Главный аргумент непрямого входа в фазу

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Главный аргумент непрямого входа в фазу

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вчера вечером снова решил войти в фазу непрямым способом.
У меня ничего не получилось, как часто бывает при ипользовании этой технологии.

Утром, в моменты множественных просыпаний, у меня тоже ничего не получилось, что уже бывает очень редко при таком колличестве попыток.

Но меня паразил тот факт, что вечером я тщетно расслаблялся и пытался войти в фазу на протяжении часа, не меньше, а утром все три неудачные попытки заняли у меня не более двух минут уислий, что обычно оправдывается результатом.

Так вот, столь несоразмерные усилия и траты времени, в сравнении с отсутствием практически какой-либо качественой разницы в перживании в фазе при этих разных способах входа в неё, и в сравнении с теми процентами успешности попыток в фазу, когда при непрямом они больше раз в пять-шесть, возникает мысль об отсутствии целесообразности затрачивания усилий на прямой вход в фазу...

Если, конечно, к нему нет предрасположенности, что встречается редко.

Всё больше склоняюсь к мысли, что следует пробовать входить в фазу по этому сценарию:
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=296
Альмир
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2005 3:54 pm

Непрочитанное сообщение Альмир »

Знающие люди!помогите советом.
Пробовал "самый легкий способ" и возникла проблема:
как быстро вспомнить о астрале?
и как заставить себя не шевелиться?
Простите за неопытность...
С уважением.
Crank
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 3:36 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Crank »

Все очень просто, вы должны себя достаточно сильно заинтересовать в этом, чтобы проснувшись первым делом вспомнить не о туалете или работе, а о том что вы хотите выйти в астрал.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Альмир писал(а):и как заставить себя не шевелиться?
Самоконтроль. Лежать надо прямо на спине.
Еще есть поза мертвого (на животе) но из нее намного тяжелее выворачиваться.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
in3t
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 9:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение in3t »

MP: может одной попытки мало ? И стоит хотябы недельку ппробывать, что-быделать какието выводы.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

in3t писал(а):MP: может одной попытки мало ? И стоит хотябы недельку ппробывать, что-быделать какието выводы.
само собой. так и написано.
У меня эффективна каждая третья попытка при таком способе, но их за день может быть до 10-12.... Считайте.
по началу, конечно, соотношении было иное, но оно быстро становится таким.

ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ СРАЗУ ПО ПРОСЫПАНИИ О ФАЗЕ и о попытках входа в неё, нужно сильное намерение и желание ДО СНА !!!!!!!!!!!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):
in3t писал(а):MP: ЧТОБЫ ВСПОМНИТЬ СРАЗУ ПО ПРОСЫПАНИИ О ФАЗЕ и о попытках входа в неё, нужно сильное намерение и желание ДО СНА !!!!!!!!!!!
А может достаточно просто речевых установок которые разбудят и сразу зададут нужную последовательность действий.Мне кажется так надежней чем просто надеяться на самого себя.
Процесс пошёл(с)
altair
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 12:00 pm

Непрочитанное сообщение altair »

М..мой знакомый,давно практикующий посоветовал мне позаниматсья как начинающему медитациями..Для коцетрации сознания и визуализации..А еще сказал что возможно у меня энергии не хватает на выход(какой такой энергии?хм..)
Вот..не знаю че мне делать дальше и правда помедитировать или забить и работать соб-но по фазе..
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

altair писал(а):М..мой знакомый,давно практикующий посоветовал мне позаниматсья как начинающему медитациями..Для коцетрации сознания и визуализации..А еще сказал что возможно у меня энергии не хватает на выход(какой такой энергии?хм..)
Вот..не знаю че мне делать дальше и правда помедитировать или забить и работать соб-но по фазе..
Не думаю, что влияние медитаций как-то существенно влияет на освоение фазы. Особенно, если иметь ввиду, что фаза - это выцсшая степень мелитации, как считают практически все действитльные знакомые и с тем и с другим.
А может достаточно просто речевых установок которые разбудят и сразу зададут нужную последовательность действий.Мне кажется так надежней чем просто надеяться на самого себя.
Для этого "Астральная катапульта" подойдет.
altair
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт янв 27, 2006 12:00 pm

Непрочитанное сообщение altair »

Не думаю, что влияние медитаций как-то существенно влияет на освоение фазы. Особенно, если иметь ввиду, что фаза - это выцсшая степень мелитации, как считают практически все действитльные знакомые и с тем и с другим.
Дело тут в чем,как он объяснял-что мол концетрации мну не хватает.Мысли разбегаются..не знаю,может в этом чтото есть.Какбы,не умею я в себя погружаться,становиться чистым сознанием,не чувствуя тела,что необходимо для ВТО.
Михаил,чтобы вы посоветывали в связи с этим?
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»