Мешают ли реальный шум и звуки входу в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Мешают ли реальный шум и звуки входу в фазу

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

У Радуги в книге написано что весь толк от BWG только в том, что он помогает не заснуть. Я подумал - так зачем слушать долбое***ский гул из BWG, если не заснуть поможет к примеру хороший плейлист песен?

Но, тут я оказался в замешательстве - пишут что при входе в фазу нельзя слушать звуков из реальности, открывать глаза, шевелится и т.д.
А как же тогда с BWG? Ведь с ним пытаются войти в фазу именно слушая звуки из реальности (наушников)!
Так как же так?

А если можно, например, слушать звуки из реальности, то зачем BWG? Можно же просто слушать музыку в наушниках.

Да, и если с музыкой из наушников выйти в фазу, то будет ли в фазе слышна музыка?

У кого есть опыт - дайте пожалуйста ответы!
Explode
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср дек 23, 2009 10:02 am

Непрочитанное сообщение Explode »

С BWG большую роль играет самовнушение, ну и звуки конечно странные.
С музыкой попробовать конечно можно, но нужна именно музыка (без слов, а то невольно будешь отвлекаться). Музыка спокойная, тихая, чтобы не было возбуждения. А от такой сразу в сон поклонит)))
P.S. Это чисто мое мнение.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Rallzi
Не создавай одни и те же темы по 2-а раза: https://aing.ru/for/viewtopic.php?p=5800 ... ght=#58004 .Я уже давно ответил на твой вопрос.
Процесс пошёл(с)
Закрыто

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»