НОВАЯ техника "Перенос желания"

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
An1x
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:52 pm
Откуда: Пермь
Contact:

НОВАЯ техника "Перенос желания"

Непрочитанное сообщение An1x »

С практикой выяснилось, что 50% успеха в намерении войти в фазу, в установке и нашелся простой способ сделать эту установку максимальной.


Можете прямо сейчас вспомнить, чего бы вам ооочень хотелось? Может на море, может в прошлое, может встреча с кем то. Важно чтобы была эмоция сильного желания.

А теперь, сохраняя эту эмоцию "сильного желания" представляйте мысленно как вы входите в фазу, разделяетесь... Проговаривайте "Сейчас войду в фазу многократно". И ТОЛЬКО с этой мылью засыпаете, все остальные мысли отбросить.


При пробуждении вы скорее всего сразу же вспомните о фазе и попадете туда.

На личном опыте проверено, попадание в фазу почти каждый день.


Отпишите у кого получилось :)
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

А ты когда её применяешь? Когда ложишься спать или во время ночных пробуждений?
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
An1x
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 11:52 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение An1x »

Fantas писал(а):А ты когда её применяешь? Когда ложишься спать или во время ночных пробуждений?
Это при отложенном методе. После 6 часов сна просывпаешься на 5 минут, ложишься спать снова и применяешь эту технику, главное именно до засыпания все время думать только о фазе. При просыпании сразу же можно будет разделиться.

Еще один момент, когда представляете как входите в фазу, постарайтесь как можно больше ощущений из фазы прокрутить у себя. Например, представляете шум в ушах, вибрации и вы выкатываетесь, делаете углубление
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Я при помощи желания на начальном этапе почти кажду ночь вызывал вибрации. Но увы все выходы были без зрения, только сейчас научился его делать.
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Bogdan, а как научился, как делаешь?
Я если зрения нет то начинаю ощупывать что-нибудь и за счет ощупывания представляю себе этот предмет и начинаю видеть его и остальное...
Cognosce te ipsum
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение fve »

Я первые раз тоже без зрения выкатывался. Но потом говорил себе "хочу видеть свою" комнату и зрение появлялось сразу же
Аватара пользователя
Marklay
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 2:52 am

Непрочитанное сообщение Marklay »

Кстати вариант автора сайта - нырнуть башкой вниз - тоже может сработать и в этом случае... Но правда не всегда у меня НЕ всегда получается - бывает что нырок приводит не к усилению реалистичности и появлению зрения, а наоборот к ощущению физ. тела, пробуждению...
Cognosce te ipsum
Vasyaredok
Фазер
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:03 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Vasyaredok »

Хороший метод, но я ещё надёжней знаю, это из метода самогипноза. Самый лучший способ запомнить это записать, запишите, что когда Вы заснёте то сразу окажитесь в фазе. Этот метод действует поздно вечером когда вас сильно начинает рубить спать, у вас отключаются функции отрицания и команда идёт прямиком в подсознание.


Повтор.
Основная тема здесь: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=1107
Лондо.
Закрыто

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»