Главная причина неудач

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Главная причина неудач

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

В дополнение к первому посту http://www.ynataly.info/inner-silence
Аватара пользователя
Dmitriy325
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 12:20 pm
Откуда: Иркутская облость

Re: Главная причина неудач

Непрочитанное сообщение Dmitriy325 »

уменя вот одна сплошная полоса не удач вот и вроди делею как написано и симинар на три раза смотрел но нечего не выходит.
хочешь быть свободным будь ми!!!!!
Ilya112
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 5:06 pm
Contact:

Re: Главная причина неудач

Непрочитанное сообщение Ilya112 »

Dmitriy325 писал(а):уменя вот одна сплошная полоса не удач вот и вроди делею как написано и симинар на три раза смотрел но нечего не выходит.
Ты в этом не одинок, тут то ли предрасположенность, то ли что-то еще влияет. Все-таки странно выходит: кто-то очень быстро осваивает, а кто-то нет.
Valkover
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт мар 28, 2013 4:22 pm

Re: Главная причина неудач

Непрочитанное сообщение Valkover »

На самом деле нет предрасположенностей. Бытует мнение, что больным легче выйти, испытала как-то на себе. Болела гриппом, действительно легче, сознание расслабляется что-ли лучше.
Намерение играет очень большую роль. Это примерно как запланировать срочное дело и все время о нем помнить, и рано или поздно получится. Это надо сначала носить в голове. По-любому будет получаться. Мозг такая штука -запланируешь и он будет стремиться выполнить.
Jokky
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 09, 2013 11:57 am

Re: Главная причина неудач

Непрочитанное сообщение Jokky »

Valkover писал(а):На самом деле нет предрасположенностей. Бытует мнение, что больным легче выйти, испытала как-то на себе. Болела гриппом, действительно легче, сознание расслабляется что-ли лучше.
Намерение играет очень большую роль. Это примерно как запланировать срочное дело и все время о нем помнить, и рано или поздно получится. Это надо сначала носить в голове. По-любому будет получаться. Мозг такая штука -запланируешь и он будет стремиться выполнить.
Действительно при болезни легче входить в фазу.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Главная причина неудач

Непрочитанное сообщение карбофос »

Valkover писал(а):На самом деле нет предрасположенностей. Бытует мнение, что больным легче выйти, испытала как-то на себе. Болела гриппом, действительно легче, сознание расслабляется что-ли лучше.
Намерение играет очень большую роль. Это примерно как запланировать срочное дело и все время о нем помнить, и рано или поздно получится. Это надо сначала носить в голове. По-любому будет получаться. Мозг такая штука -запланируешь и он будет стремиться выполнить.
Позволю себе не согласиться. Многие пишут, что получают фазу/ос буквально за неделю занятий, мне же,к примеру, пришлось работать с полгода до первого опыта..... Сейчас я имею пару спонтанных ос в месяц максимум, и контролировать процесс не могу.... Намерение- это еще не все, к сожалению...Физиологические и психические процессы имеют свои особенности у каждого человека, хотя работают по одним законам, может в этом причина...
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Главная причина неудач

Непрочитанное сообщение Psylon »

Для тех, кто утром не может вспомнить о намерении.

Выше уже говорили, долбить и долбить и долбить. Возможно поможет перед сном засыпая представлять как ты проснешься, постараться детально воспроизвести все ощущения, которые ты испытываешь каждое утро с одним дополнением, что в момент пробуждения ты вспоминаешь, что хотел сделать техники. Чем реалистичнее ты это представишь, тем лучше программа отложится. Это создание якоря. Должно сработать. Не с первого раза, так с 10го. Важно закрепить в мозгу связку - вот я просыпаюсь, вот я вспоминаю о фазе.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Главная причина неудач

Непрочитанное сообщение карбофос »

За последнюю неделю пару раз осознавал, что сплю, прямо на грани просыпания, но воспользоваться этим не смог. Переход происходит незаметно для меня- вот я сплю, а вот я уже
проснулся. Выполняя техники просыпаюсь еще больше... все, встал, пошел в ээээ...оды попил и на следующий цикл...
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
VANOgreat
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:02 pm

Re: Главная причина неудач

Непрочитанное сообщение VANOgreat »

короче, панацеи ни какой нет. Но есть великая поговорка: если долго мучиться, что - нибудь получится!
единственный смысл жизни - это путь к совершенству
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Главная причина неудач

Непрочитанное сообщение карбофос »

Причина у каждого своя. В моем случае собака порылась больше в области физиологии))
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»