
MIR VAM
stiks
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 10:16 pm

Непрочитанное сообщение stiks »

несмогу неслушать музыку 3 дня... этот способ не для меня
Аватара пользователя
DoNotLetMeDie
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 8:28 am
Откуда: Махачкала
Contact:

Re: мой способ ("Не слушать музыку")

Непрочитанное сообщение DoNotLetMeDie »

Вот подготовительная техника по КК. (Кастанеда)
садимся и массируем икроножные мышцы. Пока не разогреете
Затем ложимся на живот и делаем "лодочку" то есть поднимаем и держим в поднятом состоянии руки и ноги
Затем ложимся на бок и читаем радугу или прочую литературу про ОС и ВТО
Как начинает в сон бросать ложимся на спину, руки по швам и смотрим в пустоту. У меня появились вибрации после 3 или 4 провала в сознании но выйти я не смог - обратил внимание на дыхание. Потом сел и еще минуты две вибрации по телу шли. Но они потом прошли. А так меня один раз накрыло вибрациями в реале, после чего я научился видеть ауру у людей =) Вот такие дела. ОСы забросил дал удар по реалу, думаю вернуться
Аватара пользователя
S_T_A_S
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:47 am

Re: мой способ ("Не слушать музыку")

Непрочитанное сообщение S_T_A_S »

Насчёт чтения книг перед сном: это реально работает. Случайно обнаружил такой эффект от этого,когда пару недель назад решил почитать Лавкрафта. Читал часа 2,потом лёг спать сразу же. Сны были очень яркие и реалистичные. На следующий день снова читал перед сном...осознался первый раз во сне. Я считаю,что чтение перед сном детализирует сны, а вместе с частыми проверками реальности может увеличить шанс на ОС...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»