непонятная техника (Почувствовать себя лежащим на животе)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

получилось?

да
1
50%
нет
1
50%
 
Всего голосов: 2
Аватара пользователя
Danja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 7:40 am
Откуда: планета Земля
Contact:

непонятная техника (Почувствовать себя лежащим на животе)

Непрочитанное сообщение Danja »

лягте на спину, расслабьтесь,а теперь попробуйте почувствовоать себя лежащим на животе, если почувствуете ну друзья , вы в фазе ! теперь остаётся тока рассоединиться. техника безотказная (сам пробовал).
никто не знает кто я и этом моя главная сила.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Спасибо.
Но если не сработает...я приду за тобой.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Увы, такой способ далеко не всегда работает) это мы проходили) но как техника фантомных ощущений, думаю, это её лучший вариант, так как вынуждает ощущать фантомно сразу всё тело.
Аватара пользователя
Danja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 7:40 am
Откуда: планета Земля
Contact:

Непрочитанное сообщение Danja »

ну не знаю , у меня всегда , ну у кого как .
никто не знает кто я и этом моя главная сила.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

А я тоже интересную весчь делаю, тоже можно сказать с этим связанную. Для достижения головокружения, если лежу на спине.
Когда мы лежим на спине и вообще когда мы лежим, стоим и т.д., мы не чувствуем гравитации, вернее мы знаем что она есть и действует на нас вниз (через кровать на которой лежим), но если "забыть про гравитацию", можно легко себе внушить что угодно, так как произойдет дезориентация. Например я представляю, что на самом деле прилеплен к потолку над кроватью и лицом направлен к своей кровати, когда темно, так и кажется, что смотришь вниз (если чуть приоткрыть глаза), прикольно и вызывает легкое головокружение. При этом тактильные ощущения на спине (кровать) сменяются ощущениями потолка. Выйти правдо никогда так не удавалось, даже нет вибраций , только голокружение (а без вибраций у меня выйти не получается). Может поможет кому-нибудь
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Danja
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 7:40 am
Откуда: планета Земля
Contact:

Непрочитанное сообщение Danja »

спасибо - дельный совет!
никто не знает кто я и этом моя главная сила.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»