Техника входа в фазу для геймеров

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
stranniq
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 7:13 pm

Техника входа в фазу для геймеров

Непрочитанное сообщение stranniq »

Здравствуйте, онейронавты))
Слышал про технику входа в фазу для геймеров. Суть в том, чтобы , играя например в квейк 3 ставить фоновую музыку . Музыка впринципе может быть любой, но лучше длинная и спокойная. Также, через каждые 5 минут надо говорить вслух - Я сплю! Это сон! и т.д. Потом , ночью, надо поставить будильник с этой фоновой музыкой - и если попадет на БДГ - то практик окажется в квейке в полном осознании что спит. Впринципе это техника входа через сон. Но эту технику можно также использовать для прямого выхода. Визуализация процесса - образ - и бах, фаза)))
Интересно мнение практиков, кто -нибудь пробовал так, и дало ли это какие -нибудь результаты?
stranniq
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 7:13 pm

Непрочитанное сообщение stranniq »

Вот еще ссылка про это http://www.castanedadzr.ru/forum/viewto ... f=3&t=6050
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Вот подробное восьмистраничное обсуждение этого метода на Онейроне.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Не могу сказать что-то про технику :) Но вспомнил интересный случай :) который произошёл с моим другом. Мой друг в своё время был заядлым геймером. Сейчас вроде отошёл :) Так вот. Тогда, когда игры круче Diablo 2 не было )) он прошёл его весь столько раз :) что видать это въелось ему в подкорку :) Кажется в прошлом году... ему захотелось вспомнить эту замечательную игру. И пройти одним заходом, без перерыва. Так вот. Он как раз не спал где-то сутки-полтора. И когда сел играть уже хотел спать. Дело дошло до ночи. И он всё-таки уснул :) Прямо за компьютером! :) Игра к этому моменту была пройдена им уже чуть больше, чем наполовину. Когда проснулся, оказалось, что пока спал, прошёл её до конца )) Он говорил: "Хоть убей меня, но я не помню, как прошёл оставшиеся уровни". Вот такой прикол :)
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Очень интересная методика (читал о ней вконтакте).И есть вопрос.А можно ли как нибудь запрограммировать себя на сон именно в мире и по сценарию игры ?
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Это еще ХС практиковали. Тоже помнится, диабло фигурировал.

А я когда в "gta sa" рубился запоем - начинала сниться и осы случались.

А потом искал сновиденные места в гта, и если находил, немного в исс сдвигало, над креслом приподнимало)

Так что методика рабочая, но врядли сильно эффективная.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Рекомендую использовать для целей описанных в топике, музыку(шедевральная) из Morrowind'a или облы.

Пример http://www.youtube.com/watch?v=nJD-Ufi1jGk
Black Overlord has you.
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Я когда то тоже в гта са играл зопем.Про осы не знал.Но была одна миссия которую я не мог пройти несколько раз пошёл спать так и не прошёл.(нужно было сфотографировать райдера)
Так вот мне буквально всю ночь снилось одно и тоже как я его фотографирую)
Имя
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:11 pm

Непрочитанное сообщение Имя »

Кто нибудь может записать голосом "это сон" или что то похожее и выложить?
Alger
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 24, 2008 1:26 am

Непрочитанное сообщение Alger »

Имя писал(а):Кто нибудь может записать голосом "это сон" или что то похожее и выложить?
Это сон
stranniq
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 7:13 pm

Непрочитанное сообщение stranniq »

Спасибо за комменты))
Да, техника неплохая, можно взять на заметку. Я тут как раз сейчас в квейк 3 арена играю , а фоновый звук - "это сон, ит.д.) Покачто снился только обычный сон с элементами квейка, но без осознания. Но цель близка, и надо идти до конца))
VIRUSSS
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:10 pm
Откуда: Из фазы

Re: Техника входа в фазу для геймеров

Непрочитанное сообщение VIRUSSS »

Прикольно:)Надо попробывать
http://javagala.ru/?ref=12844612
Скачай бесплатный онлайн чат для твоего мобильного! Знакомства, любовь, общение, планеты, костюмы, питомцы и многое другое ждет тебя! Чат нового поколения
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»