------======Заметки (Вариант прерывания сна)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Amega-max
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 2:22 pm
Contact:

------======Заметки (Вариант прерывания сна)

Непрочитанное сообщение Amega-max »

И так
1.первая заметка,много попыток можно получить ставя будильник ни на 6 утра, а на 4... Проверено! Некоторым на 3.(Поставьте будильник не далеко от себя)

2.Чтобы добиться гула,шума... После того как вы проснулись,выключите будильник... Лягте как вам удобно и пытайтесь расслабиться,представляйте что вы не можете шевелить телом!После чего появиться ощущение как будто тело отключается(Это ощущение не объяснить)...Наступает паралич, после пытайтесь шевелить всем телом (фантомным) или просто скатывайтесь с кровати... Через несколько секунд вы реально ощутите как вы скатываетесь с кровати...Я однажды открывал глаза... И что было мной замечено!!! Фантомное тело накладывалось на реальные объекты (Это тоже не объяснит)...Их видно,руки полупрозрачные..или вообще еле заметные...
Светлана@
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 7:06 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Светлана@ »

С 1ым утверждением согласна, мне вообще каждый день приходится вставать в 6 утра, это уже режим) поэтому для меня 6 утра это не рано, во сколько бы я не легла. Если встаю в 6 то уже не засну точно, поэтому лучше просыпаться пораньше)
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Насчет видимости хочу отметить,однажды очередной раз проснулся в сонном параличе и попробывал взглянуть на левую руку,которую пытался просунуть немного сквозь стену и был ошеломлён! Я видел нечто прозрачное серого оттенка,имеющее форму предплечья (именно его я и мог видеть в своем положении лежа на груди) как бы переливаясь словно дымом! Когда рука нащупала стену,я с небольшим сопротивлением просунул её на 2е фаланги пальцев в стену и был ошеломлён еще более,я чувствовал как бы структуру цемента! Вот такие дела.
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Psycho
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 9:38 pm
Откуда: Волгоград

Непрочитанное сообщение Psycho »

Насчет видимости хочу отметить,однажды очередной раз проснулся в сонном параличе и попробывал взглянуть на левую руку,которую пытался просунуть немного сквозь стену и был ошеломлён! Я видел нечто прозрачное серого оттенка,имеющее форму предплечья (именно его я и мог видеть в своем положении лежа на груди) как бы переливаясь словно дымом! Когда рука нащупала стену,я с небольшим сопротивлением просунул её на 2е фаланги пальцев в стену и был ошеломлён еще более,я чувствовал как бы структуру цемента! Вот такие дела.
Before succes get manifest,you got to go throw the learning process. Come,learn...
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»