Разработка новой техники входа в фазу: эксперимент

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Укажите/оцените свой выигрыш и "фазовые способности"

< -1000$ + легко вхожу в фазу
5
9%
-1000$ < .. < 0$ + легко вхожу в фазу
1
2%
0$ < .. < 1000$ + легко вхожу в фазу
2
4%
1000$ < .. < 2000$ + легко вхожу в фазу
6
11%
2000$ < .. < 3000$ + легко вхожу в фазу
6
11%
> 3000$ + легко вхожу в фазу
5
9%
< -1000$ + тяжело вхожу в фазу
2
4%
-1000$ < .. < 0$ + тяжело вхожу в фазу
1
2%
0$ < .. < 1000$ + тяжело вхожу в фазу
5
9%
1000$ < .. < 2000$ + тяжело вхожу в фазу
9
16%
2000$ < .. < 3000$ + тяжело вхожу в фазу
5
9%
> 3000$ + тяжело вхожу в фазу
10
18%
 
Всего голосов: 57
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Суперинтересно. Трезвомыслящие люди это золото. А шизобараны что льют на тебя грязь это настоящее говно, которое за годы своих пустых разговоров не произвело ни капли полезного кроме пустого онанизма обсуждая "тонкие материи" и "соседние вселенные". Поэтому действительно их не уважать надо, а смывать в унитаз.

Поаплодировать хочется за такую тему, и упорство терпение что бы сделать исследование. По крайне мере локальное на форуме.
Ждем продолжения.
Изображение
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Чудно, да. За чистую монету принимать пока не стану, но как говорят мотай на ус.
Твой тест кстати не очень корректен, потому что все таки большинство знали что не теряют ничего. Это так же как и провальный опыт Радуги с НЛО где большинство знали что оно за НЛО.
Тоха, а ведь ужас кстати не "умеренная" эмоция, а в фазу втаскивает, вот заметить момент надо.

А еще теперь можно выходит опыт номер два - проанализировать эмоциональность удачливых практиков, вот и контрольный будет.

Кстати, а вот с этим как дела обстоят?
Лаберж даже запатентовал таблетки, которые активируют эти зоны мозга во сне, после чего наступает вход в фазу.
Работают? И как с тиражированием дела обстоят?
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Или от обратного - создать тест на темпераменты, ну там холерик, флегматик и т.д.
Что скажешь пойдет ли тест такой? Если да - можно в статистический раздел бомбить.

Да и плюс "как у вас дела с выходами?" три варианта "плохо", "средне", "отлично".
Итого 12 вариантво ответов будет типа "флегматик - средне", "холерик - отлично"

Ну или количество выходов скажем в месяц.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А у меня стратегия была такая, при которой я остался с имеющейся суммой: 3 раза щелкнуть на прибыльную колоду, 4 раз я знаю приносит большой убыток - поэтому несколько раз я щелкал вразнобой по 2 раза на рандомных колодах, потом 3 раза опять на прибыльной третьей...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Хз, к сожалению не имею информации. Это к Радуге за такими тонкими деталями.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А я то думал, почему я на страхе при остановке ВД втягиваюся в фазу - оказывается страх и прочая бешенность поднимает лобные доли до 40 герц...
Что описывается про бэта волны.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Тогда в обычном. Разницы нет. Радуга это такая личность, которой не нравится свободное время. Шучу. Но смысл в том его нереально дождаться и поговорить.

Тоха, а ты за "плохо-средне-отлично" или числовой диапазон выходов за какой то промежуток времени? И какой тогда давай думать.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Одно из описания видно - что надо придумывать как поднимать лобные доли до 40 гэрц, на чем останавливать ВД = входить в фазу. на себе проверил - что состояние испуга поднимает планку. Почему фазу называю 4м измерением - потому что 3 измерения - пространство, 4е - время. Когда ты расслаблен - ты свободен от 3х пространств, когда перестаешь думать линейно - ты побеждаешь время и работаешь в 4х измерениях... Но чтобы работать надо стимулироваться ака энергия... Будем пробовать 40 герц.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Обе зоны – вентромедиальная и дорсолатеральная, часто работают вместе. Например, когда испытуемому дают стакан Кока Колы или Пепси и спрашивают определить что вкуснее, у него активируется именно эта вентромедиальная предлобная кора
У меня вот такой вопрос - а вентромедиальная зона коры головного мозга будет активироваться, есди сравнивать не столь похожие по вкусу и запаху напитки, как Кола и Пепси? Что если сравнивать, скажем, яблочный, и гранатовый сок? Активируется ли при сравнивании цветов и фигур? А по идее какие то упражнения, влияющие на определенные зоны коры головного мозга точно влияют на ОС, имхо. Помню, в студенческие годы как то, когда приходилось много практики на разного рода сравнения ( определяли виды микроорганизмов под микроскопом) - у меня было просто бешенное количество ОС, по 5-6 в неделю. Потом с микроскопами прекратили работать - количество ОС уменьшилось... Хотя может не эта практика влияла на ОС, а что то еще - но я пожалуй не вижу чего то другого, что отличало один мой период обучения от другого.
Аватара пользователя
Garsia
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 8:12 pm

Непрочитанное сообщение Garsia »

Хм, любопытный тест. Очевидно, больше денег выигрывают люди, которые предпочитают синицу в руках журавлю в небе. Хорошие результаты должны показать, к примеру, успешные трейдеры и покеристы.
Я набрал гораздо больше 3000, однако ни разу не был в фазе - несмотря на почти месяц попыток. Как это соотносится с рассматриваемой теорией? :)
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Тоха, я твою идею сделать сайт поддерживаю.

Но проблемы с контингентом.
Нам не шизобаранов привлекать туда надо - их же и тут хватает.
А на туда врачей привлекать надо, биологов и т.д.

1) Сайт будет наш, а не 1 месяц появляющегося Радуги & Партнеров.
То есть можно сделать нормальную модерацию.

2) Привлекать каких то хотя бы просто случайных людей, не как тут.
По мне не продвинутый нормальный человек лучше продвинутого шиобарана. Они сюда часто с таких бомжатников лезут astral.com.ru, поэтому сделать чтоб форум автоматически исправлял слово "астрал" чтоб не индексировалось поисковиками.

3) Тереть религиозно-мистический бред, а заодно уже политику (как на музыкантов сайте к примеру) чтоб без провокаций было и сайт по направленности работал.

4) Далее, а как привлекать нормальных людей, особенно врачей может быть, биологов?
Да просто част сайта посвятить перепечатки медицинских статей, новостей медицины и т.д. Защиты прав медработников может.
Нормальных людей какими то тоже новостями, обзорами фильмов, анекдотами привлекать, ребятам может обои где нибудь выкладывать с девушками, но там чтоб до порнухи откровенной не доходило.

5) Сделать рекламный отдел. Я в этом все таки кое как соображаю.
Радуга вон тупо не захотел этим заниматься, буду тогда другой сайт рекламировать лучший.


Один момент я зная и правла рекламы многие, и фотошеп, и еще дохрена чего с мультимедиа, не знаю web-программирования.
Поэтому сам до сих пор вышеопубликованное не организовал.
Rengo
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 8:46 pm

Непрочитанное сообщение Rengo »

я например. занимаюсь web программированием. И как раз пишу движек сайта. Но как все знают любому создающемуся движку нужен тест. Готов вас поддержать!!!

движе еще очень сырой(без aдминки и т.д.) после сдачи сессии это (последний экзамен 10 января) готов возобновить работу над движком и уже помогать вам!
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Замечательно, что сказать. Скинь в ЛС емейл свой на всякий случай чтоб связь была если что.
Удачно сдать сессию. Торопится тоже не к чему пока, Тоха сказал только после НГ появиться, обсудим с ним.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

-=Zer-ha-Fah=-
Понятно почему Вам здесь не нравится - у Вас политика -
Только теория и никакой запарной практики.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

За политику кстати даже какой то не помню крупный файлообменник закрыли. Кто то видимо выложил провокационный ролик какой то, дальше администрация файлообменника написала что "приехали ФСБ забрали всю аппаратуру, извините сервис не работает".
Видишь к чему приводит часто. Особенно если домен в зоне RU.

Ваш кстати клоповник астральный если так все устроено еще проще прикрыть если кому то понадобиться, потом поговорив и указав на чужую провокацию в хостинг.
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

За политику кстати даже какой то не помню крупный файлообменник закрыли. Кто то видимо выложил провокационный ролик какой то, дальше администрация файлообменника написала что "приехали ФСБ забрали всю аппаратуру, извините сервис не работает".
Жесть, и это называется " У нас свобода слова"((((((
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

-=Zer-ha-Fah=-
И как это относится к разработке НОВОГО ВЫХОДА ДЛЯ ЧАЙНИКОВ?
Все намного проще, надо ведь по пунктикам расписать новую технику на основе примитивного плана:
1) Лечь на кровать, предфазовое состояние такое-то;
2) Что делать;
3) Чего не надо делать;
4) Как только - так сразу выходить из тела.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Нам не шизобаранов привлекать туда надо - их же и тут хватает.
Э.. я конечно дико извиняюсь... Можно влезу в вашу милую беседу? Не надолго.. Дело в том что я несколько не понял, данный сайт будет закрыт для "шизобаранов"? То есть им будет запрещено посещать сайт и участвовать в обсуждениях? Просто в таком случае не будет у вас оппонентов, а если нет оппонентов темы сдыхают, посмотрите темы на этом форуме. Живут либо те темы где встречаются интересы, либо те, которые представляют собой вопрос для ответа (Кому скоко тут лет и у кого че обозначает Ваш ник и тд. В резульате новые пользователи отписываются там вновь и вновь).. Я к тому что не будет ваш сайт инетересен без альтернативных точек зрения. Это раз. Второе.. Мне очень грустно когда люди друг друга оскорбляют (сам грешен, но очень себя ненавижу когда срываюсь..). И неважно кто кого оскорбляет - мистик прагматика (хотя если честно - не обижайтесь, но не встречал... Хотя может недоглядел чего), или прагматик мистика. Но разговор не об этом, какие будут признаки "шизобаранства", например мне6 было бы очень интересно поучаствовать в дискусиях с людьми умными в разных областях человеческого знания. Но как определить можно ли мне? Может я подпадаю с вашей точки зрения под категорию шизобаранства?

Дайте пжл определение (ну на будущее чтобы знать). И еще... Не понимаю на каком основании вы недовольны мистиками и их теориями, оскорбляете их и считаете ущербными в уме.. Знание относительно, как и все в мире, и если ты не веришь в астрал и шнур, а Керрингтон (калифорнийский психиатр, соавтор книги Проекция астрального тела С.Мульдона) например верит - это говорит о том что вы умнее??? Выдающийся ученый, автор многих научных трудов тупой, а вы умны? Нет. Спорю что как раз наоборот. Или Патриарх Всея Руси Кирилл например... Да вы не разбираетесь в 96% вопросов науки!! (я имею в виду если не трогать теологию - физика, химия, математика, история, политика, экономика и тд. и тп. Да он вас раздавит в любой дискуссии, не касающейся теологии), в которых разбирается этот человек, но как только он начнет говорить о Царствии Божьем - вы тут же навесите на него ярлык "шизобарана"?? Не думаю. Вернее думаю (что навесите), но не думаю что вы станете от этого умнее...


Я не хочу никого обидеть, наоборот... Я хочу сказать что знание относительно, и человек не может знать всего, но он может знать что-то чего не знаете вы, а вы можете знать что-то чего не знает он. Неужели вы считаете, что мистик верящий в астральный шнур выглядит глупее материалиста, верящего в то что марихуана не опасна для здоровья(!!)?????? Или что страус в случае опасности зарывает голову в песок?
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

AstralHacker писал(а):И как это относится к разработке НОВОГО ВЫХОДА ДЛЯ ЧАЙНИКОВ?
А я не знаю как :))
Надо так надо, трудись добрый человек себе, разрабатывай.

Йона, а я что вам, всяким мистикам & Кириллам собираюсь как то вредить, устанавливать на вас капканы, еще что то?
Я хочу сайт сделать для себеподобных во взглядах на диссоциативные переживания куда никто не влезет и не будет мешать.
И где не будет дебилов- троллей которые как тут на форуме могут влезть в любую тему и показательно все портить любое обсуждение.
Когда например кто то возьмет и доведет Радагу (а его не раз доводили), то просто сотрет тему и поставит бан. Что с остальными ему до лампочки. Я его понимаю, жизнь такая что нет времени.
Но других то тоже бесит спам, дебилоидные тролли срывающее обсуждения, создание тем где хочется, а не в нужном разделе.
И что то менять мы тут не в праве. Сайт не наш. Мы тут никто.
Выход? Делать свой сайт, где другие будут никто. И держать в образцовом порядке.
А то что будет меньше посетителей? По мне новая квартира от того что в ней меньше хлама хуже не становится.
И другим многим тоже такая идея понравится.
Да, и кстати вот что то мне совершенно не грустно от того что на форуме не будет чего то типа такого и Кирилла.
Я бы тебе много чего мог ответить, по дискуссировать, по спорить, но давно на половину себя отучил кого то переубеждать без личной выгоды "просто так" как говорится.
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

...............
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

.........
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

xxx
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

.............
Арго
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:38 am

Непрочитанное сообщение Арго »

***
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

xxx
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»