Важность силового засыпания и правильной визуализации

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Важность силового засыпания и правильной визуализации

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Выводы по очень удачному семинару в Днепропетровске
https://aing.ru/russian/?p=322
21-23 августа 2009 года прошел семинар на Украине в городе Днепропетровске. Из 35 человек, кто был на семинаре все три дня, минимум один раз попали в фазу(внетелесное переживание, астрал, осознанное сновидение) 23 человека полностью и еще 5 частично(испугались при разделении или не стали разделяться до конца). Получается, эффективность за двое суток превзошла 70%.

Основные факторы успеха:


1 – эксперимент с техникой визуализации. Раньше я просто просил что-то визуализировать и это плохо работало. А тут попросил визуализировать на фоне пробуждения свою собственную руку прямо перед глазами. У многих получилось легко, но не все догадались разделяться, когда рука тут же появилась, хотя сто раз это повторил.

2 – еще больше результатов принес эксперимент с силовым засыпанием. Я просил все техники в циклах чередовать с силовым засыпанием и до 20% результатов было именно благодаря этому.

Естественно, я молчу про сотни других моментов, которые всегда были на других семинарах и я стараюсь заставить людей их соблюдать при техниках входа в фазу(астрал, осознанное сновидение).
luden
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн авг 17, 2009 8:34 pm
Откуда: Курск
Contact:

Непрочитанное сообщение luden »

Руки руки, )) почему так руки на сознание действуют.)
бесконечность - это движение в двух противоположных направлениях.
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

руки, так сказать,всегда под рукой хD можно использовать и ноги,но это несколько проблематично
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

Сегодня получилось четыре раза подряд. Каждый раз играла музыка в ушах. Я начинал двигать руками. После чего появилялось зрение и т.д. Заметил что при любом способе входа (даже если нет зрения и ощущения фантомного тела) просто двигаю руками перед лицом, появляются руки, затем ими щупаю, появляется обстановка и т.д.
Аватара пользователя
MiLR
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 10:43 am
Откуда: Стерлитамак
Contact:

Непрочитанное сообщение MiLR »

Когда у меня начинается ОС я всегда смотрю на свои руки.
Они расплываются,меняют форму,тогда полностью удостоверяюсь что я осознаю себя во сне.А когда не открывая глаза просыпаюсь,ощущаю их внутри стены(моя кровать около стены)я ими двигаю и потом открываю глаза они совсем в другом положении.
Имею опыт выхода в фазу...
Bogan
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 10, 2010 9:23 am

Непрочитанное сообщение Bogan »

После просмотра видеосеминара, для меня осталось загадкой что же такое силовое засыпание. Перечитал описание здесь https://aing.ru/russian/?p=121, яснее не стало. Мой мозК таких фокусов, как успешный перевод обратно в состояние засыпания за время не превышающее 10 секунд, над собой не позволяет :)
Соответственно когда пробовал непрямые техники не мог сделать больше одного цикла за просыпание.
Это не просьба растолковать мне что это такое, и как это правильно делать, уж куда подробней чем в ссылке. Не знаю сталкивался ли мэтр с такими "талантами", как я, раньше...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»