Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение wow9en »

Относительно фона пробуждения и связанного с этим рефлексом,дёрганием тела,кстати он мне кажется достался нам от природы не с проста.Обратите внимание на маленьких детей или вспомните сами когда в детстве просыпались то что сразу на автомате делали...потягушеньки.Что делают сразу коты,собаки и т.д... то-же самое.Они углубляются сразу в реальность.Это "анти сонная" техника приводящая проснувшегося ближе к состоянию готовности.Но это мысли в сторону ушли.
Просыпание с дёрганием прекращается в геометрической взаимосвязанной прогрессии когда человек способен всё ближе и ближе подбираться к порогу засыпания будучи не увлечённым тем-же в.д. Т.е. чем дольше человек способен балансировать на пороге сна при засыпании тем мягче он может всплыть.С точки зрения техн. отложенным методом это имеет смысл но в то же время с т.зр. вообще входов в фазу теряет логику потому что если ты способен на подобный балланс то отложенный метод уже не нужен вобщем как таковой,осознаний уже во сне будет достаточно.Засыпание-же подобным образом это не что иное как аналоги приведённой техники - работа внимания по отношению к мыслям.
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

wow9en. Нет,днем я не делаю это,только утром и вечером. и не о тоске я говорила,а о том что скучно, ничего не интересует. Остается только ФАЗА и то не поддается овладению...
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение wow9en »

Ну ... в борьбе от скуки кроме фазы ещё карбофос помочь может,пригласи парня на свидание :)
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение wow9en »

Вместе уж точно с любой трудностью справитесь. )
А хочешь - Мишу пригласи,о ... это ещё лучше,с точки зрения что-бы фазой овладеть,точно поддастся.
Ладно,это шутка. Иду уже. В обязательном порядке сделай сегодня описываемую технику во время засыпания (ий). Отрицательный ответ не принимается.Покуда не встретимся в фазе не приду.
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

)))
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение wow9en »

Ну дык тем паче принимайся за дело :) пробуй технику и входи в ету...как её? ах даааа - фазу.
Ну и о свиданиях не забывай.Фаза фазой а карбофоса уж точно никакая фаза не заменит,просто поверь.
Технику на ночь,не забудь!
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

вошла бы , да не впускают туда....
wow9en
Фазер
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:39 pm
Откуда: Керчь
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение wow9en »

Одна вот,несколько дней назад тоже думала что "невпускают" :).Теперь так не думает та о ком рассказывал.
Кстати Zin, прочел только что твой рассказ о первом опыте твоём после того как ты смотрела ролик.Ты ведь ещё до того как услышала шумы из возможно реальности,ты до этого уже увидела с закрытыми глазами образы - " смотрю поверх чьей-то головы" тут бы эту голову проявить как след и ... , а затем отступившись и забив на это дело провалилась в сон,а уж после разделилась усилении ощущений.
Т.е. ты использовала всматривание - неудачно лишь по-вине не опытности,потому как удачно на самом деле. Затем провал и на всплытии ты поймала это состояние на ощущениях "дискомфорта без боли" и усилила это вслед чего пришел гул если не путаю,разделилась-же сползанием а затем уже взлёт.Вернулась же обратно на технике возвращения в тело, в принципе потеряв фазу на эмоциях.Первая фаза,удержаний не было, но очень даже ничего так,хорошо - честно.Это было намеренно и целеустремлённо в большинстве своём.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение карбофос »

wow9en писал(а):
Просыпание с дёрганием прекращается в геометрической взаимосвязанной прогрессии когда человек способен всё ближе и ближе подбираться к порогу засыпания будучи не увлечённым тем-же в.д. Т.е. чем дольше человек способен балансировать на пороге сна при засыпании тем мягче он может всплыть.С точки зрения техн. отложенным методом это имеет смысл но в то же время с т.зр. вообще входов в фазу теряет логику потому что если ты способен на подобный балланс то отложенный метод уже не нужен вобщем как таковой,осознаний уже во сне будет достаточно.Засыпание-же подобным образом это не что иное как аналоги приведённой техники - работа внимания по отношению к мыслям.
Не совсем понимаю, что вы имеете в виду. На мой взгляд, прерывание сна( отложенный метод)- один из немногих способов научиться этому самому балансу.
Zina просыпание без движения- не панацея.... Для меня, во всяком случае... Сейчас я просыпаюсь без движения, в среднем, в двух случаях из трех, но выходы бывали и после движения. Это такой же навык, как и любой другой, его нужно развивать, по другому никак, но повторюсь, не стоит ставить именно его во главу угла.
Что касается вашего эмоционального состояния- не есть гуд. Не стоит сосредотачиваться полностью на фазе, это всего лишь еще одна сторона жизни... Реальность ничем не хуже. К тому же, депрессия, даже легкая- не помошник в практике. Возможно, стоит относиться к этому со здоровой долей пофигизма?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

5 августа попала в Фазу, с того момента пробовала постоянно каждый день опять и опять. К концу сентября плюнула, махнула на это рукой и примерно неделю ничего не делала.
6 октября в 4 час. утра просыпаюсь от того что мой диван на котором я сплю двигается вперед назад…меня трясет как сито...от страха вскочила, села и ощупываю диван...двигается…включаю свет и...ничего…все тихо и спокойно...но я в панике, что это было? Непроизвольный выход в фазу? В отчаянии и страхе говорю себе «не хочу этого! Хочу управлять этим процессом, в этом случае не так жутко.
Возможно я таким образом сделала себе установку на не выход в Фазу?

карбофос, а сколько у вас было выходов в Фазу?
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Примерно в 4.38 утра в ночь с
субботы на воскресенье, 6 октября,
произошло землетрясение.
Эпицентр подземных толчков
находился в Румынии - в горах
Вранча. Сила толчков достигала в
эпицентре 5.5 баллов.

http://ru.earthquake-report.com/2013/10 ... er-6-2013/

)))
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

..надо же...землетрясение...хотя и такая мысль у меня проскользнула тогда,что возможно землетрясение....оказывается так и есть...ну хоть появилась какая-то ясность.
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Ну это если ты поблизости от того райна живешь - в Румынии, Молдове, Украине - там оно чувствовалось.
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

…в Украине, здесь хорошо чувствуется румынское землетрясение. Как-то в 1986 году тоже пережила это, было 8 баллов. Трясло весь дом. С полок падали книги, с серванта посуда. Один мужик стоял на улице и кричал « люди выбегайте на улицу, я этот дом строил» (сейчас это смешно.)
А вот в этом году двигался только мой диван, было ощущение, что если я эту вибрацию усилю, то выйду из тела. Меня не только трясло, но и гул был во всем теле , как при первом моем выходе, это ни с чем нельзя спутать, а это явный признак проявления ФАЗЫ. И потом, когда я от страха вскочила с мыслью « я этого не хочу» - все тут же прекратилось. Как ничего и не было. Все стояло на своих местах ,когда я включила свет. То есть, опять же, прекратилось по моей воле. Все это и создало такое впечатление
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

блиииииин... страх все всегда портит...надо было усиливать вибрацию и выходить из тела...упустила такую возможность...
Аватара пользователя
hellstoker
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 1:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение hellstoker »

Землетрясение было всего несколько секунд. Поэтому нет ничего удивительного в том, что когда ты встала, оно уже прекратилось.
А гул и шум и прочие фазовые глюки при резком пробуждении - явление обыкновенное. Нужно тока уметь этим пользоваться.
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

вот именно....теперь ясно окончательно....это еще один опыт
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение карбофос »

Zina писал(а):
карбофос, а сколько у вас было выходов в Фазу?
Что вас интересует? Непосредственные входы или все вместе? За какой период?
У вас был весьма интересный опыт. В тот момент вы четко себя осознавали? Кто нибудь рядом с вами, родственники или соседи, чувствовали толчки?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

карбофос. Скажем так: как часто вы попадаете в Фазу?
Относительно моего второго опыта. Да. Я четко себя осознавала и анализировала ,все что со мной происходит.
Когда я была в Фазе, я так же и осознавала и анализировала,вспоминала Михаила,летая под потолком, как он был прав, у меня все получилось.
Точно так же и во второй раз,когда меня трясло.Трясло вперед-назад,сильный гул...дааа...еще я вспомнила такой еле заметный желтый свет,даже вот сейчас перед глазами вижу свой силуэт.То есть, я как бы и в теле и не в теле. Второе тело вижу над собой. Или меня как бы приподняло ( от страха...так все запуталось).Это было в первое мгновение,когда я от тряски проснулась. Потом страх- "Нет нет..я этого не хочу".Села... и двигался только диван,телом своим я овладела. Когда включила свет то и со страхом своим справилась. Были две догадки :или попытка непроизвольного выхода в Фазу или землетрясение.
Вы очень правильный вопрос задали про соседей.Как то я даже об этом не подумала. В тот момент я жила одна.Соседи ничего не говорили.Вообще никто о землетрясении не говорил, и в новостях тоже ничего( хотя. я телик не смотрю) Но и в инете ничего такого не встречала. Только сегодня эту новость прочитала,что действительно было землетрясение 6 октября в 4.00 утра 5,3 балла. Странно,почему никто не знал.
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

тааак...похоже было и то и другое...землетрясение спровоцировало выход в Фазу...но из-за своего страха я все испортила.
и самое обидное, что наверное сделала себе психологическую установку на не выход из тела...до сих пор у меня ничего не получается...я или засыпаю крепко или вообще спать не могу....золотая середина -пропала.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение карбофос »

Zina писал(а):тааак...похоже было и то и другое...землетрясение спровоцировало выход в Фазу
Если соседи ничего не слышали, возможно имело место что то другое?
Zina писал(а):...но из-за своего страха я все испортила.
Ничего вы не испортили. Каждый опыт ценен сам по себе. См. выше.
Zina писал(а):и самое обидное, что наверное сделала себе психологическую установку на не выход из тела...до сих пор у меня ничего не получается...я или засыпаю крепко или вообще спать не могу....золотая середина -пропала.
Дело не только в психологии, на мой взгляд... Вы хорошо запоминаете сны? Сколько фрагментов за ночь, в среднем?
Zina писал(а):Скажем так: как часто вы попадаете в Фазу?
На данный момент от двух до четырех раз в неделю. Иногда меньше, иногда больше....
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

Ого! Это достаточно серьезный опыт. Позавидовать можно.
Что касается моих снов. Никаких дневников не веду и особо не стараюсь запоминать свои сны. Я полностью верю Михаилу, так как попала в фазу сразу после просмотра его видеоролика и никакой особой подготовки для этого не надо было. Он практически не говорит о Кастанеде, о накоплении энергии, о сталкинге и т.п. Я даже верю, что можно и без всех этих техник попадать в фазу, так интуиция мне подсказывает. Просто познать это состояние, овладеть им и при желании входить .
Живу по принципу трансерфинга, считаю, что только благодаря этому можно выжить и сохранить себя в этом физическом мире. Знаю, что физический и метафизический миры работают по одним и тем же законам.
Как-то подумала, если мне не удается овладеть Фазой, то овладею хотя бы ОС. Понимаю, чтобы осознавать себя во сне, необходимо осознавать себя на яву. Когда в жизни достаточно все спокойной, а благодаря трансерфингу в моей жизни так и есть, то время от времени осознанность усыпляется. Как-то прибегла к одному приему – это каждый час смотреть на часы и осознавать « я здесь, я сейчас, я есть». Благодаря этому, первые пару дней сны действительно были четкими и яркими. Я с легкостью могла их вспомнить. Но дальше этот прием доходил до автоматизма « смотрела на часы потому что смотрела» - глупо. Отбросила какие -либо приемы и техники, и просто старалась постоянно быть осознанной. Если я осознанна в течении дня, то сны иногда были яркие и запоминающиеся. Иногда помню все, что снилось, иногда хватаюсь за один сюжет и вытаскиваю из памяти практические весь сон, сюжет за сюжетом. Некоторые сны помню до сих пор. Позволю себе описать один из них:.” Я нахожусь внутри какого-то летающего аппарата и управляю им. Скорость бешеная. Взлетаю мгновенно вверх и мгновенно опускаюсь... стремительно лавирую между домами и какими -то объектами. Спрашиваю себя - где Я? И понимаю, что Я внутри компьютерной онлайн игры, чувствую, что не только я управляю этим аппаратом . А еще кто-то управляет этой игрой, т.е. управляет мной из вне. Но КТО? - возникает вопрос. И тут… О Боже! меня осенило. Я внутри игры и Я же управляю игрой . Управляет не кто-нибудь, а Я сама. Я внутри и Я снаружи. Управляю сама собой. ”
Как только я засыпаю на яву- сны не вижу .а может просто не помню или всплывают вспышки отдельных незначительных фрагментов.
Вот так, постаралась как можно кратко описать свои отношения со сном.
Буду очень благодарна, если вы дадите хотя бы один четкий совет, исходя из своего богатого опыта.
Хочется тоже входить в Фазу, если не каждый день, то хотя бы раз в неделю. Спасибо
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение карбофос »

Zina писал(а):Ого! Это достаточно серьезный опыт. Позавидовать можно.
Благодарю за комплимент! Опыт, на самом деле, не такой большой,как кажется...
Zina писал(а): Что касается моих снов. Никаких дневников не веду и особо не стараюсь запоминать свои сны.

Это зря. Да, первый опыт вы получили быстро, а дальше?
Zina писал(а): Как только я засыпаю на яву-
Не совсем понял, что вы имеете в виду.
У меня, кстати тоже прагматический взгляд на феномен. Кастанеду читал- интересно, но бездоказательно.
Что касается снов... Сновиденная память- первый инструмент для сновидца, первый навык, который необходим каждому, для долгой и успешной практики. Этот вывод я для себя сделал некоторое время назад. Я очень плохо запоминаю сны, практически ничего не помню, если не делаю специально усилий по вспоминанию. Поэтому я достаточно много работал над сновиденной памятью. Потом, когда я научился ловить спонтанные ОСы и стал практиковать непосредственный выход, заметил интересную особенность- падает количество и яркость запоминаемых снов, подает количество ОСов и непосредственный выход становиться очень редким и трудным. Восстанавливаю работу сновиденной памяти- ОСы возвращаются... Момент этот- чистая физиология. Возможно, вам стоит поработать над запоминанием снов, плюс прерывание сна- это должно обеспечить вам один -два опыта в неделю, при правильно приложенных усилиях))) И почитайте Лабержа, он гуру.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

Обязательно почитаю Лабержа, спасибо. До сих пор о нем ничего не слышала. Правда вот уже несколько лет ничего не читаю. Было время когда взахлеб читала всякую эзотерику,различную философию. Ведь одна простая мысль- БЫТЬ В ЛЮБВИ. А пишут горы книг чуши,чтоб только заработать на этом.
Вы правы,согласна 100% - надо над собой работать,чтобы сновидеть и выходить в фазу. Замечаю за собой, что я несколько ленивая,хочется получить опыт не прикладывая усилий. Как в первый раз, можно сказать на халяву,раз и все,я там в фазе. Да в этом ошибка моя.
Засыпаю на яву- это жить как живется,не осознанно и не пытаться управлять собой,а значит событиями и вообще своей жизнью.
А прерывание сна- это при помощи будильника?
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение карбофос »

Не обязательно. Я прерываю сон после второго, третьего цикла сна, просыпаюсь самостоятельно. Если у вас так не получается, можно воспользоваться будильником. Длительность подбираете экспериментально. Засыпать должно быть трудновато, но и не так, чтобы мучиться два часа.

Дамы и господа сновидцы! Всех с наступающим! Удачной практики в новом году!
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Zina
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 17, 2013 11:25 pm
Откуда: Украина. Киев.

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Zina »

спасибо и вам того же
vaporaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 7:22 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение vaporaz »

выходил в фазу один раз при помощи непрямой техники-сразу же попытался выкатиться из тела и получилось. упал на пол, там валялась дешевая зеленая зажигалка, это которые прозрачные такие и внутри неё пузырился газ, потом сразу очнулся в теле. и один раз осознавал себя во сне. пробовал и прямые техники, в принципе результат есть, появляется шум, вибрации, мельтешить начинает все в темноте, и почему-то почти каждый раз начинаю "видеть" глаза как будто внимательно смотрящие на меня. и вот как только появляются эти глаза, почему то все пропадает, я открываю глаза и обнаруживаю, что я напряжен, плечи, грудь, шея, все напрягается почему-то и именно после этих глаз
vaporaz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 7:22 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение vaporaz »

почему напрягаюсь? как бы это убрать, ведь чувствую, что остается уже совсем немного, но потом эти глаза.. и все
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение карбофос »

vaporaz сейчас вы уже ждете эти глаза, поэтому напрягаетесь. Либо сосредотачивайтесь на других признаках фазы, либо рассматривайте их, как признак( о, глаза! это фаза!), и используете для входа.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
sempentagon
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 3:46 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение sempentagon »

Выкладываю часть своего дневника- кому может поможет.Дневник-это всегда борьба с самим собой...
Мои ошибки при выходе в фазу:
1.Не применяю отложенный метод-почему? который раз не могу заснуть после пробуждения.И что? Значит надо все равно стремится заснуть,например проснулся через 5 мин лег,а не пренебрегать советом
2.Не веду дневник-почему?Потому что надоело записывать,как проспал,не понял,что проснулся,пошевелился,не смог заснуть.И что?Значит чтобы дневник стал продуктивным, надо выбрать четкую тактику-если эффективен отложенный метод,то не пренебрегать им никогда,делать попытки через день.В дневник записывать продуктивные попытки,например проснулся,лег, снова проснулся,разделение не получилось, начал циклирование.Конечно,если ты проспал,либо не смог заснуть,либо пошевелился и не стал делать техники-это писать в дневнике не надо
3.НЕ получается разделение-проснулся,начинается жуткий ВД,ясность сознания высокая,обращаю внимание на шумы и светлый фон комнате.Разделение бесполезно?Покупаем беруши,шапку на голову,а не плачь,что техники бесполезны.Насчет уверенности-надо работать над уверенностью,агрессивно разделятся
4.Бестолковое циклирование-попробовал циклирование полностью:жуткий ВД,боюсь сделать длинные циклы(по минуте),техники осуществляю механически,тороплюсь,нет уверенности,что все получится,сильно просыпаюсь,какой-то кипиш и сумбур.Я думаю,акцент опять на уверенности-уверенно делай все технки,уверенно меняй их.Главная проблема,что я не верю в раскачивание,либо в образы,либо в прислушивание,либо в вибрации,либо во вращение-верь в техники!
5.Если эффект пошел-начался гул,то гул усиливаем до рева, потом пробуем разделится-не надо отвлекаться на вибрации,либо на сердцебиение,либо на страх,на дыхание-только гул до рева
6.Первое-тактика:у тебя должны стабилизироваться попытки в неделю,не должно быть,что проспал,либо отказался делать,либо побоялся,либо не заснул-всегда попытки и попытки.А дальше-ошибки в дневник.Я понял,у меня не было стратегии и я все время искал причину этого,что нет интереса,энергии,а сам- то банально проспал,то побоялся,либо заснул на попытке,либо не смог заснуть при отложенном методе
7.Не тренируюсь с техниками днем-почему?Очень скучно и нудно.Мало ли что нудно,правильно ты техники сможешь делать когда тренируешься
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»