Стон - новая техника (получена в фазе)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Vortelio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 10:16 pm

Стон - новая техника (получена в фазе)

Непрочитанное сообщение Vortelio »

Данная техника расширяет собой технику прислушивания.

Приготовление.

Попробуйте стонать или что-то говорить закрытым ртом. Кроме стона вы ничего не услышите. Повторите несколько раз вслушиваясь в звук. Это можно и не делать, т.к. каждый человек знает свой голос и помнит его отлично, но если вы не помните звук своего стона (не каждый день приходится такое делать), то стоит потренироваться, прислушаться и запомнить.

Практика.

По просыпанию (как обычно стараясь не двигаться, и т.д.), на каждом выдохе пытайтесь стонать не напрягая голосовые связки. Фактически вы не должны произносить никаких звуков, но отчетливо представлять, что стоните. В это же время прислушиваться, (на подобии техники визуализации рук) вопрошая: "Я же стону, но почему я сам себя не слышу", и еще сильнее вслушиваться, вспоминая свой собственный голос. Стонать нужно на каждом выдохе без усилий. Выдохов всего должно быть 3-4. Как только услышали свой стон, тут же разделяетесь. Если ничего не произошло переходите на другую технику или засыпаете, вообщем как обычно, что вы делаете при попытках.

Данная техника не самостоятельна, она как дополнение к технике прислушивания. Если по просыпанию вы пробуете прислушиваться и нет ни звуков, ни шума, то этот способ поможет раскачать прислушивание в нужную сторону, дает возможность зацепиться за конкретный звук. Данное дополнение увеличивает эффективность техники прислушивания.

Немного интересного.

Звук вашего стона появляется очень резко и громко, как если бы вы, реально стали стонать, что немного ошарашивает и выводит из равновесия. Появляется мысль, что голосовые связки нечаянно напряглись и стон получился в реальности. Это очень сильно дезориентирует, но главное не поддаваться сомнению.

Если у вас где-то сорвалось и вы действительно в реальности произнесли какой-то звук, ничего страшного. Голосовые связки как и глаза очень слабо влияют на пробуждение, и данное действие не может считаться за шевеление. Переходите к другим техникам или засыпайте.
Пушистый
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 3:46 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Пушистый »

Интересно, как часто именно вам помогает данная техника? Ну и, интересно, как была она получена в фазе (меня интересуют разные способы получения информации)
Во что бы то ни стало!
Шалтай Балтай
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 1:58 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Шалтай Балтай »

да, кстати, пару раз проверял, на прямом вхождении, долго валялся никак не мог до вибрайций дойти - заорал (мысленно) - вылетел сразу. :-)
со смеху чуть не влетел обратно :-)
У тебя в мозгах - ЧИП
http://www.zeitgeistmovie.com/
Аватара пользователя
-=Sleeper=-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 7:57 pm
Откуда: С Земли...

Непрочитанное сообщение -=Sleeper=- »

Интересная техника)..
zvezda115
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт янв 20, 2011 11:21 am
Откуда: Саратов

Непрочитанное сообщение zvezda115 »

Буду пробовать))
Иди от звезд или идиот звезд
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»