Интересный случай (Визуализация текста)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
arti15
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 9:23 pm

Интересный случай (Визуализация текста)

Непрочитанное сообщение arti15 »

Вообщем сегодня с утра, было 3 или 4 фазы подряд. Такое у меня бывает очень редко. Фазы как фазы, довольно долгие и довольно яркие, но интересен момент попадания в них.

После 6 часов сна, я проснулся и остался просто лежать но не засыпал, минут 20 наверно. После чего попал в фазу очень странным способом.
Я стал представлять, что читаю текст, текст я как бы знал, но представлял что читаю его с какой-то таблички. В тексте буквально 3 небольших строчки. Не дочитав первую, фон за табличкой или за текстом превращается в сюжет и я просто перемещаюсь туда (врываюсь, влетаю, втягиваюсь, хз как точнее сказать).

Один раз за строками возникло звездно небо, я сразу направился туда и там же попал в город ну и дальше там...

Вообщем, вылетев с первой фазы, я тут же стал пытаться читать еще и опять попал в фазу. И так раза 3-4, а может и 5.

Текст был короткий, с утра я помнил, что там было, но не было времени запостить, пока добрался до компа - забыл. Но текст там был простой, относительно фазы, думаю он не имеет особого значения. Например можно читать текст : "Это фаза, окружение не имеет значения, необходимо углубляться и активно действовать, не отвлекаясь".

Вообщем как-то странно очень получилось все. Попробуйте кто-нибудь, может из этого выйдет какая-нибудь техника.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Бум пробовать.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
From_Mars
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср дек 29, 2010 1:54 pm

Непрочитанное сообщение From_Mars »

Ещё хорошо работает если представлять, что текст ты пишешь ручкой на листе бумаги.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Наверно в рассинхроне с внешним миром
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»