Как правильно составить план.

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Как правильно составить план.

Непрочитанное сообщение Водонька »

Прошу прощения, если такая тема уже есть. Долго искала, не нашла.

Когда начинаю составлять план (что я буду ТАМ делать), то очень долго не могу определить приоритеты. А после составления долго мучаюсь сомнением, что план плохой, какой-то непоследовательный, сумбурный. Или же, что он слишком большой/маленький. Без конца вношу изменения и остаюсь недовольна. Чувствую, что для меня важен этот аспект.

Пожалуйста, напишите свой наиболее удачный план. По каким критериям и факторам вы его составляете? Всегда ли получается точно следовать ему?
Аватара пользователя
AlexanderJrb
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:14 pm
Откуда: Камчатский край

Непрочитанное сообщение AlexanderJrb »

Трудный вопрос. Дело в том, что автор основных книг - мужского пола. Все его приёмы углубления/удержания фазы связаны с особенностями мужского мозга: "Если рука ощупывает стену, значит где-то будет дверь".
У женщин логика иная, поэтому поищите другую подходящую особенность мозга типа: "Если вижу жёлтый восход, значит над головой голубое небо".

Пример правильного планирования событий в фазе - представить себя героем хорошо знакомого фильма/мультфильма, например, "Халиф-Аист". Сюжет вам прекрасно известен, на выдумывание дополнительных сложностей не надо тратить время. А эмоций от переживания в фазе, - ух!
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Понимаете, проблема не в том, что логично-нелогично. С логическими задачами трудностей у меня не возникало. Но сам астрал немного нелогичен (относительно нашего физического мира). Кроме того, я - новичок в этом деле, еще не изучила тамошние законы на практике.
Мне надо понять, например, насколько детальным и строгим должен быть план. Чтобы не думать там: я так поняла, что там вообще нельзя думать во избежание фола. И чтобы не выбивало из колеи, когда что-то идет не по плану...
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Водонька, тут всё индивидуально, по началу достаточно будет и 4-5 пунктов плана, потом 7-9 это норма.

К примеру я себе составлял планы так(пример):
1)Углубиться техникой ощупывания и представления реальности.
2)Найти человека AAA методом зова по имени.
3)Проверить AAA на правдивость.
4)Задать вопросы:
-Где я потерял пульт от телевизора?
- и т.д.
5) и т.п.
*Удерживаться присматриванием.

То есть в плане желательна конкретика, чтобы лишний раз не задумываться как осуществить какой-либо задуманный пункт.
План должен быть рассчитан на продолжительность фазы больше средней - это будет дополнительным удерживающим фактором.
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

Поняла!!! А я составляла приблизительно так:

- Найти А и расспросить его про В.

И в результате начинаю ТАМ тупить: стою и думаю, чего бы спросить в первую очередь да как бы сформулировать вопрос...

А еще я поняла, что слишком много хочу от одного выхода:
1. Найти и поговорить с А.
2. Найти и поговорить с В.
3. Найти и поговорить с С.
4. Побывать там.
5. Побывать здесь.

Будем сокращать запросы. ))))))))))
sol100
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 3:21 pm

Непрочитанное сообщение sol100 »

на сколько достоверную информацию можно получит от обьектов абвгд ?
Водонька
Фазер
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:09 am

Непрочитанное сообщение Водонька »

sol100 писал(а):на сколько достоверную информацию
Мнения тут разные. Выход только один: практика, проверка на собственном опыте - если, конечно, получается. Либо поверить кому-то на слова.

Одно могу сказать точно и думаю, все согласятся: сущности и объекты ТАМ - астральные или, может быть, моделируемые мозгом - ВПОЛНЕ УМЕЮТ ВРАТЬ.

Трудно ответить, любую-не любую, всю-не всю, но определенную ПРАВДИВУЮ инфу выудить оттуда все-таки можно.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»