Создание фантомных звуков (за несколько секунд) от leha

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Получилось ли у вас создать фантомные звуки?

да
19
51%
нет
18
49%
 
Всего голосов: 37
Leha
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 11:57 pm
Откуда: Белгород
Contact:

Создание фантомных звуков (за несколько секунд) от leha

Непрочитанное сообщение Leha »

ПРИМЕЧАНИЕ
Человек ни разу не попал в фазу по своей технике. См. сообщения ниже



Ложимся или удобно содимся, закрываем глаза, расслабляемся, главный критерий тишина (так как посторонние звуки будут сбивать с толку, если все тихо, то гуд, нет обеспечиваем тишину или используем беруши), начинаем тянуть своим внутренним голосом звук который хотели бы услышать (я обычно тяну : "П-и-и-и-и" самое эффективно, для меня.)
И после 5-10 секунд такого пищания начинает слышаться этот звук, очень тихо, но если начать прислушиваться он разгорается в оглушительный рев, а тут уже и до фазы не далеко. Плюс этой техники в том, что этот самый рев можно без труда создать за 1-2 минуты, хотя хз у кого как. Главное понять что ты уже это слышиш. Если я не принес этой темой форумчанам ничего нового, ткните носом где написано как создавать фантомные звуки, но мне лично это очень помогло.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Любопытно, лично я не помню, что бы подобный подход мне встречался.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Подумал что ты про гипнагогические образы, проголосовал "да". А оно не про то )

Каким образом вот это объясняешь - "но если начать прислушиваться он разгорается в оглушительный рев, а тут уже и до фазы не далеко"?

Я так понимаю, это самоиндуцированные гипногагические образы (звуки, без разницы)? По себе скажу, что образы - это еще очень далеко до фазы.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Leha
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 11:57 pm
Откуда: Белгород
Contact:

Непрочитанное сообщение Leha »

q3dm, ну не знаю я этими гипногагическими образами довел себя до вибраций.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Leha писал(а):q3dm, ну не знаю я этими гипногагическими образами довел себя до вибраций.
Наверно, нужно сначала самому с помощью чего-то попасть в настоящую фазу - а потом только писать как это сделать. Вместо этого - ввод людей в заблуждение... Фразой из цитаты ты подписался, что до фазы тебе далековато, так сказать. Подобное я слышал многие тысячи раз и всегда это ни к чему не приводило.

В прямых техниках вообще не важно что за техника и как она себя проявляет. Там имеет значение плавающее состояние сознания.

А вот для непрямых техник это может сработать. И в контексте них описанная тобой технология звучит даже очень интересно. В общем-то существует такое понятие, как прислушивание, с помощью которого люди улавливают эти самые фонатомные звуки, что на фоне пробуждения легко помогает попасть в фазу. Но ты предлагаешь эти звуки индуцировать, о чем я лично никогда даже не задумывался. В общем, в этом ракурсе это интересно и я тебе же в первую очередь советую пробовать данную технику на фоне пробуждения, чередую ее с другими. Вот тогда ты поймешь, почему со своми вибрациями ты был далеко.
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Михаил РАДУГА писал(а):В общем-то существует такое понятие, как прислушивание, с помощью которого люди улавливают эти самые фонатомные звуки, что на фоне пробуждения легко помогает попасть в фазу. Но ты предлагаешь эти звуки индуцировать, о чем я лично никогда даже не задумывался.
Именно это, я и имел в виду.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Наверное, для аудиалов это незаменимая техника, но т. к. я визуал, не получается даже просто представить какой-либо звук, хотя, пару раз выходила в фазу, прислушиваясь к звукам, но они сами появлялись.
dotson
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 9:26 am

Непрочитанное сообщение dotson »

Очень легко создать звук "комара" - просто представить как он летает и жужжит у вас то над одним, то над другим ухом. Такой низкочастотный звон.
Аватара пользователя
tim2008
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 6:30 am
Откуда: Магнитогорск

Непрочитанное сообщение tim2008 »

dotson писал(а):Очень легко создать звук "комара" - просто представить как он летает и жужжит у вас то над одним, то над другим ухом. Такой низкочастотный звон.
я это ранее пробовал (зимой) представить то легко... токо потом лично я полночи уснуть не мог комара убить пытался (этот звук сам по себе мне слышаться стал) только утром дошло что комаров в ЯНВАРЕ не бывает :))
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Я часто слышал разные звуки во время засыпания и пробуждения ото сна.Чаще всего это была знакомая иле нет песня,голоса,причём даже на английском,хотя я его почти не знаю.Проблема только в том,что в те моменты я вообще забываю о прислушивании.

А с комарами прикольный случай был.
Стал донимать комар,ну встал,включил свет и прибил его.Лёг спать - слушаю нет ли ещё их =) и вдруг слышу опять этот писк,потом несколько,в бешенстве вскакиваю - включаю свет,но ни одного комара больше не обнаружилось.Теперь я понимаю что это были фантомные звуки.Буду пробовать.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

А мне нравится слушать фантомные звуки, это для меня аналогично наблюдению образов в результате получается фаза.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Dotson, ты просто гений !!!!!!!!!!! Недавно, вспомнив про твои советы насчет писка комара, решила попробовать сгенерировать такой писк. Пошевелила ушами, на всякий случай (а вдруг поможет :), и начала представлять писк. Появился тонюсенький, еле слышный писк. Халтура, - подумала я, но усилить его не смогла. Тут мне вспомнился «Ночной Дозор», перед глазами возник сюжет с комарами, потом я смогла переключиться на звук: гудение все росло и росло, пищал целый рой, затем комары появились в моей спальне и я, встав из тела, отмахиваясь от комаров, полетела к окну. Мне так хотелось задержаться в этом тумане с комарами, но я боялась, что меня опять втянет обратно. Такого оригинального выхода у меня не было еще.
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

Действительно интересно...)
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

у мя было похожее, но только с музыкой, стал замечать еще давно, что если в голове играет мелодия, но на ней не концентрироваться, а как бы прислушиваться краешком сознания, то она становится реальной. Тогда загонялся nightwish и жутко испугался,когда услышал их таким образом=)
dexter
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Непрочитанное сообщение dexter »

Бывает иногда перед сном думаешь о чем-нибудь, прокручиваешь интересные тебе диалоги, которые происходили в течении дня и уже, засыпая, начинаешь слышать отчетливо эти голоса, слово они в комнате разговаривают) иногда вообще просыпаешься от всего этого и гневно оглядываешься))
Dima63
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 12:46 pm

Re: Создание фантомных звуков (за несколько секунд) от leha

Непрочитанное сообщение Dima63 »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, у меня после определенных событий постоянные шумы в голове и на фоне их происходят вибрации мозга и иногда тела. Если кто либо знает об этом или может что то рассказать то я буду очень Вам признателен! И так же я понимаю что на фоне этого я могу выйти в фазу?
Аватара пользователя
Bad Trip
Фазер
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 10:05 pm

Re: Создание фантомных звуков (за несколько секунд) от leha

Непрочитанное сообщение Bad Trip »

Получилось, но толку мало: вибрации были, не спорю, но я практически уверен, что они они появлялись от сосредоточения больше на дыхании чем на "Пииии". Дело в том, что пока т. н. "Пиии" совпадало с дыханием, всё было супер, но как только Они "отстыковались" - вибрации пропали.
Люди чаще сдаются, чем терпят поражение.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»