Чакровый прямой отложенный метод без потери осознанности

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Чакровый прямой отложенный метод без потери осознанности

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Условия, при которых идеальна применима данная техника:
1) Первая 1/4 - 1/2 сна была в нормальном режиме для набирания сил;
2) Дальше следует изнуряющая бессонница, где спать для набирания сил хочется, но не возможно (такое при депрессии бывает, когда нехорошие мысли при отключении контроля за ними начинают мотаться по кругу). Ну наверно похожее на бессонницу не составит труда вызвать активными мыслями;
3) Повышенное сердцебиение и давление - вытягивают из сна, дают работу мозгам. Хотя сама эта бяка нежелательна так как изнуряет организм и ведет к неврозу (и вызывается им же), но пока не знаю насколько эффективно будет работать техника без этого "плохого" состояния.

Итак, сама техника. Нормально поспав, проснувшись и полежав долго с выводом что одолевает бессоница, плюс еще тянет физически шевелиться там и там для антизастоя крови, надо концентрировать свое сознание в каждой чакре с низу вверх по 1-3 секунды (это очень важно).

Для тех кто не знает или забыл в каких местах находятся чакры привожу систему чакр из книги Ч. Ледбитер - Внутренняя жизнь. Также прошу обратить особое внимание, что система чакр у Ледбитера построена чуть иным способом, нежели та что пестрит на каждом углу Интернета и публики. А именно половая чакра намеренно исключается и вместо неё выбирается селезеночная чакра под левым ребром, но уже не 2й а 3й по счету следом за пупочной. Я понимаю это как метод против рабушевания сексуальной энергии, на котором все начинание и заканчивается. Также Ледбитер говорит что эти чакры не единственны, а издавна выбраны для продвижения навыков белой магии и даются публично, а черные маги используют другую систему чакр которую целесообразно не распространять.

Вот они: (1) основание позвоночника; (2) пупок; (3) селезёнка; (4) сердце; (5) горло; (6) между бровями; (7) макушка головы.
Когда я успешно вышел я медетировал не по прямой линии чакр как на картинках в Интернете, а чуть левее для селезенки и сердца.

Что это дает? Во первых усмирение активности тела, то биш релаксацию. Медитируя по 2 секунде на чакре надо будет вспоминать где находится следующая выше чакра - и таким образом отлично исключается внутренний диалог мыслей. Наступает мысленная бессознательность, но одновременно понятие и продвижение этого процесса не даёт забыть что Я существует здесь и сейчас.

Что получается при медитации? Выход в фазу происходит где-то на 300-ом круге медитаци. Да-да - процесс длинный, но эффективный. Сначала почувствуется что тело не жаждет более шевелиться через каждый отрезок времени, что хорошо против бессоницы. Продолжая круг дальше почувствуется что тело парализуется или каменеет, что означает предфазовое состояние. Продолжая наматывать круги еще больше почувствуется что наконец-то появились астральные образы, но за эти картины еще невозможно зацепиться руками, осязнуть их для вхождения внутрь. Продолжаем медитировать кругами - и наступает момент когда перепонки в ушах вибрируют, что означает то что мы уже в фазе, закрепляем момент еще несколькими кругами и как нам покажется что вибрация перепонок стабильная и мощная - проверяем по желанию фазу зажав нос и встаем с кровати. Чтобы с неё встать - почувствуется усилие, но преодолев этот магнит - дальше ничего не мешает и в ушах уже не звенит, на это надо потратить 5 секунд. Дальше будет великая фаза.

Теперь на что обратить большое внимание: медитация на каждой чакре в зависимости от возбужденности физического тела следует проводить в виде кручения диска чакры, например очень хочется перевернуться или о чем то подумать - но вливаем эту энергию в кручения "вентилятора" чакры. По мере расслабления физического тела - надо будет всего лишь пробегаться без раскручивания чакр, как бы убеждаться что они там есть.

Второй важнейший момент - образа пытаемся увидеть не аджной (третьем глазом между бровями), а сахасрарой - представляем что макушка головы видит вертикально вверх от себя и оттуда может выйти астральная сущность. То есть на 6 первых чакрах медитируем просто, убеждаясь что они там есть, а на 7ой непринужденно пытаемся представить что макушка головы видит всё вокруг себя.

Теперь, после того как осуществлен первый выход, на фоле зажимаем нос и удостоверяемся что мы еще в фазе. И если это так - то опять с усилием встаем с кровати. Я так например обнаружил что вставать можно бесконечно и на 10 раз решил дать отдых телу, намеренно и с усилием открыв физические глаза. После этого я обнаружил что кисть руки затекла и по ней шли вибрации от затекания. Ну как обычно после сна её только требовалось размять. А главное - осознанный вход в фазу и осознанный выход из неё сопровождались непрерывным сознанием.
Аватара пользователя
Jolly Rodger
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 10:40 pm
Откуда: Мурманск
Contact:

Непрочитанное сообщение Jolly Rodger »

надо будет попробовать... кстати как эффективнее будет перед или после сна?
Viva La Internet !
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

После 1/3 сна, чтобы организм требовал его продолжения.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сегодня техника снова получилась под утро - главное замечание - это правильно успокоить тело. Раслабон - это и есть выход прямым отложенным методом. Как-то раз пока разговаривал на кресле в телефон со шнуром - когда встал - аж нога занемела и пошли вибрации - вот подумал я - главное переключить сознание на что-то, чтобы тело отключалось. В этот раз просто мысленно описывал овойд вокруг тела, чтобы оно успокаиволось, после того как понял что трудности с засыпанием под утро. Встаю сразу в фазу когда начинают перепонки ушные вибрировать. У кого-то вибрации сигнализируют об этом, у кого-то визуальные образа - а я заякорился на звуковую вибрацию. Она просто так не возникнет - надо либо иногда представлять как из физической головы вытаскивается фантом или представлять как макушка головы видит вертикально вверх. Повторяю - иногда, а в промежутках отдаваться прекращению контроля над собой, что будет плавно выводить фокус из реала.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

В общем этот метод делится на 2 плана:
1) усмирить тело, где концентрация на чакрах делается в зависимости от состояния, можно её и вообще не делать
2) переключение сознания в астрал - вот тут-то и не происходит потери осознанности. Этот эффект хорошо действует лежа на боку ухом в подушку. Надо отпустить сознание, но чтобы его совсем не потерять - можно изредка выполнять концентрацию (на чакрах). А главный момент - иногда приподнимать фантом головы из физической головы и когда его отпустить - то сразу пойдут вибрации перепонок. При малом уходе в сон - уже вызовутся вибрации перепонок после отпускания представляемой вытащенной фантомной головы. Когда вибрации уже будут в фазе - тогда звук будет басистый - а внешние звуки реала пропадут. Например тикают часики - а при нужном звуке их нет. Для достижения нужного состояния, когда фантом головы приподнимется уже в настоящую фазу, нужно сделать маленький перерыв перед следующей попыткой, главное не уснуть совсем, но и чтобы сознание не стояло в одной точке. Но, изредка случается, что при получении настоящих внутрифазовых вибраций перепонок добавочно слышится посторонний наставляющий голос - тогда можно испугаться и думать о том не как вылезти а как обратно попасть в реал. В этом случае надо перебороть страх и без напряжения встать с лежачего состояния и отдалится на 3 метра - тогда болезненная связь с физическом телом разъединится. Но если продолжить вслушиваться в смысл - то в ушах получается болевой эффект, так что лучше на этой вибрации не задерживать внимание. Сегодня например со мной так и случилось - испугался постороннего близкого голоса, решил возвратится - но вспомнил что раньше хотел уловить смысл - начал вслушиваться - а смысл действительно по моей жизни в виде наставления. Как будто специальная нивидимая программа для толкания в определенном направлении из высшего Я. Но после такого слушанья потом всё-таки дискомфорт в ухе от напряжения, скорее от страха, так что надо всегда быть в расслабленном состоянии.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Окультисты говорят, что для того чтобы сообщаться с астралом надо чтобы были активированы как эфирные чакры, так и астральные. Сегодня же я почувствовал что нужно концентрироваться на чакрах которые вне тела, чтобы сознание вывелось оттуда. Я медитировал на чакрах представляя свое тело на потолке - в итоге быстро вошел в намеренный паралич тела с неотключенным сознанием и в этот раз вышел на основе того что начинает проглядываться зрение сквозь закрытые веки! Во первых это не так опасно и более приятно чем шум в ушах, как линза фокусирует постепенно астрал. Но в этой фазе я еще чувствоал мозаичные части затекшего тела, то есть не полностью отделился или не полностью вошел в парализованное состояние (транс). Зато радует что можно выйти прямо по собственному желанию, а не везению благоприятного случая.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5847
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Медитация на чакрах для меня даёт очень хорошее расслабление, особенно на потолочном теле. В зависимости от времени медитации выход в фазу (астрал) можно осуществить 3-мя способами. При длинной медитации получается полное расслабление и выход осуществляется разделением от физического тела с вибрацией перепонок, причем фаза получается очень реалистичная. При средней медитации получается выходить через появление зрения сквозь веки. При короткой медитации и маленьком расслаблении тоже получается выйти - однако не на внешнем сигнале, а на собственном фантазерстве движения себя в теле спайдермена. Дойдя в парализованное состояние и застряв положении бревна нужно всего лишь представлять себя в активном движении куда-то бегущим или летящим - можно сразу представлять как якобы астральным телом всатешь, вылетаешь в окно, летишь в полете, бежишь между домами - и астральное зрение уже вывернулось в эту оболочку! После фола проделываю тоже самое из состояния "бревна" - когда сознание ни туда ни сюда не двигаетцо, и снва фаза. Итого фаза на коротком расслаблении имеет больше шансов быть, но обычно с присутствием физического тела или не возможностью полной проекцией астрального тела, например сложно будет сцепить пальцы вместе - они как будто очень быстро мерцают.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»