Засада по чакрам (Медитация для ОС)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Засада по чакрам (Медитация для ОС)

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Идея данной техники пришла мне в голову после прочтении темы медитации на чакрах для попадания в астрал - но здесь же я привожу технику в своем исполнении, где за словом медитация кроется смысл слова засада. Поэтапная засада в определенных участках тела для хранения сознания к ОСу. Техника для меня единственная рабочая - может кому пригодится, особенно новичкам у которых ничего не получается по учебнику Радуги или кто боится ощущений разделения, вибраций, шумов и сердцебиения - здесь все часто происходит без этого добра...

Просыпаюсь в 4 часа ночи, делаю свои нужды. Ложусь обратно (для фазы лучше на спину) и не засыпаю сразу, а проделываю нижеследующую работу (при этом в сон тянуть должно сильно): концентрирую свое сознание в корневой чакре (под копчиком) ощущая при этом себя там как в засаде, когда надоедает (для меня секунд 40) - перемещаю сознание в селезеночную чакру (под левыми рёбрами), потом в пупочную чакру (прямо под пупком, она мне нравится почему-то больше всего, так и хочется в ней остаться), потом в сердечную чакру, горловую, межвровную, макушечную... Если я еще не уснул - то повторяю следующий круг медитации по 40 секунд или меньше в каждом месте... Настрой - не сбиваться прерыванием засады с помощью вольных мыслей в каждой чакре... Второй настрой - при смене окружающей обстановке и появлении освещенного пространства проверить реальность на фазу зажав нос (Изюминка нахождения себя в фазе!) Как правило в простых снах - это очень трудно вспомнить, но после такой медитации на чакрах - как только появляется светлое окружение так тут же себя проверяешь - и идешь гулять в астрале... Засыпание как правило бывает или прямо на одной из чакр или если я чувствую что медитация ну совсем невмоготу для засыпания - то всё останавливаю и через 5 минут я нахожу себя в Осе (проверяясь зажав нос увидя не стандартное)... Теменную чакру лучше заканчивать ощущением исходящего из него ослепительного света, освещающего всё тело, и представлять что он за закрытыми глазами на самомом деле светится сильной лампочкой... Не было еще такого дня когда после непрерывистой по качеству медитации на всех 7 чакрах в 2 круга я бы не попал в ОС сразу в начале сна... Определяющим фактором является чтобы не лень было проделать непрерывную медитацию в виде поэтапной засады по чакрам - а такое у меня бывает когда нельзя рисковать недосыпанием перед тяжелым рабочим днем, ну и 2й фактор - чтобы тебя клонило сильно в сон, тогда можно за ночь от 2 до 5 раз так выйти... Поэтому это идеальная для меня техника на выходные... И еще вечерами так же её проделываю - так сны реалистичнее...

Эта техника для меня фундаментальная, так как циклирование по Радуге меня наооборот выводит из сна, может и другим поможет у кого по учебнику не получается...

Но правильно на другом форуме писали - для выхода в астрал существует 1000 способов, но ты все равно будешь выходить по своему - и это будет 1001 способ...

Итог данной техники - сохранение памяти при вхождении в сон что вот только что я лежал в кровати в ночи а теперь я иду по улице или лежу в кровати со светом - и тут же зажимаю нос для проверки на сон (и после ложного фола тоже) - и никогда не обламываюсь... Как и в любой засаде надо хранить молчание - здесь же надо хранить молчание мысли, чтобы не спугнуть приблежающуюся фазу ;-)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Mars
Фазер
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2007 2:11 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Mars »

Вчера ночью пробовал, выполнил круга 3 по всем чакрам, когда именно заснул не помню, то ли на круге, то ли отбросил и заснул, но фазы не случилось, ОСа тоже, даже снов запомнить не удалось. Попробую еще пару раз. Может есть какие то ньюансы техники?
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Попробуй тогда нюанс создавать мысленные энергитеские вихри-завихрени, чакровые торнадо - тогда фокус сознания и сила перемещению туда будет больше. Сейчас я правда давно не использую этот метод, понравился он мне из-за того что засыпаешь быстро и не помнишь на чем. Но тогда Осы вроде бы давали о себе знать.... Сейчас я разработал технику для Оса поглубже - https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=5710 (Досрочное повышение ясности ОС) но минус той от этой что здесь не помнишь когда засыпаешь, а там помнишь что больше не уснешь... Сейчас правда разрабатываю прямую отложенную технику мгновенного фазового рева в ушах, где не требуется засыпание пускать на самотек. (в периоде бета-тестирования)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

активизация активных зон и все, однако Вам никогда не хотелось узнать о своем двойнике, который бедняга не знает, что ему пихают в попу, в то время в котором он или она находятся? Вы ткнули себя ниже пупка, "о мама", крикнул тот:, " опять боли... Вы топчите реальный астральный мир, считая что он не существует, но уверяя себя, что вы летали. Я верю Вам, Вы многое достигли, как и того, который не знает о Вас ничего, кроме боли, она у него реальная...
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Аватара пользователя
Astra8
Фазер
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Astra8 »

Вот мой пример. Я переписывался с кем то, она говорила что девушка и каждую мою ночь устраивала мне показательные выступления. Я ложусь спать, она одевает мозготерапевт и такая музыка твориться, от которой сплошной страх, мозаика пурпурная, - это я вижу не во сне, реально, но закрыв глазки. Или чуть ниже пупка о мама ми... А потом эта дама спрашивает: " и как мой секс? Кто её просил играться с моими мозгами? Никто... Многое зависит от звука, для создания искусственного паралича. Оуммммм .... произносится, для получения вибрации. И только псих пойдет через страх сонного паралича. Конечно удобно посмеяться над всем этим. Людмила Гурченко создала видео-клип, комсомолка - "Незадолго до кончины Гурченко сняла клип про умерших друзей
В конце клипа, несмотря на призывы актрисы «Не уходи!», тени превращаются в прах... вызвала ассоциации и результат". Скажем, что это случайность, а если нет?
тук, тук - это школа мастерства Фазы
Vikos
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 9:31 am
Откуда: Одесса
Contact:

Re: Засада по чакрам (Медитация для ОС)

Непрочитанное сообщение Vikos »

Как и многие другие техники сработало один раз и дальше ни в какую!
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»