Афмейский опыт

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Афмейский опыт

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

Скажу сразу, в армии с астралом тяжело.:)
Узнал о внетелесных опытах примерно 2 месяца назад от своей девушки. Сейчас служу в вооруженных силах. Так вот.. Выработалась определенная методика выхода в фазу. В армии строгий граффик отбой в 22:00 подъем в 6 :00 , служу уже почти полтора года и этот граффик плотно засел в голове.
Долго пытался подобрать методику подходящую мне.. Так как в роте много народу половина из которых храпит по ночам , сосредоточится на выходе получается не легко.. Вот решил поделится как у меня это получается.:)
Я начал свои внетелесный опыт с ОСа , в итоге благодаря упорным тренировкам за 2 месяца стал запоминать примерно 2 - 3 сна за ночь , конечно не все они осознанны но все же..:) стараюсь ложится , когда в суточном наряде, примерно за 2 часа до подъема , это примерно 4 часа ночи. Считаю что это самое оптимальное время так как и сам уже устаешь что значительно повышает шанс выхода + очень хочется спать.:) даю себе установку на осознание себя во сне или на выход в фазу. Таким образом подъем выпадает на конец сна и запомнить его получается лучше, записываю..

А вот Недавно случилось что то чудесное и страшное.. До этого были попытки выхода через ОС без успеха а тут.. В общем расскажу как все было..
Время примерно часа 3 ночи , перед сном энергетизировал чакры, заснул.... Проснулся от бешанных вибраций и правду говорят их не с чем не перепутаешь, стал их усиливать, получилось, начал вставать с кровати тут то и началось самое интересное.. Звуки тысячи одновременно проносящихся поездов, голову распирало.. Было такое ощущение что зубы сверлят из нутри.. Поднял половину тела обернулся и увидел свое физическое тело :) но вместо него увидил объемный черный силуэт.. Потрогал и провалился обратно.. Вибрации пропали за секунду на утро настроение было какое то подавленное. Хотя я мечтал о выходе и любое продвижение для меня праздник.:) начинаю сомневаться , а вдруг это был сон..

Помогите разобраться.
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GOKA »

Это не мог быть сон, т.к ты утверждаешь, что были вибрации и были звуки, которые так и орали во время выхода.
Когда я пырвый раз вышел осозноно, мне удалось только увидеть своё тело и первое что мне пришло в голову: "Что за?"... Потом фол. Следующие поппытки были более удачные.
Привет, Приморью!
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

Шум в ушах, все тело трясет.:) предвестники веселой ночки:-) помешали ноги и затекшая рука.:) с трудом повернулся на бок, зрение процентов 20... Начинаю ощупывать кровать.. Зрение все лучше и лучше...но какое то странного зеленоватого цвета и вижу как будто из глубины глаз практически из самого мозга , короче вижу из нутри вижу хрусталик и зрачек%) Использую технику облегчения тела с целью воспарить над физ телом.. Как приятно.:) только рука блин не в какую..в роте в это время все что то бегают подушками кидаются короче полный бред. Резко поворачиваюсь на бок... Фол.:) утро.:) настроение на 5 двигаемся дальше.:)

Сам убедился на личном опыте, ответит на свой же вопрос... Да, фаза это далеко не ОС, и качественно от мего отличается.:)[/url]
Это всего лишь сон...
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

Недавно был очень интересный опыт, интересный потому, что это мой первый полноценный опыт в фазе..
Стоял в наряде дежурным по роте, часа в 4 утра лег поспать в полном обмундировании, штык нож, форма и все такое.
Буквально минут через десять (очень сильно хотел спать) понял что нахожусь во сне так как увидел знакомую девушку которая ни как ни могла находится в армии.:) сразу вспомнил что чтобы попасть в фазу нужно нырнуть в пол.. Залезаю во сне на стол и прыгаю головой вниз.. Ощущения не передоваемые.:) как будто всем телом погружаешся в кисель , в очень густой кисель...:) очутился в подвешанном положении в темноте... Тут мое тело начало крутить с бешанной скоростью вокруг своей оси... Я чувствую что вращаюсь уже не в темноте а в трафарете... Даже чувствовал как при кручении задевал фантомной рукой полотенце которое висело на кровати... Через секунд 10 шлепнулся об пол рядом с кроватью... Понял что нахожусь в расположении роты... Но не мог понять реальность это или фаза... Вспомнил что у нас не работает лампа дневного света, решил что если зажгу её усилием воли значит это фаза... Подхожу к лампе напрягаю мозг, и о чудо.:) её закаратило:) но почему то мне показалось что этого не достаточно что бы убедится , что я в фазе.:) пошел в бытовую комнату увидел там товарища, задаю ему вопрос.:) сон ли это.:) он смеется на до мной и говорит да..:) я ему не верю.:) злюсь и немогу придумать способа теста на реальность (головой об пол почему то боялся ударится, все было через чур реально) ... То злости решил , а была не была... И с разбега щучкой прыгнул в окно... Я почувствовал как тонкое стекло проходит сквозь все мое тело, в полете перевернулся, посмотрел на стекло, по нему пошли волны.:) так я на все 100% убедился что у меня все получилось.:) на улице было темно... Ничего не напоминало что я в армии, стояли какие то детские снаряды, заборы из проволоки... Не успел подумать о полете как мое тело с бешанной скоростью полетело вверх , я смотрел на удаляющиеся пейзаж, но вдруг опять оказался в ЧП, решил осуществить давнюю мечту и отправился на море.:) это было чудесно.:) волны , солнце пляж.:)


Короче после этого у меня еще было около 3~5 ложных пробуждений и коротеньких выходов, никаких вибраций, никакого шума.. Почему? Может просто сон? Так как когда проснулся это очень напоминало сон... Начал копаться и увидел много признаков фазы...

Кто по опытнее, подскажите.:)
Это всего лишь сон...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»