Комбинированая техника.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Комбинированая техника.

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Суть техники такова:

А) Включаем музыку Focuses of R. Monroe
Б) Расслабляемся
С) Пытаемся немножко, как в одной из техник
монро, посмотреть как можно дальше через глаза, делаем это в течении 1-3 мин.
Д) Перестаем это делать и сосредотачиваемся на музыке
И) Теперь, когда находим себя в состоянии полусна, начинаете представлять как кто то подходит к вам и начинает вас будить: в моем случаи срабатывало 100 процентно. В этот момент или пытайтесь разделиться, или позвольте подсознанию закинуть себя в сон, или же начинайте тереть руки (почему то срабатывало тереть руки и представлять лишь ту комнату где я уснул, в остальных случаях изображение не появлялось) пока не увидим картинку. А далее веселимся, все будет сразу сверхреалестично, поэтому не повторяйте моей ошибки и не сомнивайтесь что вы в фазе.
Ж) Веселиться!!!
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Те, кто пользовались этой техникой, отписываетесь пожалуйста о результатах. Если все сделать правильно, то техника сработает на 100 процентов.
harakiry
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 8:17 am

Непрочитанное сообщение harakiry »

Уже где-то месяц практически каждый день по 1-2 раза лёжа на спине пытаюсь полностью расслабиться удерживая внимание на ощущении тела. Если сначала не получалось пролежать и 10 минут, то теперь получается пролежать 1-2 часа. Полностью расслабиться(когда не чувствуешь сомкнуты ли пальцы на руках и др.) получается где-то за 30 минут, появляются волны по телу не похожие ни на дрожь ни на вибрации, ещё где-то минут через 10-20 в добавок к волнам начинает вырубать и появляются картинки. От картинок или волн просто просыпаюсь, а от волн иногда подрыгиваю на кровати или рука или нога подлетают как ужаленные, от неожиданности или страха))) Самое прикольное это когда картинки наслаиваются на реальность, когда при их появлении глаза сами медленно приоткрываются и на фоне потолка они ещё где-то 1-3 секунды присутствуют.

Вобщем вот чего пока смог достичь. Думаю таки получится прямой выход эдак через пару месяцев практики, с другой стороны пускай хоть через год главное чтобы получилось))) Главное для меня сейчас это удержание внимания вне внутреннего диалога, а то частенько оно в него слетает.

Безусловно метод рабочий просто возможности по расслаблению и по контролю внимания у всех разные.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

harakiry писал(а):Уже где-то месяц практически каждый день по 1-2 раза лёжа на спине пытаюсь полностью расслабиться удерживая внимание на ощущении тела. Если сначала не получалось пролежать и 10 минут, то теперь получается пролежать 1-2 часа. Полностью расслабиться(когда не чувствуешь сомкнуты ли пальцы на руках и др.) получается где-то за 30 минут, появляются волны по телу не похожие ни на дрожь ни на вибрации, ещё где-то минут через 10-20 в добавок к волнам начинает вырубать и появляются картинки. От картинок или волн просто просыпаюсь, а от волн иногда подрыгиваю на кровати или рука или нога подлетают как ужаленные, от неожиданности или страха))) Самое прикольное это когда картинки наслаиваются на реальность, когда при их появлении глаза сами медленно приоткрываются и на фоне потолка они ещё где-то 1-3 секунды присутствуют.

Вобщем вот чего пока смог достичь. Думаю таки получится прямой выход эдак через пару месяцев практики, с другой стороны пускай хоть через год главное чтобы получилось))) Главное для меня сейчас это удержание внимания вне внутреннего диалога, а то частенько оно в него слетает.

Безусловно метод рабочий просто возможности по расслаблению и по контролю внимания у всех разные.
В этой технике расслабление тела не является главной составляющей. В ходе ее выполнения я так и не чувствовал полного онемения тела, хотя возможно, это было из за того, что я лежал уже восне. Просто сделайте то, что здесь написано, и у вас точно будет прямой выход.
InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

Да причём тут музыка? По-моему и без неё не плохо сработает, либо с другой музыкой. Уж никак не поверю в чудодейственность этой музыки.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

InquisitorEA писал(а):Да причём тут музыка? По-моему и без неё не плохо сработает, либо с другой музыкой. Уж никак не поверю в чудодейственность этой музыки.
Уж сколько я музык и установок перепробовал оО). Скажу чесно, до Монро на меня не действовала ни одна установка и ни одна музыка. Начал я с того, что стал использовать его установку на сон, которая действует просто чудесным образом, а эта музыка также действует ну просто велликолепно. Не верите - просто проверьте и убедитесь.
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Нерабочее. Было время и страдал фигней с этими дисками целых два года. За эти два года было тока где то 3-4 прямых выхода.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Rodni писал(а):Нерабочее. Было время и страдал фигней с этими дисками целых два года. За эти два года было тока где то 3-4 прямых выхода.
Вы точно использовали именно ЭТУ музыку? Я за один раз с ней несколько выходов могу сделать. Она действительно очень сильно действует.
Аватара пользователя
Rodni
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 1:12 am

Непрочитанное сообщение Rodni »

Bogdan писал(а):
Rodni писал(а):Нерабочее. Было время и страдал фигней с этими дисками целых два года. За эти два года было тока где то 3-4 прямых выхода.
Вы точно использовали именно ЭТУ музыку? Я за один раз с ней несколько выходов могу сделать. Она действительно очень сильно действует.
Именно роберта монро. Или вы про другой какой то его фокус говорите? У меня было 22 диска. и только под третьим что то как то случайно получилось. И один раз на 19 диске на пару секунд. Все что было здорого по началу - обладало крутым снотворным эффектом. После полная резистентность.
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Rodni писал(а):
Bogdan писал(а):
Rodni писал(а):Нерабочее. Было время и страдал фигней с этими дисками целых два года. За эти два года было тока где то 3-4 прямых выхода.
Вы точно использовали именно ЭТУ музыку? Я за один раз с ней несколько выходов могу сделать. Она действительно очень сильно действует.
Именно роберта монро. Или вы про другой какой то его фокус говорите? У меня было 22 диска. и только под третьим что то как то случайно получилось. И один раз на 19 диске на пару секунд. Все что было здорого по началу - обладало крутым снотворным эффектом. После полная резистентность.
Конкретная музыка указана в начале, можно скачать с rutracker.org
Музыка какраз и обладает велликолепным снотворным эффектом, благодаря чему используя ее днем можно добить велликолепно эффекта в результате синтезирования осознанного, свойственного этому времени суток состояния, и состояния полусонного.
Аватара пользователя
MooNsoR
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 8:55 am
Откуда: Odessa
Contact:

Непрочитанное сообщение MooNsoR »

Да скинь сылку, я трекер весь обыскал в его поисках и хоть раз в день в скайп бы заходил)
Третий Рейх - Организация "Ананербе"
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»