Медитация

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Aleks 506
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:26 pm

Медитация

Непрочитанное сообщение Aleks 506 »

Мой опыт ! У меня за спиной 12 л занятий по медитацией.
Если каждый день медитировать то что то получится.
Каждый день перед сном от 15 до 30 мин..
После я засыпал, видел цветные сны, потом резко сон прекращается
и я находился в сонном параличе, ( тогда еще я не знал что это ).
Чувствовал что не сплю и все тут, двигатся не могу. И тоже самое, что у всех шум в ушах и в голове. И проснутся не могу. Тока чувствую что я в реале, как блин меня снова затягивает... С этим шумом. Когда я ловлю момент, что я в реале нахажусь, я стараюсь развернут свое тело чтоб остатся в реале.
Я пробывал выходить из тела, летал по комнате. Но возвращение
было для меня всегда болезненым. Симптомы по возвращению в тело такие же, как когда ты начинаешь выходить из тела. Но иногда при выходе ты не чувствуешь таких болезненых симптомов. Тока галлюцинации
мучают там: звук, изображение, ну и кто то тебя все время лапает...
Не много страшновато все таки, когда чувствуешь что назад пути нет,
и этот звук или свист остается в голове и ты понимаешь, что находишся между мирами..
Либо туда, либо обратно.
Я давно уже не занимаюсь медитацией, все время поглащает компьютер....
И все равно иногда спонтанно ночью выхожу... Щас Хочу научится контролировать это дело.
И еще мучает один вопрос, тело мое могут захватить другие астролетчики или лярвы? Хотя лярвы по мойму питаются страхами,
как раз астролетчиков.
Надо побеждать свои страхи.
Вот такой мой опыт.
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

И еще мучает один вопрос, тело мое могут захватить другие астролетчики или лярвы?
Если что, зови меня в ОС'е, быстро порядок наведу.
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

никто твое тело не украдет.
Радга вообще придерживаетс ятеории, что выхода из тела на самом деле нет. Это моделирует мозг.
По другим теорим ты дейсвительно выходишь из тела., но не забывай тел у тебя много (эфирн, астрал итд). При выходе в физ теле всеравно остаются тела, и связь астрального тела всегда присутсвует с твоим физ телом. (шнур). Этот шнур порвать нельзя, он тянеться за тобой до бесконечности, почитай про всяких известных астролетчиков- монро там брюс или еще кого. - Они не умерли и отвергают смерть при выходе. Вообще там безопаснее чем сдесь, просто страшно пугаться ) .
Изображение
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 sonapax
Я тоже думаю, что никуда ты не выходишь, просто чувственный аппарат в такие моменты барахлит, выдавая наиболее близкие. по его мнению чувства.
Типа ты остаешься внутри, просто включаешь «духовный» телевизор))) и погружаешься в в его увлекательный мир.

Кто ходит в горы, хорошо знаком с "горняшкой", которая начинает плющить организм уже после 4000 метров, и даже правильный график набора высоты не спасает от неприятных симптомов. А без акклиматизации, тошнота и в редких случаях рвота, это нормальные явления.
Почему так происходит? Потому, что защитные механизмы организма, запрограммированы так реагировать, столкнувшись с непонятным им состоянием. Полеты и выходы из этого же разряда, а на самом деле просто меняется восприятие мира. Так, что бояться всяких лярв итд, все равно что боятся Фреди Крюгера из телевизора.
Так я себе это мыслю, а как оно есть на самом деле, кто знает).

ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Aleks 506
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:26 pm

Непрочитанное сообщение Aleks 506 »

Я еще думаю, а важно ли в каком ты состояние входишь в астрал? Ну то есть вот я прочитал книгу ужастик. Щас правда читаю Метро 2034.
Ну и вот эти эмоции после книги остаются. Вот та фантазия в книги, они могут оживиться в астрале? Либо надо все таки выходить в астрал
с позитивным настроением? Чтоб мозги были заняты другим, более светлыми мыслями .
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Aleks 506 писал(а):а важно ли в каком ты состояние входишь в астрал
по моему это всё равно как "а важно ли в каком ты настроении идёшь на работу" или "а важно ли в каком ты состояниИ садишься за руль", если не касаться физиологических факторов, то эмоциональный фон безусловно "НЕважен" (прошу пардон за трансерферскую переделку слова) в процессе визуального моделирования - фаза/медитация/сны.

т.к. все эти процессы есть взаимодействие систем восприятия и их интерпритации внутренних переживаний, стремлений, намерений.

з.ы. всем привет! :-D
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Aleks 506
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:26 pm

Непрочитанное сообщение Aleks 506 »

p0stal
С одной стороны вы правы. С другой стороны, как всякая духовная практика начинается с медитации и настроя. А выход в астрал все таки можно причислить к духовной практике.
Я просто под забыл малость что на что влияет. Я 12 лет занимался медитацией, читал много. Но под забыл все, так как меня увлек компьютер. Ну и где то 4 года без медитации ну и всего такого.
Типа не когда. Так увлекаюсь этим все таки. Но не настолько, как раньше..
Aleks 506
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:26 pm

Непрочитанное сообщение Aleks 506 »

Сегодня в инете прочитал о четвертом измерение....
И в статье что удивительно намекают об астрале или ОС .. Почитайте
http://year-2012.narod.ru/
Интересно это реально будет?
Аватара пользователя
p0stal
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 6:15 am
Откуда: Томск!

Непрочитанное сообщение p0stal »

Aleks 506
Тяжело когда не знал да к тому же и забыл, а если "знал когда то" то вспомните :) Просто возьмите и "поговорите" с своим подсознанием, попросите его дать вам знак или ответ на интересующий вопрос.
"Солнце царь, сын Сварогов, еже есть Дажьбог, бе бо муж силен"
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

BoraP писал(а):Я тоже думаю, что никуда ты не выходишь, просто чувственный аппарат в такие моменты барахлит, выдавая наиболее близкие. по его мнению чувства.
Типа ты остаешься внутри, просто включаешь «духовный» телевизор))) и погружаешься в в его увлекательный мир.
:) На первых порах действительно никуда не выходишь, даже если на 100% ощущаешь выход. Да и на вторых... :) Как такового выхода вообще нет и быть не может, так как выходить в общем-то нечему :) Но по мере практики всё-таки я уверен на 100% формируется то, что называют телом сновидения. Т.е. в пространстве формируется некое подобие вместилища сознания. В котором в последствии можно путешествовать не в мире своих фантазий, а по настоящему. Или даже не так :) Сознание в некотором смысле обретает форму и выделяется ( частично скорее всего ) из физ. тела. Это отчасти доказывают опыты проведённые над животными, когда животное реагирует на присутствие "астрального" путешественника.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 FollowingDream
Думаю, что возможность получать информацию существует, вот только путешествовать для этого нет нужды.
Мне кажется, что это сродни просмотру передачи (только на гораздо более высоком уровне восприятия) о какой-то экзотической стране, информация есть, путешествия нет.
Обе эти теории и моя и ваша, равно имею право на жизнь, и могут оказаться равно ошибочными.
Вот в чем магия этих процессов).
ИМХО
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

BoraP писал(а):Обе эти теории и моя и ваша, равно имею право на жизнь, и могут оказаться равно ошибочными.
Вот в чем магия этих процессов).
Согласен :) На этом можно начатый разговор закончить :) Теория вещь вообще гадкая :) лучше практиковать и не пытаться объяснить :)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»