Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

fve писал(а):
Nikoko писал(а):Сегодня пробовал техники в 3.00 часа ночи после звона будильника сраз начал делать вращение начался какойто гул потом начал смотреть в пустоту увидел чьито глаа аж стремно стало появилась какаето странная тишина очень сильно участилось серцебиение стало страшновато вдруг сердце остановится побоялся. Теперь понял надо ничего не боятся а идти вперед и знать что у меня все получится !
А ты как делаешь. Проснулся по будильнику, быстро выключил его и сразу приступаешь к техникам? Надо же вроде не двигаться
Ну так надо короткий звонок ставить. Двигаться нельзя. Или можно юзать внутренний будильник, только он не всегда срабатывает.
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

по звонку будильника отключаю его сазу делаю силовое засыпание после техники чередуя с силовым засыпании!
Dimikor
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 4:00 pm

Непрочитанное сообщение Dimikor »

здравствуйте, я новичек, практикую чуть больше недели, делаю всё как положено, но не получается разделиться, было, шли сильные вибрации и гул, пытался разделится-никак не идёт, ни выкатывание, ни взлёт и т, п, потом ещё раз, были чёткие образы, и как реальный разговор у моей кровати михаила с кем-то, :) так чётко что я аш заволновался с испугу, и это сбило очень, ещё есть проблема с пониманием разделения, никак немогу абстрогироватся от трафарета!
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Блин как обидно! Мне сегодня снился сон что я восне т.е в фазе могу думать видеть и т.д ! Я пробовал летать подошел к стене как Говорил Михил пробовал просунуть свозь стену руку отвернувшись! Главное что я мог проснуться во сне поом опять войти в фазу прообовал летать даже плять под водводой ! И вот я на самом деле я проснулся утром ! Каково было обидное ощущение что это была не фаза а сон о фазе! (((((((((
Меня потрясло то что я мог во сне слышать как Михаил говорит отвернись от стены и попробуй просунуть руку сквозь стену! Почему же меня это не удивило ! Почему я себя не осознал!!!!!!!!((((((((
Аватара пользователя
lutz
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс авг 22, 2010 4:53 am
Откуда: Швабия

Непрочитанное сообщение lutz »

начинает чесаться лицо, ощущение щекотания
Ага, мурашки по всему лицу.
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Сегодня ночью снился сон. Меня резко возвращает и я просыпаюсь чувствую что я когото схватил во сне и сейчас я держу его! Пробовал раскачаться не получилось было движение физически (помоему). послу хотел перевернуться оказалось я сплю на животе! Почему я не смог раскачаться?
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Nikoko писал(а):Сегодня ночью снился сон. Меня резко возвращает и я просыпаюсь чувствую что я когото схватил во сне и сейчас я держу его! Пробовал раскачаться не получилось было движение физически (помоему). послу хотел перевернуться оказалось я сплю на животе! Почему я не смог раскачаться?
А может движение было не физическое?
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Kasildor писал(а): Добавлено: Сб Сен 11, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения:




Nikoko писал(а):
Сегодня ночью снился сон. Меня резко возвращает и я просыпаюсь чувствую что я когото схватил во сне и сейчас я держу его! Пробовал раскачаться не получилось было движение физически (помоему). послу хотел перевернуться оказалось я сплю на животе! Почему я не смог раскачаться?

А может движение было не физическое?
Возможно, просто не возможно определить грань где физическое движение, а где не физическое!
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Nikoko писал(а):Возможно, просто не возможно определить грань где физическое движение, а где не физическое!
Ну а вибрации или звуковые галлюцинации были?
после хотел перевернуться оказалось я сплю на животе
расскажи об этом подробнее
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Kasildor писал(а):расскажи об этом подробнее
Вибраций и шума ничего не было. просто темнота . просто я проснулся без движения.После просыпания мне казалось что я лижу на спине руки сцеплены как будто я схватил девку из сна.( кстати сон был очень реальным. вплоть до запахов) проснулся я понял что я ее держу пробовал раскачаться вправо влево ничего не получась кроме как мне казалось физическим движением! Я так понял что надо было все равно раскачиваться!Во, что бы то нистало!
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

вообще я начал забрасывать эту тематику! так как я занимаюсь этим уже почти год, и так и ни каких результатов!было 3 ос за это время и все! а в фазу обычным способом (непрямым) попасть не получается!В прямых техниках получались вибрации картинки а потом это все как будто ктото обрывал . Вообще мне кажется что мне кто то или чтото мешает туда попасть, что бы я там не наделал ошибок! Это моё впечатление лично.
Dimikor
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 4:00 pm

Непрочитанное сообщение Dimikor »

Nikoko писал(а):вообще я начал забрасывать эту тематику! так как я занимаюсь этим уже почти год, и так и ни каких результатов!было 3 ос за это время и все! а в фазу обычным способом (непрямым) попасть не получается!В прямых техниках получались вибрации картинки а потом это все как будто ктото обрывал . Вообще мне кажется что мне кто то или чтото мешает туда попасть, что бы я там не наделал ошибок! Это моё впечатление лично.
я вот 2 недели пытался выйти, по просыпанию техники и всё такое, не получалось, а потом немного забил, и вечером час в 6 лег спать (у меня вечером сон прерывистый) и тупо дал себе установку, как только первые признаки просыпания, выкатывайся, если не получилось, дальше сплю, и на 3-4 раз выкинуло аш сам офигел! попробуй может поможет. а насчёт прямых техник, то я тоже пытался, то-же самое было, мне кажется тут главное умение ввести себя в особое состояние, полусна что-ли, а вибрации и картинки это не имеет особого значения.
вы создали меня по образу и подобию своему (Бог)
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Nikoko
Если ты лежал на спине, а потом оказалось, что на животе, может ты и так уже был в фазе и надо было просто встать?
6antoha9
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 11, 2010 12:22 pm

Непрочитанное сообщение 6antoha9 »

Всем привет. получаться начало почти сразу но не до конца. после пробуждения слышу шум, усиливаю. начинает дико гудеть и... ВСЁ. с таким вот диким рёвом продолжаю пытаться взлететь или выкатится. и ещё, если открыть глаза всё как то странно двоится. так надо?
Аватара пользователя
perevodnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:13 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение perevodnik »

Уже месяц практикую, было множество входов, но ни разу через непрямую технику. Все время или это прямая техника через принудительное прерывание сна и вход на прямой технике или это осознание во сне.
Нужно решение задачи:
проснуться без движения - для меня это практически получается трудновато
Люди добрые ))) что посоветуете?
http://spb.repclub.ru/ - Клуб репетиторов в Санкт- Петербурге
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

perevodnik писал(а):Уже месяц практикую, было множество входов, но ни разу через непрямую технику. Все время или это прямая техника через принудительное прерывание сна и вход на прямой технике или это осознание во сне.
Нужно решение задачи:
проснуться без движения - для меня это практически получается трудновато
Люди добрые ))) что посоветуете?
Посоветую использовать самовнушение. Перед сном попробуйте раз десять про себя или вслух (с закрытыми глазами, можно с визуализацией) приказать своему подсознанию разбудить Вас в, например, 6 часов, готовым для непрямого выхода.
Аватара пользователя
perevodnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 12:13 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение perevodnik »

Спасибо, попробую.
http://spb.repclub.ru/ - Клуб репетиторов в Санкт- Петербурге
сурок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:41 pm

Непрочитанное сообщение сурок »

здравствуйте я новенький практикую неделю и вот какая у меня проблема .я ложусь в кровать гашу вд немног теряю осознанность и проваливаюсь в сон а потом вахожу из провала и не могу двигать своими конечностями но могу открывать глаза и так уже раз пять было
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

сурок писал(а):здравствуйте я новенький практикую неделю и вот какая у меня проблема .я ложусь в кровать гашу вд немног теряю осознанность и проваливаюсь в сон а потом вахожу из провала и не могу двигать своими конечностями но могу открывать глаза и так уже раз пять было
ну так мб это сонный паралич?
сурок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 11:41 pm

Непрочитанное сообщение сурок »

я знаю что это паралич просто дальше паралича я не чё сделать не могу не взлететь не выкатиться
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

сурок писал(а):я знаю что это паралич просто дальше паралича я не чё сделать не могу не взлететь не выкатиться
Я думаю, фантомное раскачивание должно быть эффективным. Ведь обычно при этой технике нужно пытаться пошевелится не напрягая мышц, а тут мышцы и так обездвижены.
Аватара пользователя
Lightman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 9:07 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Lightman »

Я учусь в школе,и попытки выхода бывают 1-2 раза в неделю((Можете что_нибудь посоветовать,чтобы увеличить их кол-во?
Я Уже Почти В Фазе
Spleen
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 7:00 pm
Откуда: прямиком из оттудава.

Непрочитанное сообщение Spleen »

Lightman Можно ведь и днем поспать.
Это чувство сильнее любого медведя,
И выше подъемного крана.
А все остальное пыль и болотная тина.
Kasildor
Фазер
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 7:04 pm

Непрочитанное сообщение Kasildor »

Lightman писал(а):Я учусь в школе,и попытки выхода бывают 1-2 раза в неделю((Можете что_нибудь посоветовать,чтобы увеличить их кол-во?
Да, могу. Можно иногда "заводить" свой внутренний будильник за несколько часов до подъема, например на 6 часов. Таким образом попытки можно делать в любой день недели. Но часто прерывать сон не советую. Иногда нужно выделять день-второй чтобы хорошо выспаться.
Аватара пользователя
Lightman
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 9:07 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Lightman »

Буду пытаться заводить будильник(в смысле внутренний).А днем редко выдается возможность поспать.НО спасибо!
Аватара пользователя
yurvlad
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 6:32 pm
Откуда: Kiev

Непрочитанное сообщение yurvlad »

Изучил,вызубрил непрямые техники,стараюсь по-шагово сделать всё правильно (есть:сжатие мозга,фантомные движения,ощущение телефона в руке,ощущаю переворачивание по оси и т.д)=начинаются вибрации от ног такие,что меня на месте колотит и переворачивает на кровати на бок...И всё затихает. Стараюсь усилить вибрации,наблюдаю и ничего...НЕ МОГУ РАЗДЕЛИТЬСЯ и выйти из тела. 2 месяца колотит до клацания зубов, и ничего...Где искать ошибку? Что не так? Книгу читал.ПОСОВЕТУЙТЕ.
Аватара пользователя
{SmS}Snake_019
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 10:10 am
Откуда: Краснодар
Contact:

Непрочитанное сообщение {SmS}Snake_019 »

yurvlad писал(а):Изучил,вызубрил непрямые техники,стараюсь по-шагово сделать всё правильно (есть:сжатие мозга,фантомные движения,ощущение телефона в руке,ощущаю переворачивание по оси и т.д)=начинаются вибрации от ног такие,что меня на месте колотит и переворачивает на кровати на бок...И всё затихает. Стараюсь усилить вибрации,наблюдаю и ничего...НЕ МОГУ РАЗДЕЛИТЬСЯ и выйти из тела. 2 месяца колотит до клацания зубов, и ничего...Где искать ошибку? Что не так? Книгу читал.ПОСОВЕТУЙТЕ.
yurvlad, скорее всего ошибка в интенсивности твоих подходов к фазе. В тебе же не безграничный запас энергии, при большом количестве попыток входа в фазу ты теряешь энергии. Значит источник потребления выявлен, и + ты же думаешь, ходишь, делаешь разные движения, что тоже поглощают энергию. Теперь зададимся вопросом: " А откуда ты пополняешь свой запас энергии??? ", ты требуешь от себя много, но взамен ничего не даешь. Я выделил еще давно для себя два основных источника: 1) Питание ( хотя процесс пищеварения тратит определенное кол-во энергии, но взамен дает больше растрачиваемой, ешь больше овощей это + ); 2) Медитация ( это самый главный источник получения космо-энергии, не затрачивающий оставшийся резерв энергии ) Подходи ко всему рационально и все будет норм!
Изображение
Изображение
Ищи силу внутри себя - она откроет новые границы©Snake_019
Аватара пользователя
maksimlvov
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт окт 26, 2010 6:31 pm

Непрочитанное сообщение maksimlvov »

Я полгода останавливаюсь именно на этом этапе - момент отделения от физ.тела. Сегодня ососзнал себя сидящим на кухне и видел своих родных там же (в реале я спал и никого не было дома кроме меня) я ухватился за стол - вибрации пошли. и попытался встать на ноги - и как обычно - фол. Надоело уже, в книге Радуги мало описан момент отделения от тела, в книге сказано - вставать без напряжения мышцы... что я так делал, без напряжения - мне знакомо фантомное раскачивание, только никак не могу отделиться от тела ПОЛНОСТЬЮ, особенно нижняя часть тела. либо сильное сопротивление происходит, будто ты находишься под водой. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Ты то во что ты веришь
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Почему не получается выйти из тела

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Михаил РАДУГА писал(а):Еще одной распространенной проблемой является неполное выполнение техник. Этим страдает не меньше, чем 75% практиков, обучающихся по моим технологиям. Любопытно, что 75% из них делают это умышленно. Друг, позже ты увидишь, что ничего сверхъестественного тебе делать не придется для достижения фазового состояния. Это простой алгоритм действий на фоне пробуждения, если говорить о непрямых техниках. И все, что тебе нужно, полностью его выполнить. И выполнить именно так, как написано.

Приведу пару примеров частичного выполнения техник. Допустим, циклирование непрямых техник – единственная универсальная технология входа в фазу – подразумевает выполнение по пробуждению не меньше 4 циклов техник в общей сложности по 9-15 секунд на каждый, если техники не работают. Почему-то многие думают, что минимальный порог в 4 цикла – это не больше, чем слова. И делают по 1-2 цикла…
А сказать, дорогой друг, почему многие так делают?
Это ты сам их провоцируешь своими высказываниями.
Я пересматриваю твои лекции "шансы обрушиваются" это твое выражение.
А обрушиваются это как? Это раз-два-три и все обрушилось.
Ты сам своим термином провоцируешь людей.
А я бы, например, говорил "быстро утекают, как минутные песочные часы" вот таким сравнением. Тем самым торопя людей, но не провоцируя на горячку в 1-2 цикла.
Kabovil
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс окт 31, 2010 10:47 am

Непрочитанное сообщение Kabovil »

Черт! все пункты нарушил!Всё сегодня точно буду в фазе!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»