Почему может не получаться? ВАШЕ МНЕНИЕ

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

на мой взгляд лучшим делом это занять мозги . Создать для себя ступеньки. Я бы размялся пред тренировкой, потом принял свою позу, в которой мне удобно и посмотрел бы на себя с потолка, как я лежу. С боку посмотрел, с проекции 3D и затем применил бы расслабление контура тела. Это просто ощущение проваливания или тяжести и по этапно от макушки до пяток ступней. Затем усилил бы себя энергией в массу желеобразного тела. Ну тут у каждого своя наработка, кто чего уважает. Я лично солнечный мальчик, хотя скорпион. А загрузить солнечный генератор с помощью сканирующего вибратора. И что получается? Спокойствие и мелкая вибрация в одно касание. А потом отлет с ритмом слабого дыхания. Схватили узор на веке и за ним...
тук, тук - это школа мастерства Фазы
antlyt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 2:23 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение antlyt »

привет!
Может подскажет кто?
Метод определить не могу наверное фантомное раскачивание, но всем телом. Да это и не важно как я понял из курса.

Во время выходя получаю типа удара в пупок, естественно мгновенно просыпаюсь. было неоднократно.:(
antlyt
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 2:23 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение antlyt »

привет!
Может подскажет кто?
Метод определить не могу наверное фантомное раскачивание, но всем телом. Да это и не важно как я понял из курса.

Во время выходя получаю типа удара в пупок, естественно мгновенно просыпаюсь. было неоднократно.:(
Dinara
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 10:49 pm
Откуда: Россия омск
Contact:

Непрочитанное сообщение Dinara »

привет всем! фазу посещала до семи раз ,но хочется чаще!сложно разделиться,сразу мысли мешают при разделении ,не знаю как избавиться! и еще, все жалуются ,что не могут проснуться без движения ,а у меня это всегда пожалуйста! просто попросите у тела чтобы оно без движения оставалось при пробуждении,я так сделала, помогло!!! Я однажды разделилась и поняла. что мне мешало ,я все время ожидала что должна встать с того места где лежу, и представляла что я встаю из своей постели но ничего подобного, я встала в незнакомой постели лежала в другой позе и увидела руку во всю длину на подушке которая тоже была с другой наволочкой:-)) и сообразила, что надо разделяться это один раз за год получилось при прямой технике в середине ночи, и тогда я поняла, что я не тяну все физическое тело а тяну какое то эфемерное тело с постели и было его очень просто тащить из постели , но дальше ни фига, уже больше трех месяцев не повторяется ! Делитесь деталями у кого получается разделение !please!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!жду!
помогите мне часто выходить в астрал!!!
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

мой друг сегодня зафиксировал себя в двух местах одновременно. Он очень хотел научиться стукнуть кого то мысленно. И я дал ему ощущения хлопка ладонью по попе. В реальности рука лежала на животе, а видел он её рядом с собой. Он смог нырять из состояния в состояние, но только после того как шлепнул ладошкой и услыхал звук в ушах. Ага, сработало. Мы говорили с ним о движении ладони, о том месте где будет сам тот эффект. Вообще то все зависит от желания и цели. И даже если цель окажется лишь мечтой, но путь к ней окажет влияние на развитие сенсорных ощущений. Я конечно буду с ним работать и дальше...
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

интересно, а что дает эта фаза для здоровья человека? или только глюковидные эмоции. Нет, она встала реальная в энергетике жизни. Психология поведения клана Михаила Радуга. Фаза слишком эмоциональная и может заблокировать собой сознание. Значит это наркотик?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Непрочитанное сообщение ywis »

.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

ywis писал(а):
Astra8 писал(а):интересно, а что дает эта фаза для здоровья человека?
Полный доступ к коррекции организма.
Фаза в том виде, в каком ее испытывает большинство людей, - это и есть модуль лечения, обучения, коррекции физического тела.

вы сообщили, что наркотик лечит? У кого есть данные об излечении физического тела через фазу. Страх, сладострастие, уход от реальности - это конечно психология и не относится к физическому телу. И так, кто из фазников излечил свое физическое тело? Пусть даже царапину не теле...
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Непрочитанное сообщение ywis »

.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

( ywis ) что Вы вкладываете в понятие - ( 4. Я прекрасно использую эти состояния для коррекции работы физического тела. ) Конкретно в чем состоит коррекция? Общими фразами сыт. Пожалуйста скажите - как именно глюки быстрого сна Вас корректируют? Вы не запутались в состоянии своего подсознания - что в чем? Где сон , где в нем сознательная фаза и затем просыпаясь Вы осознаете, что еще спите или не спите и это все во сне...
ywis
Опытный практик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 6:05 pm

Непрочитанное сообщение ywis »

.
Аватара пользователя
Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 2:04 pm

Непрочитанное сообщение Member »

"Фаза"(в части HM), по сути, - трансовое состояние, эквивалентное стадии глубокого (само)гипноза.
+100 Только самому, без помощи гипнолога, добится этого состояния при помощи самогипноза сложно ппц, я пока и до средней стадии дойти не могу, а "ОС/Фаза" как раз и дают мне такую возможность, я надеюсь с их помощью я смогу освоить это состояние и входить в него традиционными способами.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

ну вот опять у разбитого корыта... Да, я вчера был у врача, своего друга, который применил мой метод на старушке. Да, он ввел её в трансовое состояние и работал с ней на подсознательном уровне. В основе лежал Эриксонский гипноз и НЛП. Мне важно понять идею Миши Радуга. Но пока я не получил четкого в себе ответа.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
K'haartaim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 8:46 pm

Непрочитанное сообщение K'haartaim »

Дублирую сюда свое сообщение с просьбом о помощи)
Здравствуйте, такие проблемы:
1.Не получается довести реалистичность картинки (к примеру, при визуализации рук) выше 50%. Вроде бы и всматриваюсь не концентрируя внимание на деталях, и чувствую их тактильно, но дальше - никак.
2.Если сознание проснулось достаточно для того, что бы проследить 4 круга со сменой техник каждые 5 секунд, то просто ничего не выходит, если же чуть более сонный, то попытки уходят далеко за 5 секунд, кроме того, в таком количестве их выполнить не получается - засыпаю. С другой стороны, картинки начинают идти почти всегда, и, как советуют, технику менять не надо, однако, см. пункт 1...
3.Не получается выполнить нужное количество попыток при утреннем пробуждении.
Мотивации вроде бы выше крыши, выход в фазу является на данный момент единственным видимым мне выходом из жизненной проблемы. Следуя инструкциям не занимался днем с прямыми техниками, но количество более менее вменяемых утренних попыток без постоянной зацикленности еще более упало... Странно это, так как в детстве само все происходило, даже старался от сего избавиться - выходы сопровождались страхом.
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

а если не выбрасываться из тела, в нем остаться и заснуть? А вдруг придет осознанность ошибки? Сон подсказывает, на то он и сон... Концентрат эмоций.
тук, тук - это школа мастерства Фазы
K'haartaim
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2011 8:46 pm

Непрочитанное сообщение K'haartaim »

Дык и засыпаю последние 2 недели... Пока ничего...
Stevensooncool
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2011 7:24 am

Непрочитанное сообщение Stevensooncool »

Люди посоветуйте пожалуйста что делать. Я уже неделю пытаюсь выйти в астрал с помощью не прямой техники, на фоне пробуждения. Но пробуждения никак не могу поймать, потому что когда я встаю к примеру часов в 5 утра по будильнику, то потом не могу уснуть вообще до часов десяти, меня это сильно бесит. Силовое засыпание не получается, что делать незнаю(
home-mik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 1:35 pm

Непрочитанное сообщение home-mik »

Всем доброго времени суток! Вопрос: почему непрямые техники надо делать агрессивно, как бы "ломиться в фазу", "во что бы то ни стало!", а прямые наоборот спокойно, ведь и в том и в другом случае начинаешь по сути из бодрствующего состояния, почему же принципы диаметрально противоположные? Спрашиваю потому, что прямым методом (при засыпании) выходил три раза за две недели ( негусто, но лучше, чем ничего) причем без техник вообще, потому что принцип ясен до боли: засыпаешь достаточно глубоко для фазы, но не совсем, за счет остатка бодрствующего сознания разделяешься, и ты - в фазе. Конечно, легче сказать, чем сделать, но дальше уж просто тренироваться надо. Но крайней мере ясно в каком направлении тренироваться! А с непрямыми я просто не пойму, как настойчивость, агрессия может в фазу затащить, я тупо еще больше просыпаюсь! При выполнении техник настойчиво и агрессивно подергивания в мышцах иногда возникают, надо же реальным телом представлять, что вращаешься или раскачиваешься, ну вот я и представляю! Оно и двигаться начинает!!Весьма закономерно! Такое чувство, что какой-то принцип капитально упускаю. Да, и соответственно непонятно какую вообще роль играют техники при пробуждении(непрямой метод)?Если в прямом методе они нужны, чтобы не заснуть (соответственно, если можешь не заснуть и так, можно их вообще не делать), то в непрямом методе они что, другую роль какую-то играют? Короче, люди, плиз, кто понимает, внятно объясните!
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Практикую Фазу уже ровно год. Ни разу выйти из тела так у меня и не удалось! :-( Только очень редкие осознания бывают 1 осознание за 3 месяца! Как бы я ни пробовал делать техники ничего не получается! Просыпаюсь утром без движения и открытия глаз пробую сразу же разделится (ничего не получалось), далее делаю циклирование техник ни одна из техник не срабатывала! Я так и не пойму в чем дело! Главное есть настрой , но он потихоньку начинает спадать ! Смысл знать техники нахождения или удержания, я их уже знаю наизусть а толку то, когда загвоздка в самом начале! Мне уже кажется, что выйти в фазу не реально!
Просто выдумка! Только через ОС и то очень долго ждать.
chuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 8:54 pm
Откуда: Denver, co

Непрочитанное сообщение chuk »

Здравствуйте. У меня такая проблема - при непрямых техниках как только осознаю что просыпаюсь и собираюсь приступить к техникам возникает такая полная ясность в голове, как будто и не спал вовсе и после этого уже о попытках разделения и не думается, а техники все как бы в холостую идут, засыпание приводит к такому же результату. Что посоветуете?
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Не получается выйти в фазу ! ПОМОГИТЕ!!!!!
Следую всем инструкциям 1 год!
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

chuk писал(а):Здравствуйте. У меня такая проблема - при непрямых техниках как только осознаю что просыпаюсь и собираюсь приступить к техникам возникает такая полная ясность в голове, как будто и не спал вовсе и после этого уже о попытках разделения и не думается, а техники все как бы в холостую идут, засыпание приводит к такому же результату. Что посоветуете?
У меня аналогичная проблема уже год! Всегда сознание просыпается очень ярко как бы себя не наставлял! Да и до техник не доходит а если доходит то все техники впустую!( Все делаю по инструкции)
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Сегодня был сон во сне во втором сне я осознал себя ( как я понял) На самом деле я не осознал себя хотя во сне я пробовал углубиться переместится без сознания! Решил переместиться в очень знакомое место закрыл глаза очутился в очень старом сне кошмарного типа! Главное я туда и не хотел! Меня спас мой будильник он прозвенел во время пока не начался сюжет этого страшного и дебильного сна!
Вообщем у меня только происходит осознание и то очень редкое!
Ну не получается выйти способами Радуги! Почему у всех получается а у меня нет ! Я что исключение!:-(
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Просыпаюсь ночью в 4 часа ! без движения! Пробую сразу же разделится
вставание кувырок взлет и т.д.! Ничего не выходит! Далее делаю технику
фантомное раскачивание, делаю рукой (рука согнута в локте) дела доходит до того что рука начинается двигаться реально! Делаю после движения силовое засыпание с намерением заснуть и через 10 секунд быстро проснуться делаю прислушивание никакого шума рева или что либо еще, нет! Делаю вращение! ничего не помогает!
Отложенный метод вообще не очем! Надо поставить будильник на 6:00 часов после срабатывания проснуться походить по комнате прочитать книгу М Радуги или что ибо еще миут 5 и сразу же лечь спать с намерение каждые промежутки просыпаться и делать техники! Это вообще кино! Вот я просыпаюсь и все сознание 100% ни о каком засыпании еще раз вообще не идет просто проваляешься и все! И никто не может помочь! :-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(:-(
chuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 8:54 pm
Откуда: Denver, co

Непрочитанное сообщение chuk »

Уважаемый Астрал. Как я понял помощи от знатоков непредвидется, давайте попытаемся сами проанализировать ситуацию. Я сперва о себе.
С детства когда засыпал все время любил о чем-то мечтать, причем в картинках, как кино, и поэтому почти каждая ночь для меня всегда проходит со сновидениями, но сознание возможно благодаря этому научилось четко понимать где сон, а где явь. Снов много, и я даже осознаю себя, но только в рамках сюжета, как только шаг влево или вправо, сразу просыпаюсь. После того как просмотрел семинар "Выход за три дня" была ситуация во сне, приснилось, что зазвонил сотовый в другой комнате, я ринулся туда, меня куда-то потащило, сознание испугалось, не я испугался, а все произошло на уровне инстинктов, я ничего не успел предпринять, и сразу проснулся. Т.е. говоря другими словами, четкая граница между бодрствованием и сном не дает возможности применять техники, может в данном случае есть смысл попробовать прямые технике, но на фоне усталости или медитации. Мне очень хочется испытать это чувство, есть кое-какие мысли для работы в фазе, но попасть туда не могу. Жду Ваших мыслей по этому вопросу. С уважением Chuk.
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

chuk писал(а):Уважаемый Астрал. Как я понял помощи от знатоков непредвидется, давайте попытаемся сами проанализировать ситуацию. Я сперва о себе.
С детства когда засыпал все время любил о чем-то мечтать, причем в картинках, как кино, и поэтому почти каждая ночь для меня всегда проходит со сновидениями, но сознание возможно благодаря этому научилось четко понимать где сон, а где явь. Снов много, и я даже осознаю себя, но только в рамках сюжета, как только шаг влево или вправо, сразу просыпаюсь. После того как просмотрел семинар "Выход за три дня" была ситуация во сне, приснилось, что зазвонил сотовый в другой комнате, я ринулся туда, меня куда-то потащило, сознание испугалось, не я испугался, а все произошло на уровне инстинктов, я ничего не успел предпринять, и сразу проснулся. Т.е. говоря другими словами, четкая граница между бодрствованием и сном не дает возможности применять техники, может в данном случае есть смысл попробовать прямые технике, но на фоне усталости или медитации. Мне очень хочется испытать это чувство, есть кое-какие мысли для работы в фазе, но попасть туда не могу. Жду Ваших мыслей по этому вопросу. С уважением Chuk.
Я перепробовал все техники и прямые и не прямые , сколько бы я раз ни делал этого ничего не получается! Только через ОС! Для того чтобы себя осознать я ничего такого особого не делаю просто говорю перед сном про себя что я этой ночью осознаю себя! Во время осознания нужно что либо делать! Но не пугаться! сразу же углубляюсь, классно получается когда дуешь на руки во время углубления ! Холодный воздух проходит сквозь пальцы. Вообще когда ты там находишься даже когда ты нечего там не делаешь ощущения очень классные даже не описать словами! Когда ты просыпаешься ты на 7 небе от счастья ! Но жаль что это очень редко бывает! На счет прямых техник
Пробовал , очень тяжело усмирить свой мозг т.к. он находится в очень активном состоянии, можно просто пролежать целый час делая техники ничего из этого не выйдет!
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Когда я первый раз услышал о фазе загорелся желанием испытать это сразу же! Никогда не знал что так тяжело туда попасть! Тоже скачивал семинар ничего нового я там не услышал все что там есть есть в книге по выходу в астрал по Радуге! Заметил что если удерживать сознание во время засыпания снятся очень реалистичные сны ты даже не можешь поверить что это сон ! Но есть минусы очень тяжело заснуть и сам сон длится не долго частые просыпания ! Можно попробовать так сделать и сделать четкое наставление осознать себя ! Кстати надо попробывать!
chuk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 8:54 pm
Откуда: Denver, co

Непрочитанное сообщение chuk »

Здравствуйте Астрал.
Спасибо за методику по удержанию сознания при засыпании, сегодня попробую. Т.е. все таки если я правильно понял проблема одна - повышенная активность мозга, есть ли какие-то техники, чтоб утомить мозг, но не до полной отключки. До связи. Чук.
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

chuk писал(а):Здравствуйте Астрал.
Спасибо за методику по удержанию сознания при засыпании, сегодня попробую. Т.е. все таки если я правильно понял проблема одна - повышенная активность мозга, есть ли какие-то техники, чтоб утомить мозг, но не до полной отключки. До связи. Чук.
Кстати Чук возможно при удержании сознания бессонница! Это большой минус! При прямой технике можно послушать успокаивающею музыку расслабляющею потом одеть на глаза повязку и если есть возможность надеть беруши ( чтобы не было воздействия внешних факторов свет и звук ) и начинать медленно делать техники! ( Мне кажется лучше всего фантомное раскачивание
Надо будет попробывать!
Аватара пользователя
Астрал
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 8:40 pm

Непрочитанное сообщение Астрал »

Второй день только заметил что если проснуться часов в 5 и после заснуть снятся очень реалистичные и очень классные сны ! Мне очень понравилось! При просыпании не получается делать техники, таже техника плавания! Буду пробовать снова и снова!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»