Принюхивание:)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
SNTRJLN
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 2:57 am

Принюхивание:)

Непрочитанное сообщение SNTRJLN »

Не пробовала, но логично предположила, что раз есть прислушивание и наблюдение образов, то должно быть и что-то в этом роде :))

может быть я изобретаю велосипед или говорю полную чушь, но стало интересно.

фантомные запахи иногда появляются просто так днём)
Николя
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 1:40 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Николя »

ага, лёг.Решил использовать метод ''принюхивание''.Чувствую едва уловимыи запах курицы,мысленно усиливаю и меня выбрасывает в Магдональдс:) а если серьёзно, то этот метод менее эффективен (не эффективен) потому что через обоняние мы получаем мемьше информации,чем через другие органы чувств.
Работая электромонтажником, в "Фазу" попадал чуть ли не каждый день:)))
Применял технику "перфоратор"
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Опять 25. "Сам не пробывал, а вдруг сработает". Пишите апробированные техники! Что и как делать!
Процесс пошёл(с)
VIRUSSS
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 3:10 pm
Откуда: Из фазы

Re: Принюхивание:)

Непрочитанное сообщение VIRUSSS »

Ну вообщето это можно использовать для углубления, точнее для дополнительного, как технику я её не считаю т.к. через обоняние мы получаем мало информации.
http://javagala.ru/?ref=12844612
Скачай бесплатный онлайн чат для твоего мобильного! Знакомства, любовь, общение, планеты, костюмы, питомцы и многое другое ждет тебя! Чат нового поколения
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Принюхивание:)

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

В принципе раз сработало как углубление но не попадание в фазу-после того как разделился слышал что что то жарят на кухне принюхался к запаху жареного картофеля-резко нахлынуло зрение,вот и все)).
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Принюхивание:)

Непрочитанное сообщение Сущность »

Нуууууу... Я думала, это моя идея. Попробовала один раз, помогло
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»