В фазе или ещё нет

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

В фазе или ещё нет

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вообще это определить очень легко.
Если у вас апосля остаются сомнения в этом, то вы там не были.
Если на 100% уверны, что это оно и было, то вы, скорей всего, там действительно были. Это может казаться удивительным, но это всегда так. Потамучто эти переживания настолько реалистичны и потрясающе, что никаких сомнений не оставляют.

Во время этого состояния вы можете это определить
1 за счёт того, можете или нет управлять реальным телом. Правда, иногда можно шевелить уже фантомным телом, но будет казаться, что делаете это реальным.
2 за счёт того, можете или нет вылететь, выкатиться из тела. Все ваши ощущения и чувства должны рассоедениться с реальным телом также.

Вообще иногда даже опытному человеку это трудно определить, ведь там ощущения могут ничем не отличаться от реальности.
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Я даже не представляю как можно сомневаться был ли в астрале?
Какие тут могут быть сомнения?
Если человек сомневается я тоже считаю что он не был
no exista
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

Я вот заметил, что после фазы воспоминания остаются более расплывчатые и нечеткие, чем реальные. Как вы думаете с чем это связано? Может мозг, отсеивает получаемую изнути информацию как ненужную...
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Мне кажется, что тут мозг действует по аналогии со сном. Т.е. после выхода затирает всю инфу (даже скорее не затирает, а закрывает доступ сознанию)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Иногда при осознании через сон, если фазу не углублять, то потом в реальности воспоминания очень слабые.
Где-то у Роберта Брюса я еще теорию забавную читал, что наш двойник вообще в астрал очень часто при попытках это сделать выходит, да только мы потом не помним ничего, т.к. двойнику свою копию памяти залить в общую дневную память не всегда удается :-)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Если все заканчивается засыпанием или просто происодит среди ночи, то память действительно буд-то отрубается. Иногда можно не вспомнить, что ночью там был, не смотря на полную осознанность и прагматичность действий.
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Нахема писал(а):Я даже не представляю как можно сомневаться был ли в астрале?
Какие тут могут быть сомнения?
Если человек сомневается я тоже считаю что он не был
Круто! Вот вы наверное и не сомневаетесь! Аминь!
"Вера - это самое великое заблуждение человека" (с)
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»