Метод сноса шкафа

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Метод сноса шкафа

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Случайно получилось,через НЕ осознание во сне,нуможет иаленькое осознание)))


Просыпаемся,без движенией,важно лежать на боку,так что техника может подойти не всем,и начинаем боком снасить шкаф,выламывать дверь,вперед назад,вперед назад АГРЕСИВНО,а не ели ели,раз на 3 4может получиться,опыта мало так что просьба к опытным практикам проверьте пожалуйста)))


Внимание снос шкафа должен быть не каким то представительным,а вы реально парни,должны почувствовать всем телом каак будто сносите шкаф,естесственно без реальных движений
mechbear
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение mechbear »

Жесть, ну теперь пипец шкафу напротив :D
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Снос шкафа это чистая формальность,первое,что пришло в голову,назвал впринципе не очень,я просто тогда сонный за компом воссидал)
mechbear
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 10:33 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение mechbear »

Skinhed писал(а):Снос шкафа это чистая формальность,первое,что пришло в голову,назвал впринципе не очень,я просто тогда сонный за компом воссидал)
Я так понял, ты как бы обычное фантомное раскачивание пытаешься "наворотить". Или по другому сказать, смешать с ощущением фантомных предметов, типа техники мобильника. Только у тебя не мобильник а шкаф :)))
Аватара пользователя
Skinhed
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:15 pm
Откуда: снг

Непрочитанное сообщение Skinhed »

Чувак) когда лежиш на боку,представь,что стоиш и плечем уперся в дверь,и начинай ее этим плечем выносить,как спецназ,когда комуто ввалиается) только ты в данном случае горизантально и без движений
2000
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 4:35 pm

Re: Метод сноса шкафа

Непрочитанное сообщение 2000 »

Этот метод хорош для практиков-полицейских.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»