"Магнитное" раскачивание - модернизация техники

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

"Магнитное" раскачивание - модернизация техники

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Здравствуйте заглянувшие в тему.
Сейчас я хотел бы поделится некоторыми своими мыслями по поводу фантомного раскачивая.

Я много думал над этой чертовой проблемой "пытаться двигать рукой, но не напрягая мышц". Звучит просто, но если начинать вдумываться это просто бред сумасшедшего.

И я нашел выход, как по ошибке не начать двигать настоящей рукой.

Просто нужно добиваться ощущений что вам руку тянет будто магнитом влево, потом вверх, вниз, вправо. (последовательность пох Изображение)
Все же хорошо помнят ощущение когда в руке держишь магнит и медленно подносишь его к металлу? Все помнят.
Вот такого же ощущения нужно добиваться делая технику.

Ясное дело магнит тут вообще нах не при чем.
Просто здесь суть психологический момент, который надеюсь поможет многим проще добиваться правильного выполнения техник.


Сейчас создав тему я сел на диван и расслабившись тестировал этот метод.
Возникает чувство что твоя рука сама очень медленно скользит по одеялу. И плюс в том, что я знал что это не я ее двигаю может быть случайно, а просто чувствовал как она как бы притягивается и поэтому двигается.
stantor
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 12:59 pm

Непрочитанное сообщение stantor »

Раскачивал вчера, и новые ощущения. Пальцы сперва покалывало, потом перестал левую кисть совсем чувствовать. (как отлежал) хотя рука в удобном расслабленном положении. Попробовал то же проделать с правой, начала затекать, как пережата. Дальнейшие опыты прервал дебильный престарелый сосед. Он любит по ночам делать ремонт...

P&S Огромное желание пройти сквозь стену, и дать ему прикурить!!!
vydok
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:50 pm

Непрочитанное сообщение vydok »

у меня так всегда и получалось, надо только расслабить руку и сконцэнтрировать на ней внимание как она сама намагничивается и не произвольно двигается ,ну а вы только направляйте
-=Zer-ha-Fah=-
спасибо за подсказку мож кто и не понимал сего ))))
maxprostomax
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 9:46 pm

Непрочитанное сообщение maxprostomax »

попробовал ощущения лучше стали чем просто раскачивать
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»