Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Ну и что? Получается выходить через день? У меня получалось это только по кофейной методике. Для выходов в ВТО прбовать через день не стоит.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
asof
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 4:40 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение asof »

Михаил помоги пож. Пытаюсь выйтинепрямой техникой , но после начала циклирования-засыпаю, и так все время. Перед сном настраиваюсь, составляю план действий в фазе, но... даже не могу разделиться с телом. Засыпаю. Помогите.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Macross »

asof писал(а):Михаил помоги пож. Пытаюсь выйтинепрямой техникой , но после начала циклирования-засыпаю, и так все время. Перед сном настраиваюсь, составляю план действий в фазе, но... даже не могу разделиться с телом. Засыпаю. Помогите.
Проснулись повторили по новой. И так до тех пор пока не сможете уснуть на техниках в течении 10 минут. Тут главное что бы хватило сил на все это, как правило под утро уже ничего не хочется делать и не всегда время есть или возможность, пробуждение по будильнику тут самый злейший враг. Если не получилось, особо не расстраиваемся, значит еще "фантомное тело" не развилось, продолжаем его развивать. "Фантомное тело" - это не обязательно реально существующее, это как концепция, как точка опоры, так удобнее.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Macross »

лида ямбуренко писал(а):Ну и что? Получается выходить через день? У меня получалось это только по кофейной методике. Для выходов в ВТО прбовать через день не стоит.
У меня летом по кофейной методе (только без кофе) в течении двух недель получалось выходить через день. Даже подумал - "Ну наконец то." Потом попытался фазить каждый день, профазил две или три ночи по кофейной методе и все ушло на нет, как не пытался обратно вернуть фазы через день, никак не получалось. Сейчас придумал один алгоритм, пытаюсь ему следовать. Если попытка пофазить не удачна - увеличиваю перерыв до следующей попытки на один день. Если попытка удачна соответственно уменьшаю его, и так должно дойти до фазы через день. Если получиться, каждый день фазить не буду, попробую сначала научиться фазить всю ночь. Да и еще, в дни когда ночью не планирую фазить решаю таблицы Шульте, по часу в день, пытаюсь подтвердить теорию о лобных долях, но это не важно. Думаю все же достаточно поймать свой ритм в перерывах между фазами, это важнее.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

С кофейной у меня получалось тоже не больше двух недель через день, а потом началась тахикардия. Без кофе не получилось. Потом решила как ты,Macross, считать собственные периоды фаз сна. Ложусь в 21, просыпаюсь до будильника в 2.30-2.45 где-то, перерыв минут 15. Где-то через минут 20 засыпаю. А последующие пробуждения стараюсь не двигаться. Если получается - глаза под лоб ловлю образ, если его нет пытаюсь расслабиться с техникой двух пальцев. Но выхожу в лучшем случае раз в неделю где-то.
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Чен
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 7:42 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Чен »

Я вышел первый раз два года назад.Эти ощущения я не забуду никогда и уже уверен что наша жизнь не кончается смертью.Но вот проблема,больше у меня это не получилось ни разу.Первый раз я был ни в чём не уверен,ломился что говорится,наобум,с силой веры. Пришло знание,вернее осознание того что это возможно.Но сама способность почему то изчезла. Я должно быть наделал ошибок.Где-то я встречал,что надо как меньше болтать о полученном опыте.Не говорить это людям которые не готовы это слушать. У меня была эта ошибка,но поймите,я был в совершенном восторге.Узнать что смерть не конец,это ли не восторг? В то же время я знаю что есть М.Радуга. И то что он поделился своими знаниями со всем миром не мешает ему фазировать. Кто мне подскажет,есть ли способ возобновить опыт.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Bob »

Незнаю как ты выходил, но скорее всего через эмоциональную возбужденность пережить опыт.
Эмоции спонсирующие осознание во сне повышаются и понижаются.
Болтание, как ты назвал, может понижать эмоциональный фактор и успокаивать, в слелствии чего вероятно твои проблемы( в простонародье - излить душу) Но болтание и нахождение интресов для фазы так же может и спонсировать желание получить опыт. Все дело в тебе. Подумай, и реши как тебе поднять эмоциональный интерес к фазе, и не растрачивать его, болтанием или (безполезными) попытками прямого входа перед сном. Найди где ты теряеш эмоциональную решимость. Можеш попробовать практиковать пореже чтобы повысить желание...
:D
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Фёдор »

У меня фигня какая та. На могу выйти из тела.. 3 раза выходил и всё..
С чем это может быть связано?
Может Если например стресс бывает, или каждый день мыслительные дни..Может не хотят меня впускать в тот мир.. Но просыпаюсь я без движения. Но вибраций никаких вообще, делаю я 3 раза в неделю. И без толку... Ещё когда я просыпаюсь в 6, мин 10 бодрствую, и ложусь с намерением проснутся и пытаться выйти. Но проблем что я просыпаюсь капец в 10, 11 не раньше. И то уже как огурец, свежий. И уже бесполезно выходить, так как я уже конкретно проснулся.. И ложусь я с намериваем, как засну проснуться через минут 20, и всё равно просыпаюсь в 10,11 утра..
В чём может быть причина?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Bob »

Просыпайся позже, не в 6, а в 8.
И ешо один тебе совет, если ты проснувшись утром чувствуеш что все, капец, полностью проснулся. То просто сядь на кровать и посиди минут 5-10,выгони эту мысль, приди в себя. И ложись спать дальше, с овд, спокойствием и желанием попать в фазу.
Мысль что пора вставать и уже не заснуть, как назойливая муха теребит ум, её не успокоить пока не придеш в себя и возьмеш мысли под контроль.
:D
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Fatality »

Уже второй раз наблюдаю такое не приятное явление. Когда пытаюсь разделиться с телом, то меня будто магнитом притягивает грудью фантомного тела, к груди физического тела. Чем сильнее я пытаюсь вырываться, тем сильнее боль, будто сейчас оторвется вся грудная клетка.

За весь свой опыт (28 шт.) я сталкивался с двумя разными состояниями.
1. ОС. Просыпаясь, я смотрю на танцующие узоры под закрытыми веками (они всегда есть после того, как я просыпаюсь после обычного сна) и меня затягивает уже через секунд 5-10 в ОС. Весь процесс перехода наблюдаю в бодрствующем сознании, без провалов. Если оказываюсь в своей комнате, то она искажена.

2. Вне телесные ощущения. Всего 3 раза были такие состояния. Как-то просыпался от обычного сна, не делал никаких техник и вообще об этом не думал. Вдруг, ощущаю, что из моих физических рук, выходят фантомные. Изначально преимущественно чувствовал физические руки, потом по мере активности фантомных рук, плавно ощущение физических рук исчезло и стал ощущать только фантомные. Видел (если это можно назвать видел) все в серых тонах и лишь контуры предметов, тогда кроме рук ничего в поле зрения не попало (при двух других аналогичных случаях зрение было обыкновенное). Слышно было треск электричества, как-будто надомной били разряды молнии. Все, что в тот раз удалось, это встать на выпрямленные руки на животе. Что-то сильно тянуло за грудь вниз (область сердечной чакры.. о нет, я не эзотерик, просто уверен, что все знают о чакрах и их местоположении). Чем больше я прилагал усилий встать, тем сильнее меня тянуло за грудь и возникала ужасная боль (о чем писал в самом верху).
При втором и третьем аналогичном случае, мне также не удавалось оторваться от физического тела и также притягивало за грудь и вызывало ужасную боль.
От ОС и подобных явлений, это, "другое" состояние сильно отличаются.

Так что это может быть, то, что описано во 2 пункте и что мешает отделиться?
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Bob »

Честно, незнаю, не сталкивлся.
Может быть ты напрягаеш неосознанно часть мышц(груди) реального тела, эхо от этого отдается и достигается до фантомного и усиливантся через направленное туда внимание.
:D
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Вчера попробовал прямую технику..
Вообщем лёг, прошёлся мысленно по всем частям тела, расслабился. Перестал чувствовать всё, начал как бы проваливаться и началась вибрация..
И начал усиливать, услышал какой то писк в ушах и давай вслушиваться в него и вибрация больше стала, но тут резко оборвалась.. Печалька..
Скажите в чём может быть дело? Надо с самого начала уже применять техники, или когда уже пошла вибрация, усиливать уже техниками?
И эта техника каната, она для расслабления или тоже для усиления вибрации? Я вот самый этот момент не могу понять... Вроде тело не чувствую, начинаю как бы проваливаться, потом в голове вибрация появляется и т.д, дальше техникой увеличиваю, и бац срывается и всё..
Fatality
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 12:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Fatality »

Фёдор писал(а):Вчера попробовал прямую технику..
Вообщем лёг, прошёлся мысленно по всем частям тела, расслабился. Перестал чувствовать всё, начал как бы проваливаться и началась вибрация..
И начал усиливать, услышал какой то писк в ушах и давай вслушиваться в него и вибрация больше стала, но тут резко оборвалась.. Печалька..
Скажите в чём может быть дело? Надо с самого начала уже применять техники, или когда уже пошла вибрация, усиливать уже техниками?
И эта техника каната, она для расслабления или тоже для усиления вибрации? Я вот самый этот момент не могу понять... Вроде тело не чувствую, начинаю как бы проваливаться, потом в голове вибрация появляется и т.д, дальше техникой увеличиваю, и бац срывается и всё..
По видимому нервничаешь или преждевременно техники применять начинаешь, что сознание приводит к перевозбуждению и соответственно тормозу перехода в измененное состояние сознания (ИСС).
Техники по большому счету нужны тогда, когда уже попал одной ногой в ИСС. Также применяя их, ты понимаешь случилась "фаза" или нет - представляя какое-нибудь движение, оно тут же приобретает силу. Если просто лежать и делать техники, результата не будет, хоть ты тресни. Нужно научиться ловить переход в предсоночное состояние и тогда достаточно лишь напрячь мозг (в буквальном смысле) и опаньки - вибрации пошли. Всегда срабатывает, но от частого применения подряд появляются болезненные ощущения.

При релаксации, пишите, все тело из ощущений исчезает? А сколько вы этим уже занимаетесь, что такого достигли? Я 5-й месяц ежедневных тренировок по 40 мин. и только дошел до того момента, когда, как-бы пол из под ног исчезает и руки теряешь в пространстве (не понятно, где они и есть ли вообще) - очень пугающее состояние. Но полностью тело из ощущений не исчезает, даже когда уже погрузился на столько глубоко, что начинает кружится голова и чувствуются по телу различные эффекты: мурашки, холодок, паутинка на лице, ощущение парения.
ExMachina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 8:02 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение ExMachina »

Никак не получается выйти в фазу. Уже попытка наверно 7. Первые я ошибки свои осознал, и попробовал устранить. Всё вроде делаю по инструкции, кроме того что не получается просыпаться без движения. Начинаю тереть руки, появляются ощущения и ритм сердца нарастает до такое степени, как-будто я сейчас 100-метровку пробежал. Дыхание при этом спокойное тоже держать тяжело. При этом страха никакого нет. Потом пытаюсь применить другие техники - ничего не выходит, ничего не наблюдаю, ничего не слышу, силовое засыпание не помогает.
Опыта фазы еще не было, осознанные сновидения случались за всю жизнь раза 2-3, и то неяркие. Вот как у кого-то это с первого раза получается - ума не приложу.

Еще такой вопрос - засыпаю в 00 00, просыпаюсь в 6. Иду в туалет, умываюсь, ложусь спать с намерением просыпаться после снов. Но в итоге у меня получается всего два пробуждения (да и снов запоминаю всего два) до 9 часов. А дальше я уже спать не могу. Может ставить будильник не на 6 а на 5 часов?
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Фигня какая та у меня.. Не могу выйти в фазу.. Вообще я пытаюсь выходить в выходные дни, а в рабочие я практикую осознанные сны.. то есть, записываю сны в тетрадь, проверяю на реальность каждый день, что бы привычку вошло.

И так далее. А в фазу саму не могу попасть, 3 раза было только , и то давно.
Все 3 раза я выходил через визуализацию рук, сейчас никак не могу.. Хотя вчера одному родственнику говорил, не получается что то в астрал попасть...

Может просто нельзя говорить про это, из за этого не впускают.. Я уже и не знаю что думать... А сны стали зато яркими, но был у меня один сон, где у меня начали зубы выпадать :D... И в этот даже момент я не мог осознать себя во сне, как будто реально выпали зубы.. Вообщем не осознать себя не могу, не попасть в фазу я пока не могу... Капец какой то..
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Tor »

Фёдор писал(а):Фигня какая та у меня.. Не могу выйти в фазу..
Один из простых способов просто сказать себе что ты пару дней отдохнешь от фазы и ОС , от всего - никаких фаз

после этого можно пробовать новые попытки, и нет смысла делить практики оС и выходы в фазу - если по умолчанию для нас это одно и тоже,
определите когда именно были ваши "выходы" во времени - вечером, утром, после сна или когда - возможно вам требуется сменить время практики, многим самое удобное время для выхода - утро после сна, когда организм отдохнул
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Фёдор
Фазер
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Чт янв 09, 2014 9:49 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Фёдор »

Ну вообще я с утра делаю... Прямые техники я пока обхожу боком.. Так как я ещё толком не вхожу непрямыми.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Диола »

Фёдор, попробуйте лечь спать в неудобной позе
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Яник@7
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 12:47 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Яник@7 »

Почему получается выйти только наполовину,минут 20,очень трудно,
и всё ...устаю бороться,тело меня дальше не пускает)
Я вернусь домой
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Яник@7 писал(а):Почему получается выйти только наполовину,минут 20,очень трудно,
и всё ...устаю бороться,тело меня дальше не пускает)
Энергии маловато для полного разделения или упорства с мотивацией. Одно из двух.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Александр Arone
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 8:15 am

Re: У меня такое второй раз

Непрочитанное сообщение Александр Arone »

Извините ваш форум нашел в интернэте,хотел узнать что это такое со мной произошло,как то прошел по ссылкам сюда.У меня сегодня произошло второй раз о том что вы говорите все тут.Я вышел из тела,немного страшновато было,но я почувствовал что там кто то есть,я захотел это увидеть,оно было там я его чувствовал,какое то существо в виде энэргии.Оно пряталось,я захотел увидеть и настырно пошел в сторону его,хотя шагов толком не ощущал,но оно не далось и меня выкинуло резко,прям оборвалась картинка и я сразу вернулся в тело.Промежуток между первым разом выхода из тела и вторым гдето 2 недели,первый раз случился когда я был в России,а второй раз сегодня я в Китае нахожусь сейчас и оба раза были когда ложился спать днём.Что это такое происходит и зачем это нужно вобще???
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: У меня такое второй раз

Непрочитанное сообщение Macross »

Александр Arone писал(а):Что это такое происходит и зачем это нужно вобще???
Это осознанный сон, это когда во сне вы понимаете что спите. А нужно для того, чтобы делать во сне все что захотите. Обращаю ваше внимание на то, что когда вы понимаете что все вокруг сон, у вас появляется возможность управлять своим сном и делать его таким же реальным как сама реальность. По сути это виртуальная реальность у вас в голове.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Александр Arone писал(а):зачем это нужно вобще???
Применение внетелесных переживаний в жизни
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Александр Arone
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 8:15 am

Re: У меня такое второй раз

Непрочитанное сообщение Александр Arone »

Macross писал(а):
Александр Arone писал(а):Что это такое происходит и зачем это нужно вобще???
Это осознанный сон, это когда во сне вы понимаете что спите. А нужно для того, чтобы делать во сне все что захотите. Обращаю ваше внимание на то, что когда вы понимаете что все вокруг сон, у вас появляется возможность управлять своим сном и делать его таким же реальным как сама реальность. По сути это виртуальная реальность у вас в голове.

Я понимаю про что вы говорите,осознанный сон у меня был не раз,один раз во сне я был на 8этаже у себя в квартире и понял что нахожусь во сне и полностью это осознал и ради интереса выпрыгнул в окно с 8 этажа,при падении оборвалась картинка.Но суть в чём осознанные сны у меня уже были много раз и они отличаются от этих двух раз последних,это уже что то другое,а может уже просто развилось лучше,я даже как то один раз очутился в какомто другом мире и полностью пришла осознанность сна,я это почувствовал на 100% ,там люди летают и там женщина с мужчиной были и с маленькой девочкой.Так вот эта женщина пыталась мне объяснить что они существуют,что их мир тоже есть,я не верил и говорил ей что это всё сон и я скоро проснусь и что вас не существует вы всеголишь мой сон.Она сказала что как ты можешь так говорить и потом она сказала,что это мы есть,а вас для нас нет не думал.И тогда она сказала задумайся над тем почему ты здесь и для чего я пытаюсь тебе это объяснить,ведь ты понимаешь и слышишь меня,значит это уже что то.Я даже выбегал с того помещения где это девушка с мужчиной и девочкой находились,там были длинные коридоры.Мужчина стоял а она сидела и этот мужик всё твердил ей мол он не поверит можешь ему не объяснять,я знал что он не поверит.После этого сна я понял что что то есть другое походу.Я рассказал отцу этот сон он вобще сказал что сны у тебя странные и относится скептически.Отец как обычный человек замароченный своими ежедневными делами ,работой,семьёй, и т.п внимания не предает этому особого.И само по себе это всё странно,я знаю что сны просто так не бывают,они несут за собой что то,а выход из тела и осознание этого полный улёт,можно делать что угодно там!
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: У меня такое второй раз

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Александр Arone писал(а):Извините ваш форум нашел в интернэте,хотел узнать что это такое со мной произошло,как то прошел по ссылкам сюда.У меня сегодня произошло второй раз о том что вы говорите все тут.Я вышел из тела,немного страшновато было,но я почувствовал что там кто то есть,я захотел это увидеть,оно было там я его чувствовал,какое то существо в виде энэргии.Оно пряталось,я захотел увидеть и настырно пошел в сторону его,хотя шагов толком не ощущал,но оно не далось и меня выкинуло резко,прям оборвалась картинка и я сразу вернулся в тело.Промежуток между первым разом выхода из тела и вторым гдето 2 недели,первый раз случился когда я был в России,а второй раз сегодня я в Китае нахожусь сейчас и оба раза были когда ложился спать днём.Что это такое происходит и зачем это нужно вобще???
Научись полностью контролировать фазовое состояние, далее найдешь ответ на свой вопрос.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Диола »

Александр Arone ничего сверхъествественного в этом нет, просто сверхреалистичные сны с осознанием. Почитайте Учебник М.Радуги, во многом разберетесь
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
hibuzo
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2013 11:19 am

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение hibuzo »

Здравствуйте. Я раньше выходил из тела было примерно 10-15 опытов. Последние попытки не увенчались успехом. Непрямые техники не получаются. Во время проработки цикла, что-то мешает - дискомфорт, слюна и т.п. После минуты холотропного дыхания - сняться сны, что я встаю с кровати брошу по комнате, как в фазе раньше, только не осознаюсь почему-то(( Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

вот я всегда не мог понимать, когда пишут что не получаются не прямые техники? КААК!? НУ КААААК??? Если их правильно делать, то не может не получится, это в 100%! Значит где то косячите, или нету агрессии, взрыва: вырваться, во что бы то ни стало, мотивации. Так же нужно медитировать, это тоже сильно помогает, если не хватает энергии. Каждый день по 20 мин. - это не тяжело, это не 150 кг поднять за раз.

В основном у кого не получаются это из-за ЛЕНИ и так сильно ХОТЯТ в фазу и все тут.
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Диола »

Нет, ты не прав Снейк. Может не получаться тупо из-за того, что не знаешь ЧТО ИМЕННО должно получиться. Можно просыпаться уже в фазе и не отличить это от реальности. Либо при фантомных раскачиваниях можно подумать, что ничего не получается и ты двигаешь в реале физической рукой. Да и много еще чего. Некоторые не могут понять самого состояния на границе между реалом и сном. Делают техники как на параде маршируют, с тем же напором и с той же эмоциональной нагрузкой:-)
Вспоминаются мне мои первые попытки - я в таком недоумении находилась от описания фазы в книге, что не верилось и вообще слабо представлялось, как такое вообще возможно. И потом, делая техники, ждала чего-то совершенно сверхъестественного, даже не представляя как эти техники должны сработать и что будет дальше. И было ощущение, что стоит какой-то непроницаемый занавес между реалом и фазой, заглянуть за который у меня не получиться. Просто не верилось))
Я сейчас смотрю, какие вопросы новички задают, и понимаю, что у них такие же мысли, как у меня тогда.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Snake_019
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2014 9:08 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение Snake_019 »

Вот в этом то и проблема Диола. Все ДУМАЮТ! ЗАЧЕМ? Нужно делать, а не думать. Я делаю фантомное раскачиваю и ДУМАЮ как я его делаю, получится оно у меня или нет, а вот я еще об этом ПОДУМАЮ и об этом и в результате у меня не получается выйти в фазу... вот печально... - Так это все и происходит.

Диол, у меня вопрос к тебе и другим фазерам в другом. Я треню прямые выходы, но даже в неудобной позе быстро отрубаюсь и проваливаюсь в сон! Я не могу выловить вот эти фазовые моменты осознанности и сном. Я сразу офф и до утра не прямых техник. Как и что по лучше делать? Подскажите, как ловить эти провалы в сознании, чтобы можно было разделится!
© Мой Дневник
"ФАЗА - дом, милый дом"
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»