Техника мобильника

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
B00M3R
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 3:55 pm
Откуда: из Полтавы

Непрочитанное сообщение B00M3R »

Михаил РАДУГА писал(а):Прилетел с алматинского семинара.

Был определенный рекорд: между первым(вечер пятницы) и вторым занятием(обед субботы) смогли попасть в фазу более половины группы, причем большинство из них смогли это сделать по 2 раза...

Так вот, около трети всех результатов дала именно только одна эта техника! Почти каждый третий человек из группы смог ее удачно применить всего за сутки. Техника значительно обошла по эффективности наблюдение образов - ранее самую эффективную технику на семинарах. Чаще всего люди представляют в руке мобильник или яблоко.

Happyhope писал(а):Я сейчас развлекаюсь тем, что пытаюсь в фазе учиться водить машину.
Так вот, перед засыпанием чётко "держу картинку", что я сижу в машине и держусь руками за руль. В какой то момент руль начинаешь чувствовать.
Получается как прямая техника. Обычно такое стабильно удается тем, у кого есть определенная предрасположенность, поэтому другим советую начинать это делать только на фоне пробуждения, а когда получается паралелльно пробовать и без снаю
anais94 писал(а):Сегодня опробую эту технику.
Визуализация - совсем иное, основанное на визуальном представлении, а тут только на тактильном представлении, почему никакой связи между эффективностью данных техник нет.Хотя техника визуализации не помогает, позже отпишусь.
Интересные результаты, над сегодня попробовать, пока болею, время утром для практики куча)
Надеюсь успею утром вспомнить, а то обычно не получается.
Аватара пользователя
ANTARES
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 7:27 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ANTARES »

Сегодня попробовал применить эту технику. Но по пробуждению утром появились очень сильные сомнения, что удастся выйти. Организм и ум казалось на 100% бодрыми. Как побороть сомнение?

P.S. Просьба жестоко не бить, я ещё пока только учюсь.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ANTARES писал(а):Сегодня попробовал применить эту технику. Но по пробуждению утром появились очень сильные сомнения, что удастся выйти. Организм и ум казалось на 100% бодрыми. Как побороть сомнение?
Я на семинарх заметил такую вещь, что если человек не уверен - ничего не получиться. Это пришпилиает к телу. Моделируется невозможность. И наоборот часто видно, что человеку ничего не надо было, кроме уверенности и агрессии в действиях. Это почти всегда решающий фАКТОР от которого зависит 90% успеха.

Поэтому просто действуй с понимаем того, что реально не сложно и доступно. Просто делай это и все внимание концентрируй на действии. Само наличие мыслей и анализа также указывает на то, что не было достаточной концентрации на техники, что обязательно.

Чтобы была уверенность попробуй отдельно днем потренироваться представлять мобильник в руке. Ничего не получиться, но будет навык и увереность в действиях на фоне пробуждения.
B00M3R
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн июл 21, 2008 3:55 pm
Откуда: из Полтавы

Непрочитанное сообщение B00M3R »

Кстати Михаил, такой вопрос, я тож когда утром просыпаюсь вроде с полностью трезвым сознанием, и из-за етого начинаются сомнения по поводу возможности выхода. Как избежать такого резкого просветления?
Или может проще совместить эту технику с прерыванием сна?
...
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 10:30 pm
Откуда: г. Обнинск Калужской области

Непрочитанное сообщение ... »

Техника "мобильника" действительно достаточно неплохо работает.
Проснувшись ночью, сразу решил попробовать новую технику о которой до этого здесь прочитал, после представлении в руке предмета, в данном случае пытался представить мобильный телефон, постепенно в теле стали появлятся вибрации, при этом в правой руке было ощущение предмета, но не определенного, я не смог подробно представить в руке телефон, но вибрации были довольно устойчивыми, попытался увеличить вибрации уже не концентрируясь на руке, за тем фантомное тело перевернулось на живот, сразу почувствовал за спиной нахождение своего рода "крыльев"(было довольно болезненное ощущение), которые вытягивали меня вверх, ощущение было очень реальное, ощущение того, что ты переходишь в другую реальность, самое интересное, что именно в этот момент, ты так не то что бы думаешь, а просто осознаешь всем своим существом...
Alruna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 2:27 pm

Непрочитанное сообщение Alruna »

Да техника действительно отлично работает!Хотела представить мобильник, выходило плохо, туманно, наверное изза того что я вообще нелюблю телефон и редко им пользуюсь)))) потом пробовала представить кисть в руке, ей пользуюсь чаще и с большим удовольствием-увы тоже не вышло, постоянные мелькания образов различных картин мешали сосредоточиться и наконец я всеж решила попробовать компьютерную мышУ)))) сразу получилось!!! Просто моментально))) и вся ее шероховатость и прохлада(правая клавиша плоховато щелкала:-)) но колесико вертелось отлично))) я начала ее все тщательней ощупывать и тут пошло какое то странное сотояние-наплывами, но на вибрации непохоже, а как будто другое восприятие замещает плавно обычное, как переключение но без всяких щелчков, мягко. Затем я просто встала с дивана оставив ощущение мЫшИ в трафарете и это было моей ошибкой-я тут же про нее забыла, а ведь она помогла бы мне углубиться, про углубление я тоже не вспомнила в этот раз и фаза была немного размытой, все замечательно видно но критичность восприятия сниженна, нарушенна приорететность тестов, я планировала проверить пару моментов интересующих меня, и если останется время еще парочку но неочень важных, так вот я их делала вместе с одинаковой степенью важности, хотя про зеркало забыла. Так забавно было-хожу по квартире во все тыкаю пальцем проверяя на проникновение))) кстати стекло из твердых предметов поддавалась лучше всего, попутно пытаюсь исследовать источник света и обстановку вокруг. Выход тоже был мягкий, просто все начало меркнуть, темнеть и я просто остановилась и знала что уже возвращаюсь, почему то невозникло и мысли удержать это состояние.
...
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 10:30 pm
Откуда: г. Обнинск Калужской области

Непрочитанное сообщение ... »

Alruna писал(а):я планировала проверить пару моментов интересующих меня, и если останется время еще парочку но неочень важных, так вот я их делала вместе с одинаковой степенью важности, хотя про зеркало забыла.
Напишете пожалуйста более подробно по этому поводу
Alruna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 2:27 pm

Непрочитанное сообщение Alruna »

Меня очень интересует создание запланированной местности за дверью, Михаил писал об этом в своей книге, ты подходишь к двери в своей квартире и знаешь что открыв ее увидишь нечто запланированное тобой:-лес, лабораторию и т.д.-пока неполучается. Затем меня интересует зеркало, во первых свое отражение в них и во вторых проникновение внутрь(причину указывать не буду) Потом менее важное это ощущение прохождение сквозь преграды, я проходила сквозь дверь и даже мысли небыло что это трудно, ощущения совершенно потрясающие-чувствуешь как сквозь тебя идут частицы постороннего-очень любопытно. Ну и интересно пластичность самого себя в фазе, насколько поддается метаморфозам твое тело(пока очень плохо) этот опыт тоже нужен для практического применения. Но уважаемый Пентакль я не понимаю вашу заинтересованность моими целями))) если можно то поясните)))
...
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 10:30 pm
Откуда: г. Обнинск Калужской области

Непрочитанное сообщение ... »

Уважаемая Alruna, ваш вопрос ко мне скорее из области риторики, я не интересуюсь конкретно только вашими целями, мне просто интересны цели вообще людей, которые здесь находятся.
На этом форуме я зарегистрирован недавно, но я уже успел отметить для себя, что здесь много интересных людей, у которых можно много узнать интересного, разные взгляды на одинаковые вопросы, впрочем сущность вещей от этого не меняется и вот, так уж получилось, что вы попали в число таких людей, абсолютно ничего личного, во всяком случае на данный момент.
Alruna
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 2:27 pm

Непрочитанное сообщение Alruna »

Спасибо Пентакль, вы удовлетворили мое любопытство)))
motoroller
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:23 pm

...еще про мобильник

Непрочитанное сообщение motoroller »

Прочитал про технику мобильника и вспомнил нечто подобное. Возможно, пригодится - мне использование мобильника, как "магического" инструмента в ОС и фазе кажется забавным и интересным. Подробности есть здесь: http://www.bloginday.ru/2009/02/13/son/
Serge24
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 11:09 pm

Непрочитанное сообщение Serge24 »

Thanks, хороший способ
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

У меня эта техника отработала только один раз.
Ктонибудь добился систематической работы данной техники? В том смысле, что техника действительно работает постоянно, каждый раз?
Ктонибудь, кто ниразу не был в "фазе" теперь стал выходить в нее регулярно?
Спасибо!
tol"alfar
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 30, 2009 8:57 pm
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение tol"alfar »

Привет всем! Я совсем недавно узнал про ОСы,фазы.Очень хочется попробовать это.И судя по столь хорошим отзывам о технике мобильника,начну именно с нее(насколько я понял она наиболее подходит новичкам)
Если ты не куражишься перед
жизнью, жизнь куражится перед
тобой
Аватара пользователя
Жека
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 3:46 am

Непрочитанное сообщение Жека »

Про вождение машины. Как-то захотелось в фазе попробовать поводить машину. Только это осознал - за углом стоит бьюик 70-80х чтоли, сел, завел, поехал. Только ехало медленно как буд-то педали газа не хватает, и реакция на руль вялая. А так, круто. Потом на ней и полетел куда-то )) А вот вспомнил, до этого эпизода я стреманулся прыгнуть с балкона 8-го этажа, думал что может быть это реальная реальность)) Нет ну понимаю что в фазе, но благоразумно решил воздержаться, пополз в низ с балкона на балкон.
ПС: Пишу из астрала, не судите строго.
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

пробовал технику мобильника почемуто рука когда начинает его чуствовать сразу немеет(как будто сунул её под ледяную воду) и тяжёлой становится,но пробовал как прямую технику и один раз да ещо днём мож чо и получится(
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Многие думают, что это для красного словца:
Суть данной техники выхода из телесного ощущения в том, что нужно на фоне пробуждения, желательно не двигаясь физически...
Аватара пользователя
Invasion
Фазер
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 1:43 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Invasion »

Что если попробовать заснуть с мобильником в руке?? После просыпания, визуализировать не придёться... :) Главное не шевелиться.
SerMan
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 6:33 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение SerMan »

Михаил РАДУГА писал(а): желательно не двигаясь физически
Эх.. Это самое сложное условие.. Я и просыпаюсь-то от шевеления.. Ну, во всяком случае, осознанно, без движения, проснуться никак не получается=((
Изображение
bestrafer
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 21, 2007 4:46 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение bestrafer »

Вот это техника!!!
Уже около года не могу не то, чтоб в фазу выйти, но даже просто добиться малейших вибраций, а сегодня утром попробовала эту технику и О, счастье!! я уже одной ногой оказалась в фазе, но в самый ответственный момент чёрт дёрнул меня подумать о Майкле Джексоне, после чего всё резко оборвалось и утихло.
Завтра постараюсь избежать внезапных мыслей о Майкле Джексоне..xDD 100% уверена что получится, спасибо за технику!!!
Все женщины - ангелы, но когда им ломают крылья, они пересаживаются на мётлы.
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Недавно снился сон, не помню в чем там суть, но весь сон я носила в руке шариковую ручку. А когда проснулась, поняла, что все еще ощущаю ее в руке. Только почему-то не в правой руке, как во сне, а в левой. Какое-то время я концентрировала свое внимание на этом ощущении, но оно не исчезало. Тогда я решила начать ее ощупывать, но это оказались реальные пальцы, и она исчезла. Так в какой момент можно начинать ощупывание?
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Кулисы Времени
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:44 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Кулисы Времени »

На днях прочитала про технику мобильника.
Сегодня проснулась утром и сразу же про нее вспомнила.
Начала представлять в правой руке телефон.

Вибрации пошли СРАЗУ! Я так удивилась эффекту этого метода!

Но в фазу не вышла, так как сильно испугалась той скорости, с которой все начало происходить.

Сначала сильнейшие вибрации, потом сердце забилось так сильно, что казалось, что даже грудная клетка поднимается и опускается с каждым ударом. Я испугалась, что сердце вообще остановится и открыла глаза.

Очень я этого момента боюсь с сильным сердцебиением, это меня останавливает часто.

В других случаях выход в фазу проходит в более глубоком сонном состоянии и он идет плавно.
личный сайт
http://irinapopel.blogspot.com/
Аватара пользователя
tim2008
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 6:30 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение tim2008 »

у меня получается представить предмет в руке не только после пробуждения но и среди дня если лежу полностью расслаблений, но с использованием этого для отделения пока проблемы (я до того как об этой технике на форуме прочитал, не вертел предмет в руках а просто представлял его лежащим в руке) но я буду пробовать и дальше.
haker
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 5:40 pm
Откуда: Иркутск
Contact:

Непрочитанное сообщение haker »

У меня бы месяца три назад как раз что то такое )) Всё было так )) Сначала я начал понимать что просыпаюсь )) И потом почувствовал что кто то держит рукой одеяло на моем лице )) Ну я проверил и почувствовал материально что держу руку. Но потом я окончательно проснулся и заново пощупал рукой, но там уже нечего не было ((

Я тогда не понял что же это такое ))0 а теперь знаю )))
Sol
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:32 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Sol »

Я часто засыпала с телефоном в руках ))
и перед пробуждением часто снилось, что лежу вот так вот и держу его и тыкаю )) однажды так проснулась и не могла пошевелиться и открыть глаза ))) знала бы я об этой технике раньше ...
Signate
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 3:47 pm

Непрочитанное сообщение Signate »

Супер! Всем советую, получилось с первого раза. Вот порядок моих действий.

01:00 Усиленно кручу в руках стилус от кпк. Запоминаю все ощущения, его форму и фактуру.
01:10 Ставлю таймер на 5 часов ночи.
05:00 По просыпанию не двигаясь сразу же начинаю вспоминать как крутил стилус перед сном и моментально выхожу в фазу.
У меня было 19 намеренных выходов в фазу. Больше счетчик не веду :)
Аватара пользователя
SergeanT
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт сен 08, 2009 2:33 pm

Непрочитанное сообщение SergeanT »

Сколько не представлял мобильник и комп.мышку в руке, ни разу не прокатило((( просто когда просыпаюсь то сразу нахожусь в полном сознании, т.е. нету такого среднего состояния между сном и реалом=( Может не дано?
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Сегодня под утро снился сон обычный в нём я убирала мусор в каком то доме и в момент когда я в руке держала кулёк чувствую просыпаюсь картинка как бы застыла и сереть начинает.
В этот момент я вспомнила про технику мобильника!
Но у меня ещё смутно оставалось ощущение кулька в руке , тогда я стала пытаться ощутить его и вместо мобильника почувстьвовала пакет в руке и начила ощупывать и появилось зрение))
core
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 10:50 pm

Непрочитанное сообщение core »

Сумел этой техникой сегодня попасть в фазу. Просыпался ночью с помощью записи в будильнике, сразу же начинал применять эту технику. Самого предмета так и не почувствовал, но вибрации по мере исполнения техники все разгонялись и меня выкинуло на пол из тела:)
Не воспринимай жизнь всерьёз, все-равно нам из неё живыми не выбраться...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»