Техника 2010 г. Плавание

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Работает ли эта техника у вас? (на пробуждении!!!)

Часто и легко работает!
13
21%
Иногда получается
20
32%
Очень редко, трудно или не получается...
30
48%
 
Всего голосов: 63
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Техника 2010 г. Плавание

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Liliana Ну ежели вы плавать не умеете, то вряд ли у вас получится представить что плывете:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: Техника 2010 г. Плавание

Непрочитанное сообщение Liliana »

Аирнокс писал(а):Liliana Ну ежели вы плавать не умеете, то вряд ли у вас получится представить что плывете:)
Возможно. Вот из-за своих страхов и пробовать не решаюсь, сразу думаю, вдруг тонуть буду. Помнится мне, Михаил Радуга в таких случаях предлагал попробовать дышать водой, говорит, что очень необычные ощущения при этом испытываешь. В общем, если будет удачный опыт связанный с этим, обязательно отпишусь. Эту технику еще ни разу не испытывала.
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Антоше
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 6:52 pm

Re: Техника 2010 г. Плавание

Непрочитанное сообщение Антоше »

удалил за несоответствие содержания теме. оффтоп. егорка29 . (к удалению)
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: Техника 2010 г. Плавание

Непрочитанное сообщение MoSK »

разве техника плавание и прочие(ходьба, бег, велосипед) не являются разновидностями техник вылезания, описанными в книге вне тела?

Цитата "Вне тела" м. Радуга
Техника №1(6). Вылезания.
Эта техника часто мной используема, но я нигде не встречал даже упоминание о ней. В процессе сам её выработал, как очень удобную и эффективную, но это не значит, что я её первооткрыватель. Пожалуй, объяснить эту технику будет чуть ли не легче всех остальных, потому что она предельна проста.
Для начала нужно представить мысленные движения руками, ногами и всеми другими частями тела (можно только одной частью). Постепенно сконцентрироваться на этих смутных едва ли ощущениях и продолжать делать движение. Постепенно смутность будет проходить. Ощущения сначала раздвоятся – будете одинаково смутно чувствовать реальные части тела и появляющиеся фантомные. Если это происходит, то через короткое время бывшие мысленные ощущения станут доминантными, и вы перестанете чувствовать реальное тело.
Очень часто во время использования этой техники появляется неприятное ощущение сопротивления чему-то неизвестному в совокупности с жуткой усталостью и ленью. Всё это вместе будет без слов сильно отговаривать от продолжения этого действа. Но нужно это короткое время обязательно перетерпеть, ведь как только вы мало-мальски углубитесь, сразу появится лёгкость и удовольствие. Ни в коем случае не поддавайтесь.
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: Техника 2010 г. Плавание

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Действительно работающая техника. Именно плаванием я в первый раз преднамеренно разделилась. Поплыла вязко и медленно, будто руки в жидкой тянучей резине находились. И еще, боль а голове тоже бывает искрой сверкнет при разделении, будто трескаюсь головой о стенку или стол. В тот раз три раза сверкнуло (типа об стену и шкаф, когда я сквозь них в сосед. комнату выкатывалась). А потом вроде и не случалось больше такого. Думаю, это психологические "барьеры" взрывались/рушились преграды :)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: Техника 2010 г. Плавание

Непрочитанное сообщение Bob »

Классная техника, но описание не очень.
Получилось выйти в фазу послеобеденным сном, сегодня. Я искал технику которая включала себя как можно больше ощушений. В ощущения плавания я добавил много факторов, в особенности на ощущения лицом, языком, руками, т.к там находится больше нервных окончаний:
Ощущение солености воды, холод воды касающийся лица и рук особенно, щекочущиеся пузырьки воды, омывание тела водой в движении,звуки волны и чаек, пейзаш надводный и подвовдный, ветер что холодит мокрое тело, движение, кувырки в воде, припекание соднца, итп. Все как можно реслестичнее, чтоб нагрузить сознание на максимум и не дать ему ощутить реальный мир или задуматься.
Минут 10так пытался изобразить реальные ощущения, и вдруг накрыло, даже не заметил, оказался на пляже, причем вроде бы заснув и получив ОС через несколько секунд.
:D
Барфи
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вс июл 25, 2010 8:42 pm
Откуда: США

Re:

Непрочитанное сообщение Барфи »

Astra8 писал(а):Какая техника в воде, странно. Тот кто умеет плавать тот знает технику с детства. В 17 лет он, смешно. И как он еще не утонул? Вынул из памяти и представил, или вернее сказать мысленно повторил. Но если хочешь реально чувствовать, то надо еще и бояться воды - вспомним свой опыт. Кто знает, что там на глубине? Это опасно даже в бассейне ибо он не предсказуем. Не веришь? Сделаем эксперимент для будущих астролетчиков. Сценарий для любопытных и дураков, ну какой умный полезет к соседу в бассейн? Если сейчас Миша Радуга находиться в LA ему сказали о наших законах частной собственности... И так бассейн у соседа. А сосед умный человек и богатый, на глубину датчики поставил. Не знаю что точно. Так что, занятие очень простое - отдохнуть в сласть и пощекотать нервы соседу. А потом опишем здесь результаты и если меня тяпнет акула, я сообщу, если смогу.
И что это было?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»