Имитация звуковых эффектов во время "вибраций".

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.

Какие ощущения вы испытывали?

Это был просто звук в ушах, как обычно и ничего особенного. P.S. у меня есть вибрации, но таких звуков никогда не слышал.
0
Голосов нет
Это был просто звук в ушах, как обычно и ничего особенного. P.S. у меня не бывает вибраций, и таких звуков никогда не слышал.
0
Голосов нет
Это был просто звук в ушах, как обычно и ничего особенного. P.S. у меня бывают вибрации, сопровождаются довольно похожим звуком.
0
Голосов нет
На пике частоты возникает ощущение дрожания мозга и психического расслабления. Кажется, что вибрируют некоторые участки мозга. P.S. у меня есть вибрации, но таких звуков никогда не слышал.
0
Голосов нет
На пике частоты возникает ощущение дрожания мозга и психического расслабления. Кажется, что вибрируют некоторые участки мозга. P.S. у меня не бывает вибраций, и таких звуков никогда не слышал.
0
Голосов нет
На пике частоты возникает ощущение дрожания мозга и психического расслабления. Кажется, что вибрируют некоторые участки мозга. P.S. у меня бывают вибрации, сопровождаются довольно похожим звуком.
1
100%
Я затрудняюсь с ответом, ща я тут тебе в теме отпишусь.
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Имитация звуковых эффектов во время "вибраций".

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Друзья, приветствую. Обратил внимание что некоторые инструменты в проге FLstudio при проигрывнии их на низких частотах могут имитировать звуковые эффекты, которые я слышу при вибрациях. Слепил маленький файлик для демонстрации - скачать можно тут. Я знаю, что тут есть люди которые в этом разбираются - я если честно абсолютно ничего в этих вещах не смыслю да и нет времени). Смысл в том что как мне кажется этот звук если должным образом его оформить, сможет помочь людям вызывать вибрации, в первую очередь конечно для тех, кто испытывал их и звук такой же как у меня (писал по своим ощущениям и не знаю как у других), но по какой-то причине испывают трудности в вызове вибраций по желанию, возможно это может стать ключом к прямым выходам и тд.

То есть добавить какие то эффекты, инструменты заменить или еще чего, для разбирающихся в этом это 15 минут. В общем если кто-то желает послужить народу - можно сделать подобный файл только тщательно разработанный.

А пока послушайте файл и оставьте голос (слушать в наушниках), кстати - файл звучит не так как я его делал , но эффект все равно хороший. Я в этом не разбираюсь поэтому быстро по-чайницки все это дело конвертировал и на выходе мп3 все равно звучит по-другому чем был. Если у кого есть ФЛ завтра еще залью в формате .флп, послушаете - реалистичнее звучит.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Добавил файл в формате .флп, в проге звучит чище намного, но тоже тихо. Или надо использовать доп. средства для увеличения громкости (колонки например, и наушники через них посильнее хз.. у меня просто notebook)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5839
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

А вот какой у меня звук при прямом выходе: http://rghost.ru/5084846

Исходные данные для Mind WorkStation:
Entrainment - 40
Isochronic Beats 1 - 114
Isochronic Beats 2 - 200
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»