Досрочное повышение ясности ОС

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5838
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Досрочное повышение ясности ОС

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Досрочное повышение ясности ОС

Как непрямая техника: сразу же после просыпания представить себя стоящим (или сидящим в позе терминатора) в географическом месте прошлых ОС, где вы именно спонтанно осознавались и место это взято из реала, где вы чувствовали себя спокойным и восприимчивым (в парковой аллее, дома, на автобусной остановке или вокзале). Главное условие - представлять себя непрерывно, как бы переписывая свое местоположение на понижающие частоты мозга наступающие при подходе ко сну, тем самым вы сразу плавно вольетесь организмом в эту геолокацию ОС. Непрерывность представления себя решает 2 задачи: во-первых не дает потеряться вашему заданию в нечитаемых секторах памяти мозга когда во сне у вас будет низкочастотное считывание данных, не способное читать данные записанные в высокочастотном формате, во-вторых непрерывной навигацией будут задействованы пространственные клетки гиппокампа которые повышают ясность и дают начало ОС.

Как прямая отложенная техника - все тоже самое, только на непрерывное представление себя в геолокации надо потратить минут 5-10 в виде альтернативы внутреннему диалогу и чтобы еще было гарантийное чувство предстоящего засыпания во второй половине ночи, где случаются яркие сны и гиппокамп уже активирован глубоким сном (на гиппокамп губительно влияет депрессия, омоложительно - занятие спортом). Сильно не усердствовать - а только как замена внутреннему диалогу и когда почувствуете что устали и хотите не думая заснуть - то надо так и сделать и ОС произойдет автоматически в самом начале сна, скорее не там где вы себя представляли.

Подбор геолокации играет такую роль, что он уже должен быть записан и в формате низкочастотных сновидческих данных, и в формате бодрствующих, и в формате промежуточных частот когда вы чувствуете себя отдыхающим и расслабленным в пространственную память гиппокампа.

Дальше делается все по общеизвестной схеме углубления, удержания, поиска предметов, перехода в другие места.

При затухании вида пространства и угрозе фола в ОСе хорошо возвращаться обратно остановкой на одном месте с последующими несколькими звуковыми выкриками через паузу типа "фаза стой!", после чего если выйти из затухшего пространства в дверь то окажетесь опять в красках гиперреала.

Проверка на ОС - через вдох с зажатым носом.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»