Техника входа(книжка под подушкой)

Техники вхождения в осознанный сон, выхода в астрал и внетелесных путешествий. Описание всех возможных методов и способов.
TonyIron
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 1:45 pm
Contact:

Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение TonyIron »

Знаете такое старое поверие: положи книжку под подушку, ложись спать, а утром все будешь знать что там написано =) Смысл вот в чем: Во время сна, подсознание обрабатывает всю информацию которая находиться вокруг в усиленном режиме! В институте головного мозга проводили эксперимент: одной бабе к голове подключили электро энцифалограф головного мозга(ЭЭГ) и снимали карту активности, как мозг работал. Ей произносили разные слова и на каждое слово мозг строго определенно реагировал. На каждое слово была собственная неповторимая карта! Так потом они взяли листок, написали одно из сказанных слов(она при этом не знала что за слово) свернули лист и приложили к голове. Так через секунду показания энцифалографа начили показывать карту этого слова как буд то ей его произнасили! Хотя она даже не знала что за слово и не могла понять что там написано, то есть обработать информацию, хотя мозг и подсознание в точности знало что за слово и выдавали нужную карту =)
Техника:
Техника очень простая =) Перед тем как лечь спать ,берем лист бумаги, и пишем на нем фразы: "Ты спишь! Осознай себя во сне! Это все сон! Пробуди сознание не пробуждая тело!" Кладем этот лист под подушку и просто ложимся спать не о чем не думая! Вы удивитесь результату))) Проверено лично =)
InquisitorEA
Фазер
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2010 9:12 pm
Contact:

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение InquisitorEA »

То, что подсознание "увидит" информацию на листе под подушкой, не значит, что как-то будет на это реагировать. Если написать "У тебя остановилось сердце", оно в действительности остановится? Конечно, нет.
TonyIron
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 1:45 pm
Contact:

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение TonyIron »

Это не гипноз, а просто информация! И не подсознанию а тебе, потому что во время сна передислокация идет: подсознание выплывает наружу(для восстановления организма) а сознание уходит внутрь. Короче пофигу, у меня все чики пуки работает =)))
Ernie
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 9:42 pm

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение Ernie »

TonyIron
И какие у тебя результаты по этой технике?
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Ребят, дайте, пожалуйста, ссылку на исследования, которые были освещены в первом посте.. если ето возможно. Хотелось бы ознакомиться подробнее, можно просто ссылку на любую информацию об этом, может сам как-н докопаюсь, реально интересно.
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Alia
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср июн 22, 2011 11:01 pm

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение Alia »

Вот, не даром про книжку вспомнили ) Напоминает студенческое махание зачеткой в форточку ночью с криками:"Халява, прийди!" И, приходила же к некоторым ))
А по сути -все тоже своеобразное формирование наерения, на мой взгляд.
сдвиг по фазе (с)
TonyIron
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 1:45 pm
Contact:

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение TonyIron »

Ernie во сне себя осознаю, а потом углубляюсь и все =) А осознание приходит как озарение! Просто понимаю то что это сон и все!
А на счет исследований не помню в какой то передаче про институт мозга Бехтерева смотрел! Дофига кстате там опытов проводят с мозгами, и что происходит во время осознаных снов, и как у экстрасенсов что протикает =) В яндексе просто вводите "изучение мозга бехтерева" и видео открываете и там куча фильмов передач и роликов!
Ernie
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 9:42 pm

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение Ernie »

Alia Полностью с тобой согласен)
Ильназ Я
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 8:41 pm

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение Ильназ Я »

Сто пудов и на непрямые техники подействует! Сегодня попробую ;)
Аватара пользователя
Kain_Death_God
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 5:15 pm

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение Kain_Death_God »

Работает вроди, но слабо.
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение dexterr »

чёт сегодня не получилось! Вроде всё сделал как надо,но увы нет.Ладно буду еще пробовать,как получится напишу
Аватара пользователя
dexterr
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 10:19 pm

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение dexterr »

dexterr писал(а):чёт сегодня не получилось! Вроде всё сделал как надо,но увы нет.Ладно буду еще пробовать,как получится напишу
нет!это все фигня!!3 дня уже пытаюсь и всё нету эффекта
Аватара пользователя
aleksej1790
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 6:34 am

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение aleksej1790 »

Я второй день пытаюсь и тоже ничего не происходит
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение AetherArch »

У меня всю неделю не было ОСов, вчера написал крупным шрифтом на листе, и сегодня был один, и во время сна я сказал "Я знаю что это ОС, но сюжет такой интересный, что ни хочу ничего трогать", хотя не отрицаю, что это могло работать как само-внушение или просто совпадение!
menthol
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 1:43 pm
Откуда: ЦФО

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение menthol »

Интересненько, хм, интересненько.
"Festina lente"
Аватара пользователя
Дихлофос
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:40 pm
Откуда: Прасковея
Contact:

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение Дихлофос »

dexterr писал(а):
dexterr писал(а):чёт сегодня не получилось! Вроде всё сделал как надо,но увы нет.Ладно буду еще пробовать,как получится напишу
нет!это все фигня!!3 дня уже пытаюсь и всё нету эффекта
Попробуй писать их (установки) левой рукой!
Согласно пророчеству.
IAlekS
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 23, 2013 2:09 pm

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение IAlekS »

Я когда-то давно эксперементировал с подобным.
После первого, непродолжительного (пару секунд) оса я решил пережить еще один ( про фазу тогда ничего не знал.) Решил запрограммировать подсознание, написав на листке анологичные фразы и положил его под подушку. Не получилось, но сон был необычный.
Вообще во сне подсознание "раскладывает по полочкам" всю информацию, полученную во время бодроствования. Давно известно, что если перед сном написать на листке какое-либо намерение четыре раза-правай и левой рукой нормально, а потом правай и левой зеркально, то на следующий день у человека это получится лучше, чем обычно. Инфа 99 процентов
Аватара пользователя
Дихлофос
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 7:40 pm
Откуда: Прасковея
Contact:

Re: Техника входа(книжка под подушкой)

Непрочитанное сообщение Дихлофос »

IAlekS писал(а): Давно известно, что если перед сном написать на листке какое-либо намерение четыре раза-правай и левой рукой нормально, а потом правай и левой зеркально, то на следующий день у человека это получится лучше, чем обычно. Инфа 99 процентов
Интересно! Не знал...
Согласно пророчеству.
Ответить

Вернуться в «Техники вхождения в осознанные сновидения и внетелесные путешествия»