Моя техника (Прямая техника)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Merlin(восстановл.)

Моя техника (Прямая техника)

Непрочитанное сообщение Merlin(восстановл.) »

Итак хочу поделиться своей техникой.
1. Расслабление. Честно признаюсь у меня свой взгляд на это. Т.к. у меня часто получалось входить в фазу, не полностью раслабившись. То руки были напряжены, то поги, то неудобная позиция и т.п. Но что точно было так это несфокусирование на теле. То есть я как бы без тела, оно что-то постароннее. Я его не ощущаю, т.к. не думаю хорошо ли я расслабился и т.п. Я полностью нахожусь у себя в мозгах. Я считаю, что релаксация это самый устоявшийся стереотип во всех источниках по Астралу, ВТО и т.п. Хотя куда вожнее умственная релаксация.
2. Режим питания. Тут тоже полно разных устоявшихся стереотипов. На самом деле лишь одно наиболее существенно: не наедаться перед выходом. Т.е. есть только за час до выхода. А то очень высок шанс заснуть.(испробавано на практике )
3. И наконец самое важное, которое и повлияет на то, заснёте ли Вы или выйдите в фазу. Все Вы наверное слышали про остановку ВД и т.п., так вот это всё правда, но не полная. Лично для меня максимальное время ментальной паузы 2 минуты. И поэтому я пользуюсь следующей техникой. Ухожу мысленно из головы и наблюдаю какбы из стороны. В это время в голове творится кавардак, совершенно не связаные мысли идут друг за другом, и тут главное не поддаться искушению втянуться в эти мысли, стать осмысливать их, иначе сразу уснёте. Для вас они должны быть лишёнными всякого смысла и интереса. В этот момент обычно возникает ещё одна проблема-вибрации . Как правило сознание сразу начинает переключаться на них, общее физическое самочуствие такое, как будто на кочелях. И тут как раз и происходит возращение сознания в обычный режим. Соответственно все ощущения постепенно уходят из тела и человек разачаровавшись засыпает. Если бы он только знал, что мог бы уже находится в фазе... Так вот фишка заключается в том чтобы не поддаться ощущениям. Вибрации усиливаются, а нам всё равно, тело отделяется ну и что. Только в фазе можно переключиться на своё тело. И кстати если вы начинаете чувствовать, что выпадаете из фазы смотрите на свою фантомную кисть помогает на 100%. Поэтому другими методиками и не пользуюсь.

И ещё если кто-то попытается освоить эту методику. Не ленитесь пишите обо всём что свами происходит. Если что-то не будет получаться пишите я подскажу. Вы не понимаете насколько мне помогут ваши сообщения, письма. Да и не расчитывайте на молниеносный результат, пройдёт не меньше 3-4х месяцев прежде чем вы освоите данный метод. (правда если вы до этого этим не занимались). Но методика действует на 100%, поэтому не ленитесь и будете вознаграждены.
Аватара пользователя
TanRubaka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 22, 2005 4:18 am
Откуда: Красноярск

Моя техника

Непрочитанное сообщение TanRubaka »

Ваша техника более рациональная из тех что я знаю. Но как не обращать внимания на вибрации. Через некоторое время после расслабления тело начинает трясти, но не физически. Я точно не знаю вибрации ли это. Они длятся не больше 10 сек (как мне кажется). Я не могу не отвлекаться на них. Куда девать мысли в этом случае. Не о чем ни думать не получается, это как пытаться представить, что было до сотворения вселенной или её конец.
Если попытаться думать о чём-нибудь не затрачиваемом много внимания. То о чём? Что не помешает вибрациям? Представлять какой-нибудь предмет (Изображение). Просто слушать своё дыхание (Звук). Говорить себе что-нибудь чтоб отвлечься. Чувствовать биение сердца.
И ещё. После неудачной попытки (когда вибрации прекратились) разумно повторить? У меня это не получается.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

не расчитывайте на молниеносный результат, пройдёт не меньше 3-4х месяцев прежде чем вы освоите данный метод.
А если после такого срока ничего не получится? Я бы посоветовал использовать техники непрямого входа. Потом потихоньку экспериментировать и с прямыми техниками.

Действительно, когда возникают вибрации, все состояние расслабленности ума в мгновение ока может исчезнуть из-за волнения. Однако это говорит только о не достаточной глубине состояния.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»